Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1560 из 1872 ПерваяПервая ... 560 1060 1460 1510 1550 1558 1559 1560 1561 1562 1570 1610 1660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,181 по 31,200 из 37437
  1. Вверх #31181
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Это точно,особенно последние пару дней,да и с кровати вставать нереально тяжело.
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ооооо да.....это самое больное...
    А мне ещё и через мужа перелазить приходится(( Скраю не могу спать со своим гнездом из подушек. Благо встаю не часто ночью.


  2. Вверх #31182
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Я тоже хожу как утка...

    Сег.в роддоме обрадовали - гемоглобин упал до 106, назначила таблетки какие-то три раза в день, не помню название..

  3. Вверх #31183
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    А когда живот опускается малыш дотягивается ногами до ребер)))? Он мне их погнул уже)))
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #31184
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Ой девочки что то не могу понять своего состояния....так покалывает внизу..на протяжении вечера...и что ж все таки ьулькает внизу живота...может это и газики затерявшиеся а что еще может быть

  5. Вверх #31185
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    А когда живот опускается малыш дотягивается ногами до ребер)))? Он мне их погнул уже)))
    Наверное может и дотянутся...тем более если сидишь то у сеня он вообще выпендривается

  6. Вверх #31186
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ой девочки что то не могу понять своего состояния....так покалывает внизу..на протяжении вечера...и что ж все таки ьулькает внизу живота...может это и газики затерявшиеся а что еще может быть
    Это все редиска
    11.05.2015 Матвейчик

  7. Вверх #31187
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Это все редиска
    Не не я купила но не ела!))))))
    Лежит вон в холодильнике ждет своего часа))))

  8. Вверх #31188
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    И я похвастаюсь своей вкусняшкой пирог "Слезы ангела" оч вкусный и легенький.
    Рецепт в студию!)))
    8.04.2015 Тимурчик

  9. Вверх #31189
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Не не я купила но не ела!))))))
    Лежит вон в холодильнике ждет своего часа))))
    Беги срочно есть! А то вдруг ОНО? Ты ж когда потом салатик из редиски поешь вкусный! Мы уже не в том положении, чтоб откладывать на завтра то, что можем съесть сегодня!
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  10. Вверх #31190
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Беги срочно есть! А то вдруг ОНО? Ты ж когда потом салатик из редиски поешь вкусный! Мы уже не в том положении, чтоб откладывать на завтра то, что можем съесть сегодня!
    Ахахахахахахах зарядила позитивом!))))
    Надеюсь не оно))))) у меня расписано все до вторника))))) во вторник я готова буду а сегодня ни ни)))))) завтра у меня уборка дома, ремонт доделали наконец то можно ехать убирать))))) чв воскресенье буду готовиться так сказать в плане побрить подбрить, подкрасить корни надо а то что то волос стал быстро расти, вроде две недели назад красилась...)))) а в понедельник в 12 ктг и на 15:30 ресницы)))) а еще надо забежать на почту забрать кеды и сумку ))))) а во вторник со спокойной душой можно ехать и сокшать вердикт))))

  11. Вверх #31191
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахах зарядила позитивом!))))
    Надеюсь не оно))))) у меня расписано все до вторника))))) во вторник я готова буду а сегодня ни ни)))))) завтра у меня уборка дома, ремонт доделали наконец то можно ехать убирать))))) чв воскресенье буду готовиться так сказать в плане побрить подбрить, подкрасить корни надо а то что то волос стал быстро расти, вроде две недели назад красилась...)))) а в понедельник в 12 ктг и на 15:30 ресницы)))) а еще надо забежать на почту забрать кеды и сумку ))))) а во вторник со спокойной душой можно ехать и сокшать вердикт))))
    Ахахах))) Правильно! Бэбика надо встречать во всей красе и вовсеоружии))

  12. Вверх #31192
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Беги срочно есть! А то вдруг ОНО? Ты ж когда потом салатик из редиски поешь вкусный! Мы уже не в том положении, чтоб откладывать на завтра то, что можем съесть сегодня!
    вас послушаешь и редиски захочешь тоже)) только где ж её сейчас взять...

  13. Вверх #31193
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахах зарядила позитивом!))))
    Надеюсь не оно))))) у меня расписано все до вторника))))) во вторник я готова буду а сегодня ни ни)))))) завтра у меня уборка дома, ремонт доделали наконец то можно ехать убирать))))) чв воскресенье буду готовиться так сказать в плане побрить подбрить, подкрасить корни надо а то что то волос стал быстро расти, вроде две недели назад красилась...)))) а в понедельник в 12 ктг и на 15:30 ресницы)))) а еще надо забежать на почту забрать кеды и сумку ))))) а во вторник со спокойной душой можно ехать и сокшать вердикт))))
    Класс))) мне понравилось)) пчелка)

  14. Вверх #31194
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Кстати девочки кто то писал всера или сегодня про поход в туалет по большому...что то вроде если жидкий стул то роды близко...правда вообще?

  15. Вверх #31195
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Класс))) мне понравилось)) пчелка)
    Ну надо ж сына красиво встретить))))))

  16. Вверх #31196
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    [QUOTE=*Nata;55029619]Так девочки,что-то мне стыдно стало,я ничего такого не умею выпекать.У меня это мамина миссия.Я частенько шучу,зачем мне мультиварка когда у меня мультиМама)Разбаловала она нас
    эх,кто б меня побаловал))
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    А где магазин на сегедской?
    Возле Виртуса,в сторону Армейской.
    8.04.2015 Тимурчик

  17. Вверх #31197
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахах зарядила позитивом!))))
    Надеюсь не оно))))) у меня расписано все до вторника))))) во вторник я готова буду а сегодня ни ни)))))) завтра у меня уборка дома, ремонт доделали наконец то можно ехать убирать))))) чв воскресенье буду готовиться так сказать в плане побрить подбрить, подкрасить корни надо а то что то волос стал быстро расти, вроде две недели назад красилась...)))) а в понедельник в 12 ктг и на 15:30 ресницы)))) а еще надо забежать на почту забрать кеды и сумку ))))) а во вторник со спокойной душой можно ехать и сокшать вердикт))))
    главное план)))
    я своему тоже говорю пока папа ФГ не сделает никто никуда не торопится раньше времени и вообще много чего я еще не погладила и не сложила
    он мне весь вечер потягуши устраивает так растягивается между ребрами и давит на низ что такое ощущение что сейчас случайно выглянет))

    что сделать с этой ногой??? я пью магне Б6 но чувствую что она как бы намекает мне что завтра утром судоргу она мне повторит! а если я ее кремом ментолово-каштановым натру она угомонится??? я не могу каждое утро так просыпаться и плакать((
    Спасибо за счастье ;)

  18. Вверх #31198
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    что сделать с этой ногой??? я пью магне Б6 но чувствую что она как бы намекает мне что завтра утром судоргу она мне повторит! а если я ее кремом ментолово-каштановым натру она угомонится??? я не могу каждое утро так просыпаться и плакать((
    ооо...мне пару раз с вечера сводило ногу...это ужасно(( муж и массажировал и колол. минут 15 мучилась с ней

  19. Вверх #31199
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    [QUOTE=ЛяЛя;55032677]
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Так девочки,что-то мне стыдно стало,я ничего такого не умею выпекать.У меня это мамина миссия.Я частенько шучу,зачем мне мультиварка когда у меня мультиМама)Разбаловала она нас
    эх,кто б меня побаловал))


    Возле Виртуса,в сторону Армейской.
    спс

  20. Вверх #31200
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    главное план)))
    я своему тоже говорю пока папа ФГ не сделает никто никуда не торопится раньше времени и вообще много чего я еще не погладила и не сложила
    он мне весь вечер потягуши устраивает так растягивается между ребрами и давит на низ что такое ощущение что сейчас случайно выглянет))

    что сделать с этой ногой??? я пью магне Б6 но чувствую что она как бы намекает мне что завтра утром судоргу она мне повторит! а если я ее кремом ментолово-каштановым натру она угомонится??? я не могу каждое утро так просыпаться и плакать((
    У меня где то в середине беременность пару раз ночью так сводило что я ревела сидела а муж с просонья в панике был....после таких разочков я боюсь потягушки делать утром, а такихочется но как вспомню эту адскую боль ...брррр.... А после этих судорг еще и икра бывало по пару дней болела


Закрытая тема
Страница 1560 из 1872 ПерваяПервая ... 560 1060 1460 1510 1550 1558 1559 1560 1561 1562 1570 1610 1660 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения