Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1559 из 1872 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 1609 1659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,161 по 31,180 из 37437
  1. Вверх #31161
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    И я похвастаюсь своей вкусняшкой пирог "Слезы ангела" оч вкусный и легенький.
    Изображения


  2. Вверх #31162
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    у меня сегодня снова день покупок))

    взяла у девочки на форуме пеленку на липучках,решила что мне она нужна)
    и бодик

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150320_175122.jpg
Просмотров: 44
Размер:	84.1 Кб
ID:	9583782Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150320_175244.jpg
Просмотров: 46
Размер:	57.0 Кб
ID:	9583785

    потом шла домой и зашла в магазинчик Бебитошка на сегедской и прикупила вот такие бодики на лето
    мне магазинчик этот нравится,у них и выбор есть и цены приятные

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150320_175038.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52.9 Кб
ID:	9583797Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150320_175053.jpg
Просмотров: 45
Размер:	55.8 Кб
ID:	9583798
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #31163
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Красотень))

    Ох,уж эта Вика))подсадила всех на этот сайт))за что ей огромное спасибо еще раз)) очень много интересных,а главное простых рецептов
    я только что кофейные панкейки приготовила http://andychef.ru/recipes/coffee-pancake/
    вкуснятина)попробовала прямо со сковородки) скоро буду лопать их со сгущенкой и чайком)

    сейчас прилегла вас почитать - устала,готовила и тоже посуда-посуда-посуда((
    приготовила супчик овощной с курочкой,рис с овощами и свининой по-тайски

    Вика,я жду от тебя еще сайтики интересные))делись))


    покажу и я

    Вложение 9583763
    рада что Вам нравится! Я очень люблю простые и при этом вкусные рецепты))
    Ещё много интересного и простого в видео все буде добре и все буде смачно.
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #31164
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Да ты хозяйка)))
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  5. Вверх #31165
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от krasota*** Посмотреть сообщение
    Девочки может кому надо остались после беременности - флебодиа и сорбифер( для гемоглобина)
    где вы были вчера только купила

  6. Вверх #31166
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Так девочки,что-то мне стыдно стало,я ничего такого не умею выпекать.У меня это мамина миссия.Я частенько шучу,зачем мне мультиварка когда у меня мультиМама)Разбаловала она нас вкусняшками.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  7. Вверх #31167
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Вчера мини консилиум в виде мамы и кумы ее вынес вердикт мне:живот опустился))))
    а сегодня так низ живота тянет....не перестает...и что то как буд то булькает

  8. Вверх #31168
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    как хорошо что я наелась хлеба с маслом и вареньем перед вашими фотками))))))))))....у меня сегодня вообще какой-то хлебо-булочный день..
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  9. Вверх #31169
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    http://esquire.ru/phone-birth подруга кинула статью.
    Как замерять опустился или нет?
    Спасибо за счастье ;)

  10. Вверх #31170
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    у меня сегодня снова день покупок))

    взяла у девочки на форуме пеленку на липучках,решила что мне она нужна)
    и бодик

    Вложение 9583782Вложение 9583785

    потом шла домой и зашла в магазинчик Бебитошка на сегедской и прикупила вот такие бодики на лето
    мне магазинчик этот нравится,у них и выбор есть и цены приятные

    Вложение 9583797Вложение 9583798
    А где магазин на сегедской?

  11. Вверх #31171
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    http://esquire.ru/phone-birth подруга кинула статью.
    Как замерять опустился или нет?
    как замерять точно не скажу..одни пишут что ладонь должна поместится...но это еще и от телосложения зависит
    дышать легче тебе станет точно....но появится напряжение внизу живота

  12. Вверх #31172
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Так девочки,что-то мне стыдно стало,я ничего такого не умею выпекать.У меня это мамина миссия.Я частенько шучу,зачем мне мультиварка когда у меня мультиМама)Разбаловала она нас вкусняшками.
    Не расстраивайся) Захочется научиться, научишься) Я вообще раньше не понимала прикола в выпечке и в прошлом году папину жену подкалывала тем что она перед паской наготавливает/выпекает. а в этом году сама собираюсь испечь парочку))

  13. Вверх #31173
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Он по ходу наоборот влез выше у меня))) слез с мочевого но желудок придавил конкретно!!!
    Спасибо за счастье ;)

  14. Вверх #31174
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,068
    Репутация
    3747
    у меня и сейчас и в первую беременность ладонь помещалась спокойно...я тогда не ощутила момента опускания живота, хотя доктор сказал что уже опустился....
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  15. Вверх #31175
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    у меня и сейчас и в первую беременность ладонь помещалась спокойно...я тогда не ощутила момента опускания живота, хотя доктор сказал что уже опустился....
    а где ладонь должна помещаться? между грудью и животом?

  16. Вверх #31176
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    у меня и сейчас и в первую беременность ладонь помещалась спокойно...я тогда не ощутила момента опускания живота, хотя доктор сказал что уже опустился....
    Я чувствую что опустился,очень не удобно ходить стало,почувствовала давление внизу.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  17. Вверх #31177
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) думала, затмение завтра и все сегодня пропустила)) а вообще считалка моя показывает 100% и я на высоком старте) и опять у меня назрел вопрос - кто как после родов будет поддерживать интимную гигиену? В роддоме и после? Я вообще в роддом взяла мыло жидкое для интима, но вот думаю может Цитеал захватить? Или после родов там мне будут что-то промывать?)))
    Девочки, спасибо за ответы!!! Буду брать только мыло с собой)

  18. Вверх #31178
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Я чувствую что опустился,очень не удобно ходить стало,почувствовала давление внизу.
    И у меня отустился, я как краб хожу)))

  19. Вверх #31179
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    И у меня отустился, я как краб хожу)))
    Это точно,особенно последние пару дней,да и с кровати вставать нереально тяжело.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  20. Вверх #31180
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Это точно,особенно последние пару дней,да и с кровати вставать нереально тяжело.
    Ооооо да.....это самое больное...


Закрытая тема
Страница 1559 из 1872 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 1609 1659 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения