| ||
Я тоже хожу как утка...
Сег.в роддоме обрадовали - гемоглобин упал до 106, назначила таблетки какие-то три раза в день, не помню название..
А когда живот опускается малыш дотягивается ногами до ребер)))? Он мне их погнул уже)))
Спасибо за счастье ;)
Ой девочки что то не могу понять своего состояния....так покалывает внизу..на протяжении вечера...и что ж все таки ьулькает внизу живота...может это и газики затерявшиеся а что еще может быть
Ахахахахахахах зарядила позитивом!))))
Надеюсь не оно))))) у меня расписано все до вторника))))) во вторник я готова буду а сегодня ни ни)))))) завтра у меня уборка дома, ремонт доделали наконец то можно ехать убирать))))) чв воскресенье буду готовиться так сказать в плане побрить подбрить, подкрасить корни надо а то что то волос стал быстро расти, вроде две недели назад красилась...)))) а в понедельник в 12 ктг и на 15:30 ресницы)))) а еще надо забежать на почту забрать кеды и сумку))))) а во вторник со спокойной душой можно ехать и сокшать вердикт))))
Кстати девочки кто то писал всера или сегодня про поход в туалет по большому...что то вроде если жидкий стул то роды близко...правда вообще?
главное план)))
я своему тоже говорю пока папа ФГ не сделает никто никуда не торопится раньше времени и вообще много чего я еще не погладила и не сложила
он мне весь вечер потягуши устраивает так растягивается между ребрами и давит на низ что такое ощущение что сейчас случайно выглянет))
что сделать с этой ногой??? я пью магне Б6 но чувствую что она как бы намекает мне что завтра утром судоргу она мне повторит! а если я ее кремом ментолово-каштановым натру она угомонится??? я не могу каждое утро так просыпаться и плакать((
Спасибо за счастье ;)
У меня где то в середине беременность пару раз ночью так сводило что я ревела сидела а муж с просонья в панике был....после таких разочков я боюсь потягушки делать утром, а такихочется но как вспомню эту адскую боль ...брррр.... А после этих судорг еще и икра бывало по пару дней болела
Социальные закладки