| ||
что-то вы все про службы.. мне сегодня вот такое встретилось))))
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150319/podborka_37.jpg
пыс.пыс. верующих не хотела обидеть, если что...
муж такой лапусик улыбался потом притащил эти все прибамбасы домой и ушел в себя))) я его утомила сегодня))
так смеялся говорит еще никогда не видел такого количества колобков на метр квадратный))) ржал с меня с этим дипломом предлагал диплом магистра сжечь))
чет сегодня программа после прошлых папилом не особо шокирует)))
Спасибо за счастье ;)
Девочки кто покупал закваски для йогурта гудфут или что то в этом роде что скажете? Он сладкий? Или как?
привет девченки! целую неделю гостила у мамы - даже соскучилась за вами) кто за это время еще родил?
я за это время починила свои зубки и отъела на маминых угощениях 3кг...надо будет на гречке и кефире посидеть - в понедельник к врачу, боюсь заругает за прибавку...да и самой тяжко
кстати мне моя стоматолог оч. понравилась - кучу советов надавала по поводу кальция и чистки зубов.
Сказала, что организму мамочки требуется пить препараты кальция и во время беременности и во время ГВ, но в 3мес. сходить к нервопатологу проконсультироваться по поводу зарастания родничка - если зарастание не опережает временные нормы, то продолжать пить кальций, а для полного востановления количества кальция в организме продолжать пить его еще полгода после завершения ГВ, вот так вот...
кстати, помню тут вы обсуждали кунжут.Для чего вы его пьёте? мне стоматолог сказала что его можно принимать как альтернативу таблетированному кальцию, его нужно в день по 1ст.л., перемолотым, не жаренным, добавлять в течении дня в еду
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
а кто недавно покупал этот кунжут на рынке, почём он сейчас?
Я говорила о кальции в кунжуте мне мама банку его притарабанила пол кило точно, дорогой он но того стоит, таблетки так не усваиваются. Я его и в булки и в мороженое с фруктами))
Кстати вот тоже закваска без дела лежит не порядок!
Мне очень молоко Ферма понравилось! Надо его сквасить))
Спасибо за счастье ;)
Социальные закладки