в самом роддоме прописали только вот свечи от моломчницу и Мукалтин попить от кашля..все...к своему врачу поеду только 30-31 марта, оч надеюсь что потеплеет уже...
а вообще мне уже ничего не поможет(((. я старшую носила и на 9-м месяце чего только не было у меня: и слюнная железа воспалилась какаго-то фига под языком..полоскала, собирались врачи, смотрели, решали что со мной делать..обошлось...через 2 неделе лицевой нерв простудила где-то и попала в пол-ку на дневной стационар на капельницы и какие-то физиопроцедуры (не помню на что точно уже)..короче, жесть...10 дней капельниц и болючих уколом в попу, но надо было решать проблему ДО рождения малышки....сейчас главное без наименьших последствий постараться выносить еще месяц....




Тема:

Врач очень милый, похож на большого пушистого медведя
Социальные закладки