Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1548 из 1872 ПерваяПервая ... 548 1048 1448 1498 1538 1546 1547 1548 1549 1550 1558 1598 1648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,941 по 30,960 из 37437
  1. Вверх #30941
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Не знаю я как забеременела мне страшно смотреть ужастики хотя раньше очень любила.
    Я тоже не смотрю,меня даже битва экстрасенсов напрягает.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


  2. Вверх #30942
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    что-то вы все про службы.. мне сегодня вот такое встретилось))))
    http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150319/podborka_37.jpg
    пыс.пыс. верующих не хотела обидеть, если что...

  3. Вверх #30943
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    И я там была, видела вас
    показала мужу свой диплом, он посмотрел на меня так, как не смотрел даже тогда, когда я получала 2 диплома о высшем образовании чтобы это могло значить?

    Блин, опять пропустила начало(
    муж такой лапусик улыбался потом притащил эти все прибамбасы домой и ушел в себя))) я его утомила сегодня))
    так смеялся говорит еще никогда не видел такого количества колобков на метр квадратный))) ржал с меня с этим дипломом предлагал диплом магистра сжечь))

    чет сегодня программа после прошлых папилом не особо шокирует)))
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #30944
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Akimchik Посмотреть сообщение
    ООО, спасибо!! Мне пригодится! А кто то уже брал там? Где более подробно можно посмотреть ?)
    Можешь брать и не переживать!

  5. Вверх #30945
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Девочки кто покупал закваски для йогурта гудфут или что то в этом роде что скажете? Он сладкий? Или как?

  6. Вверх #30946
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Я тоже не смотрю,меня даже битва экстрасенсов напрягает.
    вот вот

  7. Вверх #30947
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Девочки кто покупал закваски для йогурта гудфут или что то в этом роде что скажете? Он сладкий? Или как?
    Вкус нейтральный,очень приятный,если пере держишь по времени то будет с кислинкой.

  8. Вверх #30948
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Вкус нейтральный,очень приятный,если пере держишь по времени то будет с кислинкой.
    Вот думаю завтра прикупить перед роддомом посидеть на йогурте...

  9. Вверх #30949
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Всем привет, 17 марта в рд 1 родилась малышка Катюша, пдр был в начале апреля, но мы решили раньше, вес 2850, рост 47 см., ЕР с эпизиотомией, на дежурке, по деньгам,если кому интересно, со всеми благодарностями и своим родпакетом вышло прим. 3200 грн. , это то что я вспомнила, может еще какие то мелкие расходы были
    ООО!! Шустрые девченки! Поздравляю!!! Пусть малышка растёт здоровенькой и счастливой!!!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  10. Вверх #30950
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Девочки кто покупал закваски для йогурта гудфут или что то в этом роде что скажете? Он сладкий? Или как?
    Любая закваска идёт без сахара. Сладость ты сама себе добавляешь по вкусу.

    П.с.что-то тоже недавно вспомнила о йогурте... И закваска есть.
    Надо будет сделать с ягодкой.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  11. Вверх #30951
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    привет девченки! целую неделю гостила у мамы - даже соскучилась за вами) кто за это время еще родил?
    я за это время починила свои зубки и отъела на маминых угощениях 3кг...надо будет на гречке и кефире посидеть - в понедельник к врачу, боюсь заругает за прибавку...да и самой тяжко

  12. Вверх #30952
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    кстати мне моя стоматолог оч. понравилась - кучу советов надавала по поводу кальция и чистки зубов.
    Сказала, что организму мамочки требуется пить препараты кальция и во время беременности и во время ГВ, но в 3мес. сходить к нервопатологу проконсультироваться по поводу зарастания родничка - если зарастание не опережает временные нормы, то продолжать пить кальций, а для полного востановления количества кальция в организме продолжать пить его еще полгода после завершения ГВ, вот так вот...

    кстати, помню тут вы обсуждали кунжут.Для чего вы его пьёте? мне стоматолог сказала что его можно принимать как альтернативу таблетированному кальцию, его нужно в день по 1ст.л., перемолотым, не жаренным, добавлять в течении дня в еду

  13. Вверх #30953
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lr4JcWQuNkE.jpg
Просмотров: 20
Размер:	55.2 Кб
ID:	9579104
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  14. Вверх #30954
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    привет девченки! целую неделю гостила у мамы - даже соскучилась за вами) кто за это время еще родил?
    я за это время починила свои зубки и отъела на маминых угощениях 3кг...надо будет на гречке и кефире посидеть - в понедельник к врачу, боюсь заругает за прибавку...да и самой тяжко
    Приветик! С возвращением !!!
    Аисты прилетали, если я не ошибаюсь 3, за последнее время, а может и больше.

    Как раз о кальции в кунжуте кто-то говорил.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  15. Вверх #30955
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Приветик! С возвращением !!!
    Аисты прилетали, если я не ошибаюсь 3, за последнее время, а может и больше.

    Как раз о кальции в кунжуте кто-то говорил.
    Но он к тому же ооочень калорийный и после родов,если конечно надо сбросить вес,сильно не похудеешь с таким рационом.Я уж лучше кальций в витаминах куплю.А когда приведу себя в порядок,вот тогда уже и кунжут можно.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  16. Вверх #30956
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Приветик! С возвращением !!!
    Аисты прилетали, если я не ошибаюсь 3, за последнее время, а может и больше.

    Как раз о кальции в кунжуте кто-то говорил.
    спасибо)
    да? чудно))а кто родил за это время?

  17. Вверх #30957
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1114
    а кто недавно покупал этот кунжут на рынке, почём он сейчас?

  18. Вверх #30958
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    спасибо)
    да? чудно))а кто родил за это время?
    Asya14, Svetlechok, *Ирина* , Kassir* , Русая.
    Таки больше получилось...
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  19. Вверх #30959
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Я говорила о кальции в кунжуте мне мама банку его притарабанила пол кило точно, дорогой он но того стоит, таблетки так не усваиваются. Я его и в булки и в мороженое с фруктами))
    Кстати вот тоже закваска без дела лежит не порядок!
    Мне очень молоко Ферма понравилось! Надо его сквасить))
    Спасибо за счастье ;)

  20. Вверх #30960
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Я говорила о кальции в кунжуте мне мама банку его притарабанила пол кило точно, дорогой он но того стоит, таблетки так не усваиваются. Я его и в булки и в мороженое с фруктами))
    Кстати вот тоже закваска без дела лежит не порядок!
    Мне очень молоко Ферма понравилось! Надо его сквасить))
    О я обожаю молоко ферма и масло очень вкусное у них.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.


Закрытая тема
Страница 1548 из 1872 ПерваяПервая ... 548 1048 1448 1498 1538 1546 1547 1548 1549 1550 1558 1598 1648 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения