Это ты сегодня перегуляла
Я после сегоднешнего похода к чудо доктору-проктологу, а точнее после всех подготовок и манипуляций веду себя очень странно...3 часа не могла заставит себя пойти в туалет, потом еле успела добежать неразгинаясь, надоело мне там по-ходу
спину простреливает после всех этих лечь-посидеть, зато ванную комнату наконец-то отмыла, столько грязи нашла, пока там тусовала
Вчера много чего не ела, хотя сразу же захотелось, а сегодня и мороженое и грейпфрут и минералочку...
зато теперь я полность подготовлена к постановке клизмы, можно даже сказать мастер клизм
а сейчас не хочется спать совсем, луние какое-то или потому что муж на работе и не кому чертей мне выписать...




Тема:








Социальные закладки