Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1540 из 1872 ПерваяПервая ... 540 1040 1440 1490 1530 1538 1539 1540 1541 1542 1550 1590 1640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,781 по 30,800 из 37437
  1. Вверх #30781
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Ну пока рука не помещается всё норм? Сын не собирается значит никуда)))?

    Я в просторе и в ватсоне их брала! Итальянский шампунчик по 5 грн
    А может в еве и итальянский)) посмотрела одним глазом,никакого логотипа знакомого не узрела и кинула обратно))
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан


  2. Вверх #30782
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Ну пока рука не помещается всё норм? Сын не собирается значит никуда)))?
    Маршрутный лист рисует, а ты попробуй в темноте это сделать
    11.05.2015 Матвейчик

  3. Вверх #30783
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    А ты планируешь пеленать ребенка?
    Если нет, то твои запасы более чем внушительные)
    Пеленать не планирую, планирую чтоб летом голожопиком малый дома лежал днем.. не хочу в 50градусную жару памп одевать... я сама летом по дому в трусах хожу (ппардон за интим) и то причитаю что жарко..
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  4. Вверх #30784
    Постоялец форума Аватар для katellla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Красотка) девули а разве крохам новорожденным нужна обувка? Или это ты для "постарше"??
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Ой,какие замечательные девочки))
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Клевые фотки,особенно предпоследняя,там где в белье у окна,нежная такая,у тебя тоже животик опустился уже.
    Спасибо девули)))!
    ну это так чисто для красоты пинетки недеюсь хоть пару разочков для фото одеть!
    Ага уже и хорошо опустился так что ждемс!
    а ты там как??

  5. Вверх #30785
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Оо!!спасибо за наводку)простор недалеко есть-пойду завтра туда!
    Там видела стоят стойки и гели есть и прочая нужность для командировок.
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    А может в еве и итальянский)) посмотрела одним глазом,никакого логотипа знакомого не узрела и кинула обратно))
    Завтра уже сфоткаю логотип фирмы он в кружочке кажется как из колосков, классный и шампунь и маски и я ещё масло взяла, такие волосы классные потом блестеть стали красиво и не секутся.
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Маршрутный лист рисует, а ты попробуй в темноте это сделать
    План побега))) мне главное чтоб не спешил а то бабуська наша будет в апреле только а мне тяжко без поддержки всё самой и муж трусишка))
    Увидел аспиратор сказал сопли пить не будет
    И что я тяну в дом странные вещи)))
    Но обещал какашки вытирать)))
    Спасибо за счастье ;)

  6. Вверх #30786
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Пеленать не планирую, планирую чтоб летом голожопиком малый дома лежал днем.. не хочу в 50градусную жару памп одевать... я сама летом по дому в трусах хожу (ппардон за интим) и то причитаю что жарко..
    Как говорит одна моя "сумашедшая" подруга, дети мерзнут всегда, поэтому ее дитенок спал всегда на байковой пеленке, даже в жару
    Тогда считай, из расчета 7 пампиков на день, а если менять пеленку после каждого пописа и покака, то больше естественно, а т.к. у тебя же тоже мужик, не факт что он тебе будет писать именно на пеленку, а не на маму и окружающие предметы)и как часто ты это будешь стирать....
    Может, пару ситцевых добери и все.
    11.05.2015 Матвейчик

  7. Вверх #30787
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Как говорит одна моя "сумашедшая" подруга, дети мерзнут всегда, поэтому ее дитенок спал всегда на байковой пеленке, даже в жару
    Тогда считай, из расчета 7 пампиков на день, а если менять пеленку после каждого пописа и покака, то больше естественно, а т.к. у тебя же тоже мужик, не факт что он тебе будет писать именно на пеленку, а не на маму и окружающие предметы)и как часто ты это будешь стирать....
    Может, пару ситцевых добери и все.
    Как же нам повезло и мы живем в 21 веке со стиральными машинками и бойлерами))когда родители рассказывали как стирали руками пеленки и воду грели ведрами пробирает легкая дрожь))
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #30788
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    О голопопые мальчики на простынке коварные меткие и непредсказуемые))) как доказал мой крастник за 5 минут пометив и папу и маму и меня хотя мы думали что в нем нет такого запаса мочи)))
    Хотя в жару реально жалко держать малявку закутанной))
    Помню у меня соседку мама в августе шапку одевать заставляла...
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #30789
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Д
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Как говорит одна моя "сумашедшая" подруга, дети мерзнут всегда, поэтому ее дитенок спал всегда на байковой пеленке, даже в жару
    Тогда считай, из расчета 7 пампиков на день, а если менять пеленку после каждого пописа и покака, то больше естественно, а т.к. у тебя же тоже мужик, не факт что он тебе будет писать именно на пеленку, а не на маму и окружающие предметы)и как часто ты это будешь стирать....
    Может, пару ситцевых добери и все.
    Мама мне еще про какие-то марлечки говорила, мол нашла кучу марли дома и если не хочешь пампы бум одевать (или делать??) , но я как то не въехала об чем речь.
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  10. Вверх #30790
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Мама мне еще про какие-то марлечки говорила, мол нашла и если не хочешь пампы бум одевать (или делать??) , но я как то не въехала об чем речь.
    Ну это прородители вкладышей в многоразовые пампики)) раньше вату между марлечками ставили.
    Когда сестра малая была пампики на выход были))) а дома была гора марлечек стиранных
    Спасибо за счастье ;)

  11. Вверх #30791
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    О голопопые мальчики на простынке коварные меткие и непредсказуемые))) как доказал мой крастник за 5 минут пометив и папу и маму и меня хотя мы думали что в нем нет такого запаса мочи)))
    Хотя в жару реально жалко держать малявку закутанной))
    Помню у меня соседку мама в августе шапку одевать заставляла...
    Оо зачем? Я вообще не догоняю прикола этих летних шапочек..
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  12. Вверх #30792
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Оо зачем? Я вообще не догоняю прикола этих летних шапочек..
    Я так думаю тут не о летних
    есть буйнопомешаные, которые кутаются сами и кутают детей круглый год...у меня тоже такая одноклассница была...
    о, а еще она постоянно ела что-то неизвестное из обрезаного пакета из под молока
    11.05.2015 Матвейчик

  13. Вверх #30793
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Я так думаю тут не о летних
    есть буйнопомешаные, которые кутаются сами и кутают детей круглый год...у меня тоже такая одноклассница была...
    о, а еще она постоянно ела что-то неизвестное из обрезаного пакета из под молока
    И у меня такая одноклассница была))только вместо обрезанного пакета от молока у нее были пакетики от капельниц прозрачные,ее мама в больнице работала...
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #30794
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Оо зачем? Я вообще не догоняю прикола этих летних шапочек..
    Цитата Сообщение от B0bren0k Посмотреть сообщение
    Я так думаю тут не о летних
    есть буйнопомешаные, которые кутаются сами и кутают детей круглый год...у меня тоже такая одноклассница была...
    о, а еще она постоянно ела что-то неизвестное из обрезаного пакета из под молока
    Да именно нормальная такая шапка теплая ребёнку в 6-7 лет потому что она кашлянула пару раз в августе месяце!
    Короче чем больше дитятку кутать тем чаще малыш будет болеть! Так что фанатизм страшная вещь))) ну её мамаша ещё вечно ходила на всяческие разборки с детьми поорать потом в школу тоже вечно чето разбиралась, все не так и постоянно её кровиночку обижали, в итоге её все просто стороной обходили а мамаша приходила и орала на детей что они с ней не дружат
    Спасибо за счастье ;)

  15. Вверх #30795
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    Да именно нормальная такая шапка теплая ребёнку в 6-7 лет потому что она кашлянула пару раз в августе месяце!
    Короче чем больше дитятку кутать тем чаще малыш будет болеть! Так что фанатизм страшная вещь))) ну её мамаша ещё вечно ходила на всяческие разборки с детьми поорать потом в школу тоже вечно чето разбиралась, все не так и постоянно её кровиночку обижали, в итоге её все просто стороной обходили а мамаша приходила и орала на детей что они с ней не дружат
    Вот и откуда они берутся эти чудо-люди спрашивается...только хуже своим деткам делают (
    8.04.2015 Тимурчик

  16. Вверх #30796
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Вот и откуда они берутся эти чудо-люди спрашивается...только хуже своим деткам делают (
    ну она уверена что всё делала правильно))) дочка уже взрослая а всё равно всё время рядом) не то что я одуван спетляла поступать в 16 лет из дому.

    а есть форма лунатизма при которой человек, беременный человек, сам того не осознавая во сне садится на шпагат))?
    ну как еще объяснить эту боль))) ноги выкручивает и низ тянет как от растяжки!! явно балериню во сне))
    Последний раз редактировалось mama-mia; 19.03.2015 в 00:58.
    Спасибо за счастье ;)

  17. Вверх #30797
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от katellla Посмотреть сообщение
    Спасибо девули)))!
    ну это так чисто для красоты пинетки недеюсь хоть пару разочков для фото одеть!
    Ага уже и хорошо опустился так что ждемс!
    а ты там как??
    ЖДЕМС)Наша крошка решила послушаться родителей и посидеть до положенного времени,чтобы потом еще не пришлось уговаривать выйти.
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Вот и откуда они берутся эти чудо-люди спрашивается...только хуже своим деткам делают (
    Меня мама учила одевать ребенка ровно на одну одежку больше чем себя,то есть если я в свитере,то ребенку одеть под низ футболочку,я так и делала и ттт,малый не болел.Я и сама не любитель кутаться.Лучше замерзнуть чем вспотеть и потом по мокрому телу пройдется ветерок.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  18. Вверх #30798
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    Молечка , добро пожаловать!
    Девочки, закончила я с прайсом наконец-то)))) Цветов уйма и смысла все фотографировать нет. Те вещи, которые в однотонном цвете бывают -зеленые, желтые, голубые, розовые. Те, которые с рисунком , они имеют основные такие же цвета, а вот рисунок может быть разный или бегемотики, или слоники .. ну и т.д. По кодам обратите внимание -например -
    01 03 13-056 - (01)- ползунок , (03)- модель, ( 13) - ткань из которой сделано!!! и 056 - размер. Некоторые фото есть только на один тип ткани. Вообщем не трудно будет разобраться. Еще приложила крупные фотки в архивном файле, можно будет более подробно рассмотреть. http://www.ex.ua/110267766672 -ссылка для скачивания .
    пыс.пыс. кто хотел трусы с кружевом - то есть такие)))
    Так,я тут надыбала сообщение интересное, лена это у тебя детские шмотки можно заказать? Прайс так и не смогла посмотреть, Сссылку не открывает
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  19. Вверх #30799
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1724
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение

    а есть форма лунатизма при которой человек, беременный человек, сам того не осознавая во сне садится на шпагат))?
    ну как еще объяснить эту боль))) ноги выкручивает и низ тянет как от растяжки!! явно балериню во сне))
    Ты знаешь,наверно,таки есть!))
    А я у мужа после родов уже раз пять спрашивала-не бил ли меня никто,пока я была в неадеквате,а то так копчик болит((( Говорит,что никто не бил,но есть подозрения,что сам участвовал,поэтому всех отмазывает...
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  20. Вверх #30800
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от --Алёнка-- Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,наверно,таки есть!))
    А я у мужа после родов уже раз пять спрашивала-не бил ли меня никто,пока я была в неадеквате,а то так копчик болит((( Говорит,что никто не бил,но есть подозрения,что сам участвовал,поэтому всех отмазывает...
    Точно мне кажется ночью мужья нас бьют))) чтоб отомстить за манипуляции нервы и гормоны)))
    Бьют аккуратно чтоб синяков не было)))
    Если я до родов такая раскоряка как потом я буду ходить?? Как краб-пенсионер))?
    Я с изжогой своей перешла на тяжелую стадию((( когда без ложки энтеросгеля уснуть я не могу(((
    Ну хоть организм почищу))
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1540 из 1872 ПерваяПервая ... 540 1040 1440 1490 1530 1538 1539 1540 1541 1542 1550 1590 1640 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения