Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1531 из 1872 ПерваяПервая ... 531 1031 1431 1481 1521 1529 1530 1531 1532 1533 1541 1581 1631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,601 по 30,620 из 37437
  1. Вверх #30601
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Понятно, что в разумных пределах все.
    Я вот тоже планируют без строгой диеты, только надо первое время не употреблять продукты, которые пучат живот. И ещё аккуратно с первыми овощами.

    Помню с малой в роддоме была, мне кума принесла супчик на бульйоне с морковкой. Так зашла медсестра, увидела в супе морковку, разоралась... Я сказала, что ещё его не ела ( хотя было полбанки...), и потом на нычку съела и банку спрятала.
    Не могу сказать, что сидела на диете строгой. Первый месяц, да, придерживалась, но все равно вводила продукты. Малую крестили почти в 2 месяца , на крестинах ела практически все. К 3 месяцам ела все спокойно.
    Согласна полность, только первые овощи(да и фрукты) буду употреблять, но только с тёщиного огорода, там гарантия что без химии.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)


  2. Вверх #30602
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Надеюсь. Пока кажется что время ползет очень медленно.
    Хотя если подумать, то вроде только недавно вообще ничего этого не было.
    Только сегодня вспоминала как по всем признакам я поняла что беременна и сделала тест,и плакала от счастья и радости в ванной))а потом муж приехал с работы и я так волновалась как же ему преподнести эту долгожданную и радостную новость...вроде только август был на дворе))
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #30603
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    мне всё воняет тоже((
    малышастика муж угоманивает ложит руку он притихает))
    а то тоже так вошкается ощутимо.
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Только сегодня вспоминала как по всем признакам я поняла что беременна и сделала тест,и плакала от счастья и радости в ванной))а потом муж приехал с работы и я так волновалась как же ему преподнести эту долгожданную и радостную новость...вроде только август был на дворе))
    та же фигня))))
    только вроде тест полосатился)))
    Спасибо за счастье ;)

  4. Вверх #30604
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Согласна полность, только первые овощи(да и фрукты) буду употреблять, но только с тёщиного огорода, там гарантия что без химии.
    100%, мы в этом году на даче посадим всего понемногу. Зато своё и без химии.
    А то у людей сейчас нет ничего святого- не смотрят ни то что женщина в положении, ни то что кормит грудью, не то что маленький ребёнок... Им лишь продать и получить прибыль.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #30605
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    мне всё воняет тоже((
    малышастика муж угоманивает ложит руку он притихает))
    а то тоже так вошкается ощутимо.


    та же фигня))))
    только вроде тест полосатился)))
    У нас тоже так было, а сегодня номер не прошел, а даже наоборот,там где он выпирал, муж гладил,а он ещё больше выпирал(от удовольствия,что ли=-O)
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  6. Вверх #30606
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Только сегодня вспоминала как по всем признакам я поняла что беременна и сделала тест,и плакала от счастья и радости в ванной))а потом муж приехал с работы и я так волновалась как же ему преподнести эту долгожданную и радостную новость...вроде только август был на дворе))
    У меня признаков кроме задержки и не было никаких. Только живот побаливал и после того как сделала тест муж отвел меня в ЖК. Ох я тогда нарыдалась. Живот болит, причин никаких к этому нет, страшно. Ещё и синдром отмены. И на велике запретили ездить((

    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    мне всё воняет тоже((
    малышастика муж угоманивает ложит руку он притихает))
    а то тоже так вошкается ощутимо.
    сегодня даже под мужниной рукой не успокаивался, а наоборот сильнее пинался. хорошо хоть сейчас всё спокойно, а то днем мучилась(

  7. Вверх #30607
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    И мой пуз весь вечер ходуном ходит)когда муж животик гладит,он затихает,стоит только убрать руку-понеслось по новой)
    У меня ночной жор))то банан,то мандаринки с яблочками и полируется это все щас крекером луковым солененьким))
    8.04.2015 Тимурчик

  8. Вверх #30608
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    сегодня даже под мужниной рукой не успокаивался, а наоборот сильнее пинался. хорошо хоть сейчас всё спокойно, а то днем мучилась(
    Это может они сегодня на смену погоды так реагируют)))
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  9. Вверх #30609
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Сьела кусочек шоколада, эффекта-ноль, не успокаивается...пойду ещё банан скушаю,авось угомонится?
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  10. Вверх #30610
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    У меня признаков кроме задержки и не было никаких. Только живот побаливал и после того как сделала тест муж отвел меня в ЖК. Ох я тогда нарыдалась. Живот болит, причин никаких к этому нет, страшно. Ещё и синдром отмены. И на велике запретили ездить((



    сегодня даже под мужниной рукой не успокаивался, а наоборот сильнее пинался. хорошо хоть сейчас всё спокойно, а то днем мучилась(
    Признаки проявились конкретные-в маршрутке утром для меня внезапно стало все невыносимо вонять,с работы приходила кушала ,ложилась на кровать и меня просто выключало в 7-8 вечера и до утра дрыхла,и по пять раз в туалет за ночь.я сначала не сообразила,думала что это на меня так жара влияет.
    Смешно вспоминать даже,думаю надо тест купить в аптеке возле дома после работы,так три дня подряд забывала его купить,вспоминала об этом дома уже,а сил спустится в аптеку напротив просто не было ))
    8.04.2015 Тимурчик

  11. Вверх #30611
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Сьела кусочек шоколада, эффекта-ноль, не успокаивается...пойду ещё банан скушаю,авось угомонится?
    Ну ты даешь,кто ж от шоколада успокаивается,наоборот,шоколад только взбодрит.
    У меня сегодня пол дня малышка отсыпалась,а под вечер уже начались танцы.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  12. Вверх #30612
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Ооо, по АРТ24 идёт фильм "Королевство",оч крутой.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  13. Вверх #30613
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Это может они сегодня на смену погоды так реагируют)))
    Может быть...
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #30614
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь,кто ж от шоколада успокаивается,наоборот,шоколад только взбодрит.
    У меня сегодня пол дня малышка отсыпалась,а под вечер уже начались танцы.
    Не знаю, мой от сладенького как-то поспокойней себя вёл, но то раньше так было, вот сегодня и пробую варианты да и сьела я всего один кубик от плитки,махонькиииий
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  15. Вверх #30615
    Постоялец форума Аватар для трижды+1 мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    526
    Здравствуйте! Разрешите пригласить вас на открытую теплую встречу для беременных "Ожидание в радости" в это воскресенье. С 22 по 28 марта во всем мире проходит Международная неделя доул (помощниц в родах) и мы, одесские доулы, хотим сделать вам такой подарок
    Подробности тут https://www.facebook.com/events/760966470668572/
    Будем рады вас видеть!

  16. Вверх #30616
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Сегодня дорисовала картину по номерам
    а это моя Маленькая помощница))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150317_232220.jpg
Просмотров: 42
Размер:	132.1 Кб
ID:	9567747 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150317_231919.jpg
Просмотров: 40
Размер:	117.3 Кб
ID:	9567751
    8.04.2015 Тимурчик

  17. Вверх #30617
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Сегодня дорисовала картину по номерам
    а это моя Маленькая помощница))
    Вложение 9567747 Вложение 9567751
    Красиво, а что значит по номерам? помощница кажется устала))))
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  18. Вверх #30618
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    И мой пуз весь вечер ходуном ходит)когда муж животик гладит,он затихает,стоит только убрать руку-понеслось по новой)
    У меня ночной жор))то банан,то мандаринки с яблочками и полируется это все щас крекером луковым солененьким))
    Ночной жор у меня частенько. Заглушаю кефирчиком или грейпфрутами.

    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Это может они сегодня на смену погоды так реагируют)))
    Кстати, вполне возможно.

    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Признаки проявились конкретные-в маршрутке утром для меня внезапно стало все невыносимо вонять,с работы приходила кушала ,ложилась на кровать и меня просто выключало в 7-8 вечера и до утра дрыхла,и по пять раз в туалет за ночь.я сначала не сообразила,думала что это на меня так жара влияет.
    Смешно вспоминать даже,думаю надо тест купить в аптеке возле дома после работы,так три дня подряд забывала его купить,вспоминала об этом дома уже,а сил спустится в аптеку напротив просто не было ))
    Хмм...если повспоминать...стала сильно раздражительной, с мужем тогда ещё хорошенько поругалась.
    Потом тоже пришла апатия и ничего не хотелось. Но у меня и до беременности такое бывало - два-три дня только спала и ела, а потом месяц активной жизни.

  19. Вверх #30619
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Ну вот, сьела банан, теперь мы начали икать....ну хоть нет времени растягиваться во все стороны.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  20. Вверх #30620
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Красиво, а что значит по номерам? помощница кажется устала))))
    Раскраска. В наборе идет холст уже разделенный на части. Все они пронумерованы. В наборе идут краски с номерками и кисточками. Берешь и раскрашиваешь. Одно время я много покупала таких картин и раскрашивала их. Сейчас осталась лишь одна.
    Купить можно в некоторых магазинах "Всё по...". Продаются и в инете, выбор там побольше, качество получше, но и цена соответствующая.


Закрытая тема
Страница 1531 из 1872 ПерваяПервая ... 531 1031 1431 1481 1521 1529 1530 1531 1532 1533 1541 1581 1631 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения