Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1528 из 1872 ПерваяПервая ... 528 1028 1428 1478 1518 1526 1527 1528 1529 1530 1538 1578 1628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,541 по 30,560 из 37437
  1. Вверх #30541
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    это нужно шоколад с собой взять? какой?
    А чего в смартлабе не сдать гликолизированный гемоглобин? Сдается на тощак один раз и всё. Скрытую проблему покажет.
    Я в жк при первом рд сдавала именно этот анализ.
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝


  2. Вверх #30542
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Оленька Чернышева Посмотреть сообщение
    А чего в смартлабе не сдать гликолизированный гемоглобин? Сдается на тощак один раз и всё. Скрытую проблему покажет.
    Я в жк при первом рд сдавала именно этот анализ.
    мне написала гиня 2 часовой у них в жк..но что то не хочу я там сдавать...я в этих анализах не разбираюсь...что лучше?

  3. Вверх #30543
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    это нужно шоколад с собой взять? какой?
    Без разницы какой! Меня просили попытаться съесть всю плитку своего шоколада и предлагали заварить прям там чай или кофе сладкий, переждать у них час. Но я живу в соседнем с лабораторией доме и пошла домой есть сладкое и пить чай, вернулась через час.

  4. Вверх #30544
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Вчера была в ЖК, общие анализы хорошие, еще пару придут к четвергу... И в конце недели к врачу в РД!
    Уже пошла 37-ая неделька!!! (т.к. КС, то этот срок кажется воооообще уже оооочень даже внушительным!)

    На УЗИ записалась на 27 число (обвитие однократное на последнем УЗИ было, ну и просто проверить все... Кстати я на все УЗИ сама себя записывала, еще до рекомендаций врача... Т.к. запись заблаговременная каждый раз.... Угадывала как раз нужные сроки.)

    Вчера докупила пеленки ситцевые на Привозе, себе труселя... Сегодня наконец-то перегладила детские вещички на первое время )))) как их много оказалось! Но решила уже все перегладить чтоб потом не тратить на жто время... Не до этого будет )))
    Только пеленки и одеялки ещё висят сохнут.. Завтра будет последний рывок глажки и буду наверно уже в сумки паковать! Остальное вроде собрано.

    Сегодня в саду уже второй человек выдал "Вы ещё не родили? Я думала УЖЕ" в верхней одежде у меня пуз уже так точно на все 40 недель тянет...
    Хожу как нереально медленная черепаха! Я так никогда в жизни медленно не ходила... )))

    Столько мыслей в голове.....!!!! Столько эмоций....!!! Абалдеть )))) как время летит...!!!

  5. Вверх #30545
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Рожать не страшно!!!!)))всё забывается, я 10 дней назад родила,а уже и забыла как это было)))))
    Рожать не страшно- это да! Но мандраж есть! Как перед защитой диплома! Знаешь, что защитишь на отлично и все равно переживаешь!!!!

    У меня сегодня ровно 39 недель....
    Я малую родила уже на 38-й...
    Последний раз редактировалось Solnishko_Irisha; 17.03.2015 в 22:07.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  6. Вверх #30546
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Vi.ta Посмотреть сообщение


    Столько мыслей в голове.....!!!! Столько эмоций....!!! Абалдеть )))) как время летит...!!!
    Это точно!!! Мыслей и эмоций "через вверх"!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  7. Вверх #30547
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Без разницы какой! Меня просили попытаться съесть всю плитку своего шоколада и предлагали заварить прям там чай или кофе сладкий, переждать у них час. Но я живу в соседнем с лабораторией доме и пошла домой есть сладкое и пить чай, вернулась через час.
    Беременным шоколод?????? Что-то странно....он вообще-то тонус вызывает,что опасно уже и еще если скушать плитку шоколада велика вероятность заработать ребенку аллергию.

  8. Вверх #30548
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    Я шоколад себе только в предродовую купила,экстра черный,который терпеть не могу.Сказали там можно будет затолочить напоследок.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  9. Вверх #30549
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Многим так скоро уже рожать, а мне ещё ходить два месяца. А я устала уже. Хожу переваливаюсь, куртка давит. Ходила бы расстегнутой, да вот похолодало сегодня(

  10. Вверх #30550
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Беременным шоколод?????? Что-то странно....он вообще-то тонус вызывает,что опасно уже и еще если скушать плитку шоколада велика вероятность заработать ребенку аллергию.
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Я шоколад себе только в предродовую купила,экстра черный,который терпеть не могу.Сказали там можно будет затолочить напоследок.
    Как раз черный и может вызвать тонус. Лучше уж молочный или даже белый.

    А чего вы его с собой в РД берете? о__О

  11. Вверх #30551
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Я шоколад себе только в предродовую купила,экстра черный,который терпеть не могу.Сказали там можно будет затолочить напоследок.
    Я тоже планирую купить с собой,но хочу какой-то хороший натуральный,может бельгийский....я так терпела всю беременность без него,кайфану хоть в рд

  12. Вверх #30552
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Я тоже планирую купить с собой,но хочу какой-то хороший натуральный,может бельгийский....я так терпела всю беременность без него,кайфану хоть в рд
    А чего не Львовский? На Дерибасовской магазин фирменный есть.

  13. Вверх #30553
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Как раз черный и может вызвать тонус. Лучше уж молочный или даже белый.

    А чего вы его с собой в РД берете? о__О
    Молочный и белый-это просто вкусняшка,а настоящий полезный это только черный шоколад
    как чего????? Чтоб гармон счастья вырабатывался)))))))))))

  14. Вверх #30554
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Без разницы какой! Меня просили попытаться съесть всю плитку своего шоколада и предлагали заварить прям там чай или кофе сладкий, переждать у них час. Но я живу в соседнем с лабораторией доме и пошла домой есть сладкое и пить чай, вернулась через час.
    а сколько анализ стоит?

  15. Вверх #30555
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    А чего не Львовский? На Дерибасовской магазин фирменный есть.
    Чет мне как-то презентовали конфеты из этой лавки...фуфуфу...мне шоколад их пахнет чем-то,не мое.

  16. Вверх #30556
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Я всю беременность ходила и говорила как летит время,а мне все девочки кто рожал говорила...а подожди,последний меся знаешь как будет тянуться....я уже и настроила себя на то что он уж очень тянутся будет,но не тут то было....последний месяц для меня очень быстро пролетел...вроде только в декрет ушла...а тут уже рожать...

  17. Вверх #30557
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки у нас тут много жен моряков,только прочитала что на Крите судно с нашими моряками арестовано и все сидят в тюрьме,телефоны у них забрали,это ужас(((
    капец конечно((

  18. Вверх #30558
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Молочный и белый-это просто вкусняшка,а настоящий полезный это только черный шоколад
    как чего????? Чтоб гармон счастья вырабатывался)))))))))))
    Вам мало будет счастья в РД от того факта что вы родили?)))
    АПД. Вспомнила про окситоцин. Вопрос снят))

    Цитата Сообщение от Feechka_1 Посмотреть сообщение
    Чет мне как-то презентовали конфеты из этой лавки...фуфуфу...мне шоколад их пахнет чем-то,не мое.
    Насчет конфет не знаю, а шоколад очень вкусный.

    А вообще я не по шоколаду. Хоть и ела его пару раз за беременность. И сладкого уже не сильно хочется.
    Последний раз редактировалось Mitternacht; 17.03.2015 в 22:37.

  19. Вверх #30559
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки у нас тут много жен моряков,только прочитала что на Крите (Греция)судно с нашими моряками арестовано и все сидят в тюрьме,телефоны у них забрали,это ужас(((
    Ну помурыжат их пару дней, оштрафуют судовладельца за невыполнение на судне каких-то требований Конвенций типа МАРПОЛ и СОЛАС. Радуйтесь что не в Сомали они оказались.

  20. Вверх #30560
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Оленька Чернышева Посмотреть сообщение
    Это ты в теме 1РД не читала. Там срач затягивается на несколько дней. Уже задолбали аптеку обсуждать. Я вот сделаю узи на 36 нед и наверное буду родпакет сама собирать. Не готова я дарить 500грн аптеке
    не в областном развели котовасию))) но я так понимаю что в каждом роддоме свои не довольные.
    завелись там Гонту обсуждать)) ругаются друг друга убеждают) были б в реале точно бы за патлы друг друга тягать начали))
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Многим так скоро уже рожать, а мне ещё ходить два месяца. А я устала уже. Хожу переваливаюсь, куртка давит. Ходила бы расстегнутой, да вот похолодало сегодня(
    а мне месяц))) и может хоть посплю без туалета хоть ночь)))
    я так радуюсь что классно себе куртяк на привозе за 500 грн взяла и всю зиму в нем проходила и в -20 не замерзла и живот влез)) в ней и дохожу уже))
    только угги порвались и в них только возле дома ходить уже(( но за 80 грн хрен с ними)))

    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Я всю беременность ходила и говорила как летит время,а мне все девочки кто рожал говорила...а подожди,последний меся знаешь как будет тянуться....я уже и настроила себя на то что он уж очень тянутся будет,но не тут то было....последний месяц для меня очень быстро пролетел...вроде только в декрет ушла...а тут уже рожать...
    на работе тянулось время медленее!
    о сегодня уже пришли мне мои больничные, быстро но чет мало(( хотелось бы больше((
    Спасибо за счастье ;)


Закрытая тема
Страница 1528 из 1872 ПерваяПервая ... 528 1028 1428 1478 1518 1526 1527 1528 1529 1530 1538 1578 1628 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения