Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1527 из 1872 ПерваяПервая ... 527 1027 1427 1477 1517 1525 1526 1527 1528 1529 1537 1577 1627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,521 по 30,540 из 37437
  1. Вверх #30521
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Тест на глюкозу надо обязательно!! А аппарат ктг в гамете очень хороший
    Как человек, который на учете у главного врача роддома, со всей ответственностью заявляю, что тест на глюкозу НЕобязательный.
    Я, когда все эти ужасы про ваши сдачи толерантности начиталась, уточняла этот момент, на что Г посмотрела на мою глюкозу в ОАК, спросила, а есть ли о чем беспокоиться, типа диабетики и т.д.
    я его не сдавала....и бакпосев мочи, кстати тоже, но может его еще и назначат.

    Кстати, не раз убеждалась, что категория "врач-паникер" назначает много анализов, которые вообще неинформативны....
    11.05.2015 Матвейчик


  2. Вверх #30522
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    Иду завтра в смарт лаб....решила не сдавать в жк тест на глюкозу двух часовой
    Лучше в смартлабе сдать,я там и торчи и бак.посев сдавала,всегда все четко,удобно смс-ка приходит,когда результаты готовы,можно на почту.
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #30523
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    У меня уже 99%.. Страшно)))))
    У меня уже 98%%%%....
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  4. Вверх #30524
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    930
    Репутация
    190
    Тест на глюкозу если есть вероятность диабета,предлагается женщинам у которых велика вероятность развития данного состояния, а если мама здоровая смысл этого теста....

  5. Вверх #30525
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    привет))))у меня короче как и у тебя)))что тебе прописали??))) я тоже отказалась от стационара
    я не знаю помогает оно или нет...это же только с помощью узи можно увидеть...я во вторник еду к врачу и мне скажут что дальше делать..скорее всего положат рожать уже пойдет 39 неделя
    чего-то я совсем с этими водами понять ничего не могу. у меня 51 , написали норма. но я ничего для их изменения не делала и за неделю до 51 было 66 и тоже норма.

  6. Вверх #30526
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от NattaNatta Посмотреть сообщение
    Тест на глюкозу если есть вероятность диабета,предлагается женщинам у которых велика вероятность развития данного состояния, а если мама здоровая смысл этого теста....
    Мне кажется, что лучше перестраховаться..

  7. Вверх #30527
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Девочки может кто знает КТГ в областном сколько стоит?

  8. Вверх #30528
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    о я тоже кровь решила пересдать в смартлабе))
    написала список дел теперь бы всё сделать завтра)))
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки может кто знает КТГ в областном сколько стоит?
    я на 4м этаже за 20 грн делала
    Спасибо за счастье ;)

  9. Вверх #30529
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    У меня уже 98%%%%....
    Ура!скоро аисты прилетят))целой стаей))
    8.04.2015 Тимурчик

  10. Вверх #30530
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    У меня уже 98%%%%....
    и я решила глянуть свои %%%% у меня 94%
    страшно.

  11. Вверх #30531
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    930
    Репутация
    190
    Рожать не страшно!!!!)))всё забывается, я 10 дней назад родила,а уже и забыла как это было)))))

  12. Вверх #30532
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    Страшнее,чем мне,только моему мужу.Он как-то абстрагировался всю Б,а теперь прямо паника)))
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  13. Вверх #30533
    Постоялец форума Аватар для B0bren0k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    чего-то я совсем с этими водами понять ничего не могу. у меня 51 , написали норма. но я ничего для их изменения не делала и за неделю до 51 было 66 и тоже норма.
    Златова как-то по-другому этот показатель пишет что ли....
    Я после узи посмотела на 52, кажется, и ниче не поняла...девочки про какие-то сотни раньше писали.
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше перестраховаться..
    А какой смысл этой перестраховки? я только слышу, что все ходят и ....нацать раз с синяками пересдают анализы и трепят себе нервы, что еще больше сказывается на уровне сахара.
    или есть какие-то волщебные механизмы реагирования на "нехороший" результат глюкозотолерантного теста о которых я не знаю?
    это как с торчами, первый раз сдай, это надо и бесплатно, потом ой...плохой результат, надо пересдать, а потом авидность, а там 500 гр и больше;
    а на вопрос, как же лечить, ответ примерно "а никак..."
    зачем, спрашивается сдавали? ответ: "потому что, так написано"
    11.05.2015 Матвейчик

  14. Вверх #30534
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    нужно же купить что-то заранее, мало ли что будет перед родами) и как потом?) бегать красивые комбинезоны искать?)))
    Я своему масе подготовила трикотажный плотный человечек, махровые носочки, шапочку тонкую, шапочку махровую, махровый костюмчик и конвертик на синтепоне. Буду комбинировать по погоде пдр конец апреля
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  15. Вверх #30535
    Живёт на форуме Аватар для mama-mia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    972
    о у меня 87% забавно)))
    так вроде недавно говорила мужу что половина загружена))
    время пронеслось просто)
    посмотрела я тему обл. роддома и сделала вывод женщины и так забавные существа дай погрызться и поспорить а беременные женщины еще более яростные в этом плане)))
    сделала для себя вывод больше не читать их)
    Спасибо за счастье ;)

  16. Вверх #30536
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от mama-mia Посмотреть сообщение
    о у меня 87% забавно)))
    так вроде недавно говорила мужу что половина загружена))
    время пронеслось просто)
    посмотрела я тему обл. роддома и сделала вывод женщины и так забавные существа дай погрызться и поспорить а беременные женщины еще более яростные в этом плане)))
    сделала для себя вывод больше не читать их)
    Это ты в теме 1РД не читала. Там срач затягивается на несколько дней. Уже задолбали аптеку обсуждать. Я вот сделаю узи на 36 нед и наверное буду родпакет сама собирать. Не готова я дарить 500грн аптеке
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  17. Вверх #30537
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1338
    В теме 1 роддома тоже холливары))Это наверное везде так.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  18. Вверх #30538
    Частый гость Аватар для Feechka_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    131
    Я вообще не парюсь,в чем мы будем выписываться приготовила красивый человечек,шапочку,комбезик из рванной махры и еще дали на выписку погонять белый конверт в рюшах,нарядный....посмотрю какая будет погода,но я девочка-пофигистка,поэтому если не было бы подходящей одежды,я бы в одеяло завернула и до машины донесла себе приготовила штаны в мелкую клетку бежевую и белую рубашку...оч надеюсь,что влезу в это

  19. Вверх #30539
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    И я там сдавала!! Первый раз берут кровь, потом сразу ешь шоколад и через час второй раз сдаешь.. Потом на почту результат
    это нужно шоколад с собой взять? какой?

  20. Вверх #30540
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от vixl Посмотреть сообщение
    чего-то я совсем с этими водами понять ничего не могу. у меня 51 , написали норма. но я ничего для их изменения не делала и за неделю до 51 было 66 и тоже норма.
    норма до 70 вроде..а у меня 85


Закрытая тема
Страница 1527 из 1872 ПерваяПервая ... 527 1027 1427 1477 1517 1525 1526 1527 1528 1529 1537 1577 1627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения