Как человек, который на учете у главного врача роддома, со всей ответственностью заявляю, что тест на глюкозу НЕобязательный.
Я, когда все эти ужасы про ваши сдачи толерантности начиталась, уточняла этот момент, на что Г посмотрела на мою глюкозу в ОАК, спросила, а есть ли о чем беспокоиться, типа диабетики и т.д.
я его не сдавала....и бакпосев мочи, кстати тоже, но может его еще и назначат.
Кстати, не раз убеждалась, что категория "врач-паникер" назначает много анализов, которые вообще неинформативны....




Тема:


пдр конец апреля
приготовила красивый человечек,шапочку,комбезик из рванной махры и еще дали на выписку погонять белый конверт в рюшах,нарядный....посмотрю какая будет погода,но я девочка-пофигистка,поэтому если не было бы подходящей одежды,я бы в одеяло завернула и до машины донесла
Социальные закладки