| ||
Девочки подскажите, на какой недели делают контрольное УЗИ?
Девочки, подскажите, цена у Блонского в роддоме на первый скриниг не менялась?? 250? и пускают ли с мужем, а то уже запуталась, что можно,а что нет. Спасибо
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
Девочки, очень хочу попасть к Блонскому,но уже скоро 3 узи,а никак не попадаю по датам.звонила,медсестра сказала,что все занято.Большая просьба: если вдруг кто-то откажется,дайте знать.Интересуют даты с 23.03-2.04,время любое.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО☺
Счастье рядом!
Кирюша- 13.06.2015
Девочки добрый день.
Не могу попасть к Блонскому на первое узи (после эко )
Если у кого то освободится время , 27.03 -12 недель,я не знаю может можно раньше или позже......
Буду очень благодарна...
к Арбузовой попасть не могу!!!Ранние сроки не берёт.....
К Блонскому то же.....
капец................
Последний раз редактировалось krapiva; 09.03.2015 в 10:44.
Девочки, сколько у Блонского второе плановое сейчас стоит?заранее спасибо
Улыбайся) мир прекрасен)
Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос, ошибалась ли Арбузова у когото при определении пола? Спасибо
Социальные закладки