Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1368 из 1857 ПерваяПервая ... 368 868 1268 1318 1358 1366 1367 1368 1369 1370 1378 1418 1468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,341 по 27,360 из 37140
  1. Вверх #27341
    Посетитель Аватар для EverPeace
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от xmk Посмотреть сообщение
    Милые девушки,прошу вашего совета)
    читаю по "ключевым словам" и ничего определенного.
    у нас двойня)и скоро второе планое(скрининг).
    хотим папу взять и чтоб малышей не на секунду показали...ведь у нас их 2,хочется каждого разглядеть
    а вообще,конечно,главное чтоб специалист был квалифицированный!и аппаратура не слабая..
    вообщем пока выбор стоит между Арбузовой и Токарчуком,что скажите?)
    эжем ваших коментариев и отзывов,а может и советов других спецов))
    спасибо)))
    Знакомая недавно с двойней была у Токарчука- всё показал,рассказал, но и цену, вместо 180, назвали 300 грн, ну двое же всё-таки))


  2. Вверх #27342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Девочки подскажите, на какой недели делают контрольное УЗИ?

  3. Вверх #27343
    Постоялец форума Аватар для Spice/and/Sugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,590
    Репутация
    606
    Девочки, подскажите, цена у Блонского в роддоме на первый скриниг не менялась?? 250? и пускают ли с мужем, а то уже запуталась, что можно,а что нет. Спасибо

  4. Вверх #27344
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от EverPeace Посмотреть сообщение
    Знакомая недавно с двойней была у Токарчука- всё показал,рассказал, но и цену, вместо 180, назвали 300 грн, ну двое же всё-таки))
    Я тоже к Токарчуку с двойней иду на днях на второе УЗИ. И мне сказали 300 грн, у Блонского будет ещё дороже, все узисты двойню в полтора раза умножают, потому что надо смотреть дольше, расходного материала больше идёт имхо
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  5. Вверх #27345
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от irinka_87 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, на какой недели делают контрольное УЗИ?
    В каком сроке? А вообще вам гинеколог должна расчитать правильно.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  6. Вверх #27346
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от irinka_87 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, на какой недели делают контрольное УЗИ?
    12 недель 1 плановое,потом в 20-22 где то и третье плановое в 30-32
    если есть показания то отправляю еще и на дополнительные

  7. Вверх #27347
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Space/and/Sugar Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, цена у Блонского в роддоме на первый скриниг не менялась?? 250? и пускают ли с мужем, а то уже запуталась, что можно,а что нет. Спасибо
    Цену на УЗИ в РД не поднимали, 250 грн. С мужем пускают

  8. Вверх #27348
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3207
    Цитата Сообщение от xmk Посмотреть сообщение
    Милые девушки,прошу вашего совета)
    читаю по "ключевым словам" и ничего определенного.
    у нас двойня)и скоро второе планое(скрининг).
    хотим папу взять и чтоб малышей не на секунду показали...ведь у нас их 2,хочется каждого разглядеть
    а вообще,конечно,главное чтоб специалист был квалифицированный!и аппаратура не слабая..
    вообщем пока выбор стоит между Арбузовой и Токарчуком,что скажите?)
    эжем ваших коментариев и отзывов,а может и советов других спецов))
    спасибо)))
    я за Арбузову или Блонского...Токарчук как по мне слабоват.

  9. Вверх #27349
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    794
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    12 недель 1 плановое,потом в 20-22 где то и третье плановое в 30-32
    если есть показания то отправляю еще и на дополнительные
    Третьего планового как такового нет. После 30 недели врач назначает его на свое усмотрение для определения тактики родоразрешения.

    Рамки первого 11.1нед-13.6нед, второе 18-22

  10. Вверх #27350
    Посетитель Аватар для Lenchik2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    139
    Девочки, очень хочу попасть к Блонскому,но уже скоро 3 узи,а никак не попадаю по датам.звонила,медсестра сказала,что все занято.Большая просьба: если вдруг кто-то откажется,дайте знать.Интересуют даты с 23.03-2.04,время любое.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО☺
    Счастье рядом!
    Кирюша- 13.06.2015

  11. Вверх #27351
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Девочки добрый день.
    Не могу попасть к Блонскому на первое узи (после эко )
    Если у кого то освободится время , 27.03 -12 недель,я не знаю может можно раньше или позже......
    Буду очень благодарна...
    к Арбузовой попасть не могу!!!Ранние сроки не берёт.....
    К Блонскому то же.....
    капец................
    Последний раз редактировалось krapiva; 09.03.2015 в 10:44.

  12. Вверх #27352
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день.
    Не могу попасть к Блонскому на первое узи (после эко )
    Если у кого то освободится время , 27.03 -12 недель,я не знаю может можно раньше или позже......
    Буду очень благодарна...
    к Арбузовой попасть не могу!!!Ранние сроки не берёт.....
    К Блонскому то же.....
    капец................
    Звони в роддом, только с самого утра, я дозваниваюсь в течение часа и спрашиваю ближайшее окошко и всегда в точку. Но будь готова ехать сегодня/завтра

  13. Вверх #27353
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день.
    Не могу попасть к Блонскому на первое узи (после эко )
    Если у кого то освободится время , 27.03 -12 недель,я не знаю может можно раньше или позже......
    Буду очень благодарна...
    к Арбузовой попасть не могу!!!Ранние сроки не берёт.....
    К Блонскому то же.....
    капец................
    Только просить хорошо медсестричку, может сказать что не останитесь в долгу , а может есть вариант попросил врача из род дома чтоб вас провел

  14. Вверх #27354
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Только просить хорошо медсестричку, может сказать что не останитесь в долгу , а может есть вариант попросил врача из род дома чтоб вас провел
    Она не берет деньги и конфеты и шоколадки!!! Если есть возможность она действительно записывает, но это если вы уже приехали в роддом с целью *уйду с записью*

  15. Вверх #27355
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Девочки, сколько у Блонского второе плановое сейчас стоит?заранее спасибо
    Улыбайся) мир прекрасен)

  16. Вверх #27356
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780

    По умолчанию УЗИ исследования беременных.

    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько у Блонского второе плановое сейчас стоит?заранее спасибо
    300 грн роддом с фото
    420 грн гамета без фото и видео; фото 30 грн, видео 70

  17. Вверх #27357
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    300 грн роддом с фото
    420 грн гамета без фото и видео; фото 30 грн, видео 70
    Спасибо огромное
    Улыбайся) мир прекрасен)

  18. Вверх #27358
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос, ошибалась ли Арбузова у когото при определении пола? Спасибо

  19. Вверх #27359
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    300 грн роддом с фото
    420 грн гамета без фото и видео; фото 30 грн, видео 70
    С меня взяли 300 без фото, малыш отворачсивался плстоянно

  20. Вверх #27360
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос, ошибалась ли Арбузова у когото при определении пола? Спасибо
    У меня во вторую беременность ошиблась,в первую все точно было.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15


Ответить в теме
Страница 1368 из 1857 ПерваяПервая ... 368 868 1268 1318 1358 1366 1367 1368 1369 1370 1378 1418 1468 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения