Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1367 из 1857 ПерваяПервая ... 367 867 1267 1317 1357 1365 1366 1367 1368 1369 1377 1417 1467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,321 по 27,340 из 37140
  1. Вверх #27321
    Посетитель Аватар для Оксаниточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    57
    Девочки, очень ОЧЕНЬ срочно. Нужен телефон Арбузовой!!! Заранее благодарю!


  2. Вверх #27322
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Оксаниточка Посмотреть сообщение
    Девочки, очень ОЧЕНЬ срочно. Нужен телефон Арбузовой!!! Заранее благодарю!
    Арбузова Елена Анатольевна в "Диамед" принимает после 17.00 тел. 7480375
    Личного телефона она не дает, звоните и записывайтесь ИЛИ в 5м роддоме ищите доктора , который вас к ней запишет и проведет. Удачи!)

  3. Вверх #27323
    Посетитель Аватар для Оксаниточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    Арбузова Елена Анатольевна в "Диамед" принимает после 17.00 тел. 7480375
    Личного телефона она не дает, звоните и записывайтесь ИЛИ в 5м роддоме ищите доктора , который вас к ней запишет и проведет. Удачи!)
    Спасибо вам) а в 5 РД к ней записывают если позвонить? И еще, если позвонить к ней в Диамед, сможет ли она записать меня в роддом, как думаете?

  4. Вверх #27324
    Посетитель Аватар для Оксаниточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    57
    Девочки, может кто знает. А можно к Арбузовой попасть не по записи в роддом? Я готова сидеть пару часов в очереди. Так как в первый раз я по записи просидела 1,5 часа. И что сказать на проходной нужно, что по записи я или в порядке живой очереди? И в какие дни Елена Анатольевна бывает в роддоме?

  5. Вверх #27325
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Девочки доброе утро!
    Подходит срок 12 недель после эко,надо идти на узи..
    Страшновато както......
    Я в растерянности куда и к кому,хочу всё подробно и с объяснениями..
    Подскажите пожалуйста к кому и как записаться.
    Много читала про Блонского в Гамете..
    СПАСИБО.
    Последний раз редактировалось krapiva; 07.03.2015 в 08:40.

  6. Вверх #27326
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Оксаниточка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает. А можно к Арбузовой попасть не по записи в роддом? Я готова сидеть пару часов в очереди. Так как в первый раз я по записи просидела 1,5 часа. И что сказать на проходной нужно, что по записи я или в порядке живой очереди? И в какие дни Елена Анатольевна бывает в роддоме?
    В роддом проводят если у вас там есть свой врач.
    Как-то так.. В порядке живой очереди - вроде бы уже нельзя.

  7. Вверх #27327
    Постоялец форума Аватар для Lanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    2470
    Девочки, у меня немного не по теме вопрос, но около.
    Подскажите, где можно сделать КТГ, чтоб шевеления при обследовании аппарат определял автоматически, а не в ручную (Поскот не предлагать - не доеду с Таирова). И просветите о цене вопроса на сегодняшний день КТГ.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    Благодарю Тебя, Господь и Бог мой, за всё совершившееся надо мною!

  8. Вверх #27328
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Lanata Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня немного не по теме вопрос, но около.
    Подскажите, где можно сделать КТГ, чтоб шевеления при обследовании аппарат определял автоматически, а не в ручную (Поскот не предлагать - не доеду с Таирова). И просветите о цене вопроса на сегодняшний день КТГ.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    В ЖК при 1РД есть такое, но не знаю какова процедура приёма у них - меня врач приводила.

  9. Вверх #27329
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Lanata Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня немного не по теме вопрос, но около.
    Подскажите, где можно сделать КТГ, чтоб шевеления при обследовании аппарат определял автоматически, а не в ручную (Поскот не предлагать - не доеду с Таирова). И просветите о цене вопроса на сегодняшний день КТГ.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    В ЖК при 1РД есть такое, но не знаю какова процедура приёма у них - меня врач приводила.
    в ЖК при 1РД сейчас тоже на кнопку нажимать надо, я с первым в 2013 году, просто лежала и отдыхала, а сейчас вот со вторым перекличку делаем, он по датчику ножкой, а я ему пикаю в ответ)))) стоимость не изменилась 20 грн

  10. Вверх #27330
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Оксаниточка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам) а в 5 РД к ней записывают если позвонить? И еще, если позвонить к ней в Диамед, сможет ли она записать меня в роддом, как думаете?
    Цитата Сообщение от Оксаниточка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает. А можно к Арбузовой попасть не по записи в роддом? Я готова сидеть пару часов в очереди. Так как в первый раз я по записи просидела 1,5 часа. И что сказать на проходной нужно, что по записи я или в порядке живой очереди? И в какие дни Елена Анатольевна бывает в роддоме?
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    В роддом проводят если у вас там есть свой врач.
    Как-то так.. В порядке живой очереди - вроде бы уже нельзя.
    Если позвонить в Диамед, то запишут толькл в диамед, это телефон клиники и ее к телефону не зовут
    В роддом без врача-проводника НИКАК((, сама пробовала, даже на порог не пустили, отправили в 1йроддом на узи

    В Диамеде даже лучше чем в роддоме, никто ее не отвлекает, в очереди не сидите.

  11. Вверх #27331
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро!
    Подходит срок 12 недель после эко,надо идти на узи..
    Страшновато както......
    Я в растерянности куда и к кому,хочу всё подробно и с объяснениями..
    Подскажите пожалуйста к кому и как записаться.
    Много читала про Блонского в Гамете..
    СПАСИБО.
    Ну вот, все правильно читали! Блонский очень хороший специалист +в Гамете самое современное оборудование, единственное НО, сможете ли вы записаться сейчас к нему на свой первый скрининг.. Запись минимум за два месяца вперед.. Но можно пробовать в 1йроддом к нему или записаться в резерв, освободится запись вас наберут.

    Мой вариант -это Арбузова, только не идите к ней в роддом, ИБО ощущения могут быть смазанными, а иногда и отрицательными.. Там все время кто то вне очереди, или просто на вашем узи заходит и начинает отвлекать доктора.
    В Диамеде все тихо и спокойно, все по записи, тишина, благодать и 30 минут только ваши.
    Она все подробно рассказывает, показывает и располагает как женщина к себе, очень тепло мне с ней и уютно. Как профессионал - она одна из лучших. Записаться реально за 2-3 недельки до нужной вам даты.
    Телефон диамеда на этой страничке чуть выше
    Удачи вам)

  12. Вверх #27332
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    484
    Репутация
    647
    Девочки, скажите, Блонский по каким дням принимает в Гамете?
    Спасибо!

  13. Вверх #27333
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от oliklelik Посмотреть сообщение
    в ЖК при 1РД сейчас тоже на кнопку нажимать надо, я с первым в 2013 году, просто лежала и отдыхала, а сейчас вот со вторым перекличку делаем, он по датчику ножкой, а я ему пикаю в ответ)))) стоимость не изменилась 20 грн
    Спасибо, что поправили Я в 2010 году была, не думала, что они поменяли аппарат...

  14. Вверх #27334
    Постоялец форума Аватар для Лариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Bubukin Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, Блонский по каким дням принимает в Гамете?
    Спасибо!
    Понедельник и среда, вроде как)

  15. Вверх #27335
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3202
    Еще очень очень актуально
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    Девочки, есть запись к Блонскому в Гамету на 16 марта в 16:30. Мне надо попасть к нему раньше (10-13 марта), может кто-то поменяться?
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  16. Вверх #27336
    Постоялец форума Аватар для Lanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Lanata Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня немного не по теме вопрос, но около.
    Подскажите, где можно сделать КТГ, чтоб шевеления при обследовании аппарат определял автоматически, а не в ручную (Поскот не предлагать - не доеду с Таирова). И просветите о цене вопроса на сегодняшний день КТГ.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    Цитата Сообщение от oliklelik Посмотреть сообщение
    в ЖК при 1РД сейчас тоже на кнопку нажимать надо, я с первым в 2013 году, просто лежала и отдыхала, а сейчас вот со вторым перекличку делаем, он по датчику ножкой, а я ему пикаю в ответ)))) стоимость не изменилась 20 грн
    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поправили Я в 2010 году была, не думала, что они поменяли аппарат...
    Эх, жаль
    Можно я на этой страничке оставлю свою просьбу? может кто ещё откликнется, а то по зарез надо на след. неделе сделать, а в ручную не могу... есть отвлекающий маленький фактор, которому тоже оч надо нажать на кнопочку.
    Благодарю Тебя, Господь и Бог мой, за всё совершившееся надо мною!

  17. Вверх #27337
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Lanata Посмотреть сообщение
    Эх, жаль
    Можно я на этой страничке оставлю свою просьбу? может кто ещё откликнется, а то по зарез надо на след. неделе сделать, а в ручную не могу... есть отвлекающий маленький фактор, которому тоже оч надо нажать на кнопочку.
    Позвоните в гамету, у них есть практически все и пускают с детьми)

  18. Вверх #27338
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Милые девушки,прошу вашего совета)
    читаю по "ключевым словам" и ничего определенного.
    у нас двойня)и скоро второе планое(скрининг).
    хотим папу взять и чтоб малышей не на секунду показали...ведь у нас их 2,хочется каждого разглядеть
    а вообще,конечно,главное чтоб специалист был квалифицированный!и аппаратура не слабая..
    вообщем пока выбор стоит между Арбузовой и Токарчуком,что скажите?)
    эжем ваших коментариев и отзывов,а может и советов других спецов))
    спасибо)))

  19. Вверх #27339
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от xmk Посмотреть сообщение
    Милые девушки,прошу вашего совета)
    читаю по "ключевым словам" и ничего определенного.
    у нас двойня)и скоро второе планое(скрининг).
    хотим папу взять и чтоб малышей не на секунду показали...ведь у нас их 2,хочется каждого разглядеть
    а вообще,конечно,главное чтоб специалист был квалифицированный!и аппаратура не слабая..
    вообщем пока выбор стоит между Арбузовой и Токарчуком,что скажите?)
    эжем ваших коментариев и отзывов,а может и советов других спецов))
    спасибо)))
    Токарчук как по мне так слабый, Арбузова или Блонский вот спецы, я больше люблю Блонского, про Токарчука я оставляла отзыв нихрена у меня там не увидел, пустили меня проблемную в роды

  20. Вверх #27340
    Частый гость Аватар для uni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xmk Посмотреть сообщение
    Милые девушки,прошу вашего совета)
    читаю по "ключевым словам" и ничего определенного.
    у нас двойня)и скоро второе планое(скрининг).
    хотим папу взять и чтоб малышей не на секунду показали...ведь у нас их 2,хочется каждого разглядеть
    а вообще,конечно,главное чтоб специалист был квалифицированный!и аппаратура не слабая..
    вообщем пока выбор стоит между Арбузовой и Токарчуком,что скажите?)
    эжем ваших коментариев и отзывов,а может и советов других спецов))
    спасибо)))
    Если долго и основательно, то в Гамету. К любому узисту, но и цена там кусаеться. Все отведенное время посвящено только вам. Это специфика частных клиник. Никто никуда не торопиться. Не смотрит сквозь пальцы, так как никто их не отвлекает. Особенно просьбы врачей в роддомах. Все рассказывают, показывают и по 2 раза ( для папы).Отвечают абсолютно на все вопросы, которые вас беспокоят. Много замеров. Я дважды ходила к Долгушиной, но там все и Блонский и Лапай - спецы своего дела.


Ответить в теме
Страница 1367 из 1857 ПерваяПервая ... 367 867 1267 1317 1357 1365 1366 1367 1368 1369 1377 1417 1467 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения