Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 508 из 839 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 16767
  1. Вверх #10141
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    нам на рождение малыша друзья подарили сертификат в один детский магазин. нам ничего особо не надо было и он уже вот полгода пролежал.... а тут цены растут и чтобы он совсем не обесценился - поехали и купили манеж. ребенок счастлив и у меня время появилось)))) рекомендую.
    А в кроватке ребенок игрался?у меня старшая манеж не полюбила,младшая еще ярче реагирует на ограничение пространства.вот думаю как ребенок может быть счастлив?))что ему там нравится?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #10142
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    А в кроватке ребенок игрался?у меня старшая манеж не полюбила,младшая еще ярче реагирует на ограничение пространства.вот думаю как ребенок может быть счастлив?))что ему там нравится?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    в кроватке игрался, но она у нас с маятником...неустойчиво он там себя чувствовал... а в манеже и сидит, если падает, то все мягкое и маму видно - поставили на кухне - вот он и радуется...)))

  3. Вверх #10143
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    в кроватке игрался, но она у нас с маятником...неустойчиво он там себя чувствовал... а в манеже и сидит, если падает, то все мягкое и маму видно - поставили на кухне - вот он и радуется...)))
    Не наш вариант)если нельзя доползти куда хочется,то ор начинается)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #10144
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Не наш вариант)если нельзя доползти куда хочется,то ор начинается)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ой наша уже тоже вопли устраивает в манеже(((( расстилаю старое одеяло на пол вот так ещё может и посидит немного с игрушками, а потом срочно надо подниматься и качаться на ногах))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #10145
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    ой наша уже тоже вопли устраивает в манеже(((( расстилаю старое одеяло на пол вот так ещё может и посидит немного с игрушками, а потом срочно надо подниматься и качаться на ногах))))
    А мы рвемся коридор осваивать,там столько необлизанной обуви)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #10146
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    А мы рвемся коридор осваивать,там столько необлизанной обуви)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну так мать, чего тебя удивляет, ты же не даешь ней играть, вот она сама ползёт вкуснятину полизать)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  7. Вверх #10147
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    У меня даже мыслей о манеже не возникало)))
    ни со старшей, ни с младшей.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  8. Вверх #10148
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от ForumNick Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, что лучше:
    прогулка коляска капелла s 901 или прогулка коляска инглезина зиппи (обычная, не All Over)?
    видео 1
    видео 1а
    видео 2 (но только часть где описывается прогулка)

    Кто-то пользуется одной из них (или аналогом), и как Вам?
    Заранее спасибо.
    Заранее не хочу поздравлять, присутствующих дам.
    я б уже трость смотрела, сколько там до лета

  9. Вверх #10149
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    У меня даже мыслей о манеже не возникало)))
    ни со старшей, ни с младшей.
    у меня тоже, у старшего был манеж, около месяца, потом отдали откуда взяли, он перекидывать его научился))
    сразу ходить будет, нечего играться , какой манеж весна на улице всем гулять, лучше платечко посимпотичнее -МАМА))

  10. Вверх #10150
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Приснилось мне, что наша Анютка88 родила 3го мальчика, Костю))) но во сне старшему было 6, а среднему 4)))
    Отправляю сейчас мужа со старшей в Украинский театр на Золушку, а сама с Евой пойду подарки покупать)
    говорили, что отменили/перенесли золушку - 07.03.

    у старшего был манеж (совдепия круглый), у среднего нет. младшей подарили квадратный большой - иногда пользуемся
    Последний раз редактировалось Аня и К; 07.03.2015 в 16:19.

  11. Вверх #10151
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Тема на женском форуме:

    Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у
    Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

    Ответы :
    Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))
    ******
    Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.
    ******
    Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
    ******
    Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!
    ******
    Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут
    ******
    А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит
    ******
    Похоже у нас общий муж! Бу-га-га всё, хана ему вечером, блядун!
    ******
    Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...
    ******
    Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает, калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".
    ******
    Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....
    ******
    мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, я смеюсь )))
    ******
    А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару
    слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
    ******
    оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.
    ******
    У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить (D)

  12. Вверх #10152
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    блин не знаю как текст под спойлер спрятать)

  13. Вверх #10153
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Ну у них и мужья, я себе даже такого не представляю
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  14. Вверх #10154
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Девочки, подскажите, а где на Таирово можно подешевле цветы купить?
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  15. Вверх #10155
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Пришли с мега прогулки....на солнце чудесно,в тени прохладно и ветер неиятный!)

    Ездили в Ривьеру,муж мне на 8 марта подарок сделал,шоппинг....ндааа,девочки,что я вам скажу,цены анриал,а посмотреть не на что....купила себе пару труселей,кофту и кеды...жилетку не нашла.....очень хотела рубашку джинсовую, отдать 500-900 грн за нее не смогла((((((

    А на Тимура я вообще молчу,лучше уже в Нексте заказать,я думала там дорого за 500 куртку ему,ан нет,в Ривьере еще дороже 1000 грн.....стоять и плакать!)


    Ах да!! Мой сын совсем не ест....я его покормила в 10.30 сисей и до сих пор еще не кормила грудью.....в 15.00 поели (5 ложек) яблочное пюре в Ривьере и в 17.00 3 ложки овощного пюре....что с ним твориться....все спихиваю на зубы
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  16. Вверх #10156
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    блин не знаю как текст под спойлер спрятать)
    это полный пипец))))) блин ну писюн жене из за угла показывать))))) как представила себе эту картину, полный атас))))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  17. Вверх #10157
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    А мы рвемся коридор осваивать,там столько необлизанной обуви)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У тебя хоть обувь, а у меня стройматериалы, песочек, цемент, гипс красота блин....
    Манеж у нас хватило на два месяца, потом как только видел куда сажаю начинал вопить как будто я его режу. Уже сложила его нахрен, все время забываю Обь явление о продаже написать.
    Погуляли пару часиков, купила покушать на два дня 400 грн как не бывало блин. Ну ладно 100 грн две скумбрии... Эти цены меня убивают

  18. Вверх #10158
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    это полный пипец))))) блин ну писюн жене из за угла показывать))))) как представила себе эту картину, полный атас))))))
    я как почитала , это ужас. я даже себе такое представить не могу ))

  19. Вверх #10159
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    я в манеж сажаю но максимум там посидит 10 минут и все. в ходунки сажаю правда, так как практически целые дни на кухне с этим прикормом, да и нам еду готовлю вот и выход из положения и то на минут 20 правда освободит мне руки.

  20. Вверх #10160
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    говорили, что отменили/перенесли золушку - 07.03.

    у старшего был манеж (совдепия круглый), у среднего нет. младшей подарили квадратный большой - иногда пользуемся
    Да, отменили. Вернули деньги за билеты.
    ну все равно они в городе погуляли, в мастерскую карамели зашли.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)


Закрытая тема
Страница 508 из 839 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения