| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Доброе солнечное утро. Именинников поздравляю. Болелкам здоровья!!
Тим вчера ладушки научился делать.благодаря старшей сестричке.я не учила
Тапа попробуй малую не на горшок садить а высаживать над унитазом или умывальником
Я пробовала с малым день поголопопить. У мальчика ловить пописы легко.все ж видно)))но уж очень часто мы писяем каждые 20-25 мин. Я не способна все дни проводить за этим занятием. Поэтому пока походим в пампике а там посмотрим
Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
Тимурчик 30 июля 2014
Всех именинников поздравляю! Здоровья деткам и родителям! УРА!!!
Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016
Были с мужем на рынке -он любит, а для меня это пытка, за компанию с ним пошла, а то совсем не видимся... Солнышко, но ветер холодный очень
Линзы мои стоили 70 грн штука и раствор около 100, сейчас линзы 260 грн штука и раствор 350... С тем, что по правилам надо раз в месяц менять это супер получается... Хорошо что запас сделала несколько пар, да и носить придется больше месяца, а то удовольствие дорогое, но без них я не могу вообще(( вот это уж точно не ограничишь, очки мой сложный астигматизм не корректируют так как линзы...
Последний раз редактировалось _guess_; 07.03.2015 в 12:50.
Что-то мне скучно, ногти накрасила, кофе выпила. Слишком тихо. Кушать приготовить не могу, жду мужа с продуктами.
подскажите, пожалуйста, что лучше:
прогулка коляска капелла s 901 или прогулка коляска инглезина зиппи (обычная, не All Over)?
видео 1
видео 1а
видео 2 (но только часть где описывается прогулка)
Кто-то пользуется одной из них (или аналогом), и как Вам?
Заранее спасибо.
Заранее не хочу поздравлять, присутствующих дам.
Последний раз редактировалось ForumNick; 07.03.2015 в 14:00.
нам на рождение малыша друзья подарили сертификат в один детский магазин. нам ничего особо не надо было и он уже вот полгода пролежал.... а тут цены растут и чтобы он совсем не обесценился - поехали и купили манеж. ребенок счастлив и у меня время появилось)))) рекомендую.
Социальные закладки