Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 507 из 839 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 16767
  1. Вверх #10121
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Ну вот снилось мне, что ты пришла ко мне в гости. Старший первоклассник, среднему 4 и в слинге малыш совсем крошечный, голову не держит еще. И ты мне так, с гордостью - вот, родила я Костю!
    Хм...интересно как)) беременность планировала через три года


  2. Вверх #10122
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Доброе солнечное утро. Именинников поздравляю. Болелкам здоровья!!
    Тим вчера ладушки научился делать.благодаря старшей сестричке.я не учила

    Тапа попробуй малую не на горшок садить а высаживать над унитазом или умывальником

    Я пробовала с малым день поголопопить. У мальчика ловить пописы легко.все ж видно)))но уж очень часто мы писяем каждые 20-25 мин. Я не способна все дни проводить за этим занятием. Поэтому пока походим в пампике а там посмотрим
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  3. Вверх #10123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Хм...интересно как)) беременность планировала через три года
    Аня у Иры сны не вещие!!!ну я надеюсь)))я ей рожающей снилась.в то время как Розка сисей моего малого кормила. Я не согласна на такой расклад!!!!
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  4. Вверх #10124
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Заботливый братик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150307_100430.jpg
Просмотров: 25
Размер:	117.2 Кб
ID:	9513238

  5. Вверх #10125
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Аня у Иры сны не вещие!!!ну я надеюсь)))я ей рожающей снилась.в то время как Розка сисей моего малого кормила. Я не согласна на такой расклад!!!!
    Я все таки надеюсь на девочку)))
    Не знвю идти гулять или спать ложить. А то что то у обоих ни в одном глазу. Хотя к 12 спят

  6. Вверх #10126
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    А ты думала, что зубик за одну ночь вылезет??
    Та нет конечно))))))лишь бы не болела)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #10127
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Девчонки, только что смс пришла от Пивденного, детские пришли)))УРА)))))
    и у меня в 8 утра пришла смс, но как выяснилось - на счет они легли еще вчера)

  8. Вверх #10128
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздрвляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Жорика и kristin*(Кристину)
    Тимурчика и Muravochka (Татьяну)
    Кристину и Nicolas34
    Никитку и Ев.Ан (Настю)!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Варвару и Dama xxx
    Кирюшу и Simachka (Марию)
    summertime и сыночка
    Olga и сыночка!!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Марусечку и Kukusya(Жанну)
    Анюту и Josephine ( Елену)
    как много именинников! с мини датками всех! кажется весна пришла ))))
    и всем конечно здоровья! муж болеет, уже уколы колю, так сначала полчаса уговариваю, а потом полчаса жалею)))) у меня еще есть ребенок, которого родила свекровь))))

  9. Вверх #10129
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Спят мои прынцы, буду ногти красить

  10. Вверх #10130
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Всех именинников поздравляю! Здоровья деткам и родителям! УРА!!!
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  11. Вверх #10131
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Были с мужем на рынке -он любит, а для меня это пытка, за компанию с ним пошла, а то совсем не видимся... Солнышко, но ветер холодный очень
    Линзы мои стоили 70 грн штука и раствор около 100, сейчас линзы 260 грн штука и раствор 350... С тем, что по правилам надо раз в месяц менять это супер получается... Хорошо что запас сделала несколько пар, да и носить придется больше месяца, а то удовольствие дорогое, но без них я не могу вообще(( вот это уж точно не ограничишь, очки мой сложный астигматизм не корректируют так как линзы...
    Последний раз редактировалось _guess_; 07.03.2015 в 12:50.

  12. Вверх #10132
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Как Ваша свекровь? Лучше себя ведет?)))
    немного присмирела. посмотрим что дальше будет ))

  13. Вверх #10133
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Блиииин, мы заболели (((((( Сопли до пола висят, прозрачные, но дышать не может, всю ночь на руках продержала, чувствую себя как зомби (((((( Ночью у Насти температура была 37,7 не сбивала, сейчас вроде нет темпы. Муж тоже болен, он и заразил малую наверно. Сама чувствую уже першение в горле. Не знаю чем малую лечить. Даю лисобакт и много воды, еду даю только смесь. Настроение у нее нытичное, но отвлекающееся, т.е. можно отвлечь и она нормально себя ведет.

    Девочки, как вы с горшком справляетесь, моя орет если ее голой попой садить на горшок. Попыталась один раз и все, больше даже не пытаюсь. Думаю может холодный, возможно летом попробую еще раз.
    выздоравливайте. когда ж уже эти все вирусы пройдут((

  14. Вверх #10134
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Что-то мне скучно, ногти накрасила, кофе выпила. Слишком тихо. Кушать приготовить не могу, жду мужа с продуктами.

  15. Вверх #10135
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Что-то мне скучно, ногти накрасила, кофе выпила. Слишком тихо. Кушать приготовить не могу, жду мужа с продуктами.
    вы померились))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #10136
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    немного присмирела. посмотрим что дальше будет ))
    только не сдавай позиции!!!

  17. Вверх #10137
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    вы померились))))
    Помириться не успели, дети проснулись...впрочем он до того как уйти по делам был немногословен. Заново тему не поднимали, нет пока желания.

  18. Вверх #10138
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776

  19. Вверх #10139
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2082
    подскажите, пожалуйста, что лучше:
    прогулка коляска капелла s 901 или прогулка коляска инглезина зиппи (обычная, не All Over)?
    видео 1
    видео 1а
    видео 2 (но только часть где описывается прогулка)

    Кто-то пользуется одной из них (или аналогом), и как Вам?
    Заранее спасибо.
    Заранее не хочу поздравлять, присутствующих дам.
    Последний раз редактировалось ForumNick; 07.03.2015 в 14:00.

  20. Вверх #10140
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    нам на рождение малыша друзья подарили сертификат в один детский магазин. нам ничего особо не надо было и он уже вот полгода пролежал.... а тут цены растут и чтобы он совсем не обесценился - поехали и купили манеж. ребенок счастлив и у меня время появилось)))) рекомендую.


Закрытая тема
Страница 507 из 839 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения