Девчонки, только что смс пришла от Пивденного, детские пришли)))УРА)))))
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Девчонки, только что смс пришла от Пивденного, детские пришли)))УРА)))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Приветик!!
именинников поздравляю!))счастья,здоровля!))))
погодка класс,мужа в охапку беру и на улицу идем!)))))))
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Всем добренькое солнечное утро! Деток с датками, здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Папа наш уложил сыночка и лежит сейчас рядом с ним, а я смотрю передачу с Ани Лорак на канале Украина
По поводу высаживать, я начала, когда он стал самостоятельно сидеть и какать немного погуще, по ниму стало видно, он начал кряхтеть, но не всегда я конечно успеваю, а на пописять как-то не получается. Я когда его оставляю в трусиках, то почему-то сразу после пописов, попка возле писюна и сам писюн краснеют, это при том что я сразу меняю, а в пампике все чисто, даже если он уже тяжеленный
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
Добренько утро!ох и ночка у нас была((первый раз такая бессоная(почти всю ночь ее качала((сопли текут,слюни текут(((
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На думской про одесских братьев, владельцев Итиса, и блин, там родные братья поссорились и были угрозы 8-летней девочке. Капец! До чего мы дожились(((
Привет всем!
Приснилось мне, что наша Анютка88 родила 3го мальчика, Костю))) но во сне старшему было 6, а среднему 4)))
Отправляю сейчас мужа со старшей в Украинский театр на Золушку, а сама с Евой пойду подарки покупать)
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Блиииин, мы заболели (((((( Сопли до пола висят, прозрачные, но дышать не может, всю ночь на руках продержала, чувствую себя как зомби (((((( Ночью у Насти температура была 37,7 не сбивала, сейчас вроде нет темпы. Муж тоже болен, он и заразил малую наверно. Сама чувствую уже першение в горле. Не знаю чем малую лечить. Даю лисобакт и много воды, еду даю только смесь. Настроение у нее нытичное, но отвлекающееся, т.е. можно отвлечь и она нормально себя ведет.
Девочки, как вы с горшком справляетесь, моя орет если ее голой попой садить на горшок. Попыталась один раз и все, больше даже не пытаюсь. Думаю может холодный, возможно летом попробую еще раз.
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Доброе утро! Мы тоже разболелись. Лера почти всю ночь не спала, раз 10 просыпаласьСопли не дают дышать, капли не помогают((((
Социальные закладки