Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 506 из 839 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 16767
  1. Вверх #10101
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Девчонки, только что смс пришла от Пивденного, детские пришли)))УРА)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #10102
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Приветик!!
    именинников поздравляю!))счастья,здоровля!))))

    погодка класс,мужа в охапку беру и на улицу идем!)))))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  3. Вверх #10103
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Девчонки, только что смс пришла от Пивденного, детские пришли)))УРА)))))
    Мне тоже смс пришла минут 20 разад, но деньги пришли ещё вчера в 9 вечера (в смс, кстати, указана дата-время начисления вчерашним днём)
    ПрЫпЫзняются они что-то)))

  4. Вверх #10104
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Мне тоже смс пришла минут 20 разад, но деньги пришли ещё вчера в 9 вечера (в смс, кстати, указана дата-время начисления вчерашним днём)
    ПрЫпЫзняются они что-то)))
    пошла смотреть и точно 6.03.в 20.51 от прыпызднялки))))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #10105
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, а поделитесь, когда начали высаживать детей на горшок и как это мероприятие происходит?
    ребёнок уже должен сидеть или не обязательно?

    ПыСы. у нас уходит 5-6 пампиков в сутки, перед каждым кормлением+если накакуняет)
    Всем добренькое солнечное утро! Деток с датками, здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
    Папа наш уложил сыночка и лежит сейчас рядом с ним, а я смотрю передачу с Ани Лорак на канале Украина

    По поводу высаживать, я начала, когда он стал самостоятельно сидеть и какать немного погуще, по ниму стало видно, он начал кряхтеть, но не всегда я конечно успеваю, а на пописять как-то не получается. Я когда его оставляю в трусиках, то почему-то сразу после пописов, попка возле писюна и сам писюн краснеют, это при том что я сразу меняю, а в пампике все чисто, даже если он уже тяжеленный
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  6. Вверх #10106
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Добренько утро!ох и ночка у нас была((первый раз такая бессоная(почти всю ночь ее качала((сопли текут,слюни текут(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #10107
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем добренькое солнечное утро! Деток с датками, здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
    Папа наш уложил сыночка и лежит сейчас рядом с ним, а я смотрю передачу с Ани Лорак на канале Украина

    По поводу высаживать, я начала, когда он стал самостоятельно сидеть и какать немного погуще, по ниму стало видно, он начал кряхтеть, но не всегда я конечно успеваю, а на пописять как-то не получается. Я когда его оставляю в трусиках, то почему-то сразу после пописов, попка возле писюна и сам писюн краснеют, это при том что я сразу меняю, а в пампике все чисто, даже если он уже тяжеленный
    потому что пампик сразу впитывает когда писает, а в трусиках всё растекается и остаётся на теле
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #10108
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Добренько утро!ох и ночка у нас была((первый раз такая бессоная(почти всю ночь ее качала((сопли текут,слюни текут(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    это чаво, зубы что ли или приболели?
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #10109
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    это чаво, зубы что ли или приболели?
    Надеюсь что зубы,но их что то не видать(но ночью сквозь беспокойный сон плакала.ни темпы,ни кашля тьфу-тьфу нет.сейчас бодрая и веселая,в отличии от меня)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #10110
    На думской про одесских братьев, владельцев Итиса, и блин, там родные братья поссорились и были угрозы 8-летней девочке. Капец! До чего мы дожились(((

  11. Вверх #10111
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздрвляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Жорика и kristin*(Кристину)
    Тимурчика и Muravochka (Татьяну)
    Кристину и Nicolas34
    Никитку и Ев.Ан (Настю)!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Варвару и Dama xxx
    Кирюшу и Simachka (Марию)
    summertime и сыночка
    Olga и сыночка!!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Марусечку и Kukusya(Жанну)
    Анюту и Josephine ( Елену)
    Поздравляем от всей души именинничков!!!
    Доброе утречко!!!

  12. Вверх #10112
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Приветик!!
    именинников поздравляю!))счастья,здоровля!))))

    погодка класс,мужа в охапку беру и на улицу идем!)))))))
    привет))

    это правильно)
    мы тоже сейчас гулять пойдем)
    V - you are my everything!

  13. Вверх #10113
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    когда бернменная была, все говорили что стричься нини. а чтоб выйти постричься и покраситься надо ребенка с кем то оставить и сиську так сказать отстегнуть. а у меня с ребенком никто оставаться не хочет. правдв пока вчера свекровь красила папа с ребенком 1,5 часа посидел, правда я пер одически прявлялась и они комнату немного разнесли ))
    Как Ваша свекровь? Лучше себя ведет?)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  14. Вверх #10114
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Надеюсь что зубы,но их что то не видать(но ночью сквозь беспокойный сон плакала.ни темпы,ни кашля тьфу-тьфу нет.сейчас бодрая и веселая,в отличии от меня)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А ты думала, что зубик за одну ночь вылезет??
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  15. Вверх #10115
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    А ты думала, что зубик за одну ночь вылезет??
    Ну не за одну, а вообще, через сколько?

    у нас 5-ый день осипший голос...
    горло чистое, темпы нет, весела и бодра, спит и инрается как обычно, НО, слюни рекой и руки во рту....

    КОГДА УЖЕ ТЕ ЗУБЫ ВЫЛЕЗУТ?

  16. Вверх #10116
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем!
    Приснилось мне, что наша Анютка88 родила 3го мальчика, Костю))) но во сне старшему было 6, а среднему 4)))
    Отправляю сейчас мужа со старшей в Украинский театр на Золушку, а сама с Евой пойду подарки покупать)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  17. Вверх #10117
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Блиииин, мы заболели (((((( Сопли до пола висят, прозрачные, но дышать не может, всю ночь на руках продержала, чувствую себя как зомби (((((( Ночью у Насти температура была 37,7 не сбивала, сейчас вроде нет темпы. Муж тоже болен, он и заразил малую наверно. Сама чувствую уже першение в горле. Не знаю чем малую лечить. Даю лисобакт и много воды, еду даю только смесь. Настроение у нее нытичное, но отвлекающееся, т.е. можно отвлечь и она нормально себя ведет.

    Девочки, как вы с горшком справляетесь, моя орет если ее голой попой садить на горшок. Попыталась один раз и все, больше даже не пытаюсь. Думаю может холодный, возможно летом попробую еще раз.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #10118
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Приснилось мне, что наша Анютка88 родила 3го мальчика, Костю))) но во сне старшему было 6, а среднему 4)))
    Отправляю сейчас мужа со старшей в Украинский театр на Золушку, а сама с Евой пойду подарки покупать)
    Ты меня так не пугай)))
    Я вообще девочку хочу, а имя Костя рассматривали для Саши когда беременная была

  19. Вверх #10119
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Ты меня так не пугай)))
    Я вообще девочку хочу, а имя Костя рассматривали для Саши когда беременная была
    Ну вот снилось мне, что ты пришла ко мне в гости. Старший первоклассник, среднему 4 и в слинге малыш совсем крошечный, голову не держит еще. И ты мне так, с гордостью - вот, родила я Костю!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  20. Вверх #10120
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Доброе утро! Мы тоже разболелись. Лера почти всю ночь не спала, раз 10 просыпалась Сопли не дают дышать, капли не помогают((((


Закрытая тема
Страница 506 из 839 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 508 516 556 606 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения