"периодически ездим" не дает полного эффекта и ощущения, думаю Анчар прав, пару месяцев или хотя бы месяц могут существенно поменять дело. Может стоить договориться с папой и мужем, что первый будет более терпелив, а второй менее любопытен пару месяцев. А там время покажет насколько ему это нужно. Если уж на то пошло в деревнях не дорого дом снять, я слышала о случаях когда бесплатно пускали, лишь бы дом не стоял не ветшал без хозяйской руки




Тема:



Социальные закладки