Спасибо!!!
|
"Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский
Почему? Ему все сходит с рук?
Вложение 343309
За что? И я не первый!
Последний раз редактировалось Kolya_B; 16.06.2010 в 16:34.
Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.
кирюша,скажите , кому вы отвечали во втором посте ??а если дословно то вот этот ваш ответобратаите внимание на дату и время , а теперь собсно сам вопрос на которы вы ответили28.05.2009, 23:00
Для кого то может и рассадник для блох (правда блохи на голых собаках не задерживаются,соскальзывают ) а кому-то преданный нежный и ласковый друг и счастье для семьивам некажется что както не увязывается ответ раньше вопроса ??Вчера, 03:32(это 29 мая . уточнение мое)
Со всем уважением к топикстартеру, хочу высказать своё личное мнение. Животное впоследствии являющиеся рассадником паразитов (потенциально, но с высокой вероятностью), не может стоить 6к грн.
Спасибо за внимание. Не сочтите за флуд.
За флуд не сочли. Сочли за оффтоп.
Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; Вчера в 15:08.
Уважаемые господа модераторы!
Глубокоуважаемый супер-модератор Ginger!
Вы выписали мне незаслуженный мод за офтоп.
Хочу оспорить выписанное вами нарушение.
Топ темы "Покупки, обновки" звучит так:
Предлагаю всем желающим выкладывать фотки своих покупок, обновок, подарков....всего, что хотелось бы показать миру
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО писать:
- за сколько денег куплено;
- где куплено (адрес);
- и другие интимные подробности о самой обновке, процессе покупки и т.п.
Что же происходит на самом деле в этой теме?
Нахваливают одну и ту же обновку по 2-3 страницы? Разве это не флуд? Расхваливать можно в личке! На мое справедливое замечание мне пришло очень много положительных отзывов, хотя я не понимаю, почему девочки боятся высказаться открыто, так как это сделала я.
Мало того, когда появляется в этой теме новый посетитель, его дружно начинает заклевывать дружная компашка формных "подружек". Может, глубокоуважаемый модератор Ginger является близкой подругой кого-то из этой компании? Тогда это уже предвзятость.
Кроме того, обвинения в зависти я считаю личным оскорблением от Вас, т.к. зависть - это смертный грех! Напрашивается вопрос: А судьи кто? На всякий случай - это цитата из Грибоедова.
Последний раз редактировалось Белая птица; 30.05.2009 в 12:14.
Не знаю куда писать... поэтому пишу тут.. За что мне дали 2 предупреждения???????
1) За то что в непонятке исчезли мои смс я спросил "А чего смс поудоляли? " - мне тут сказали что это "Причиной нарушения стало: Оффтоп" Какой оффтоп? в моем топике исчезли смс, я поинтересовался почему тут еще и предупреждение... логика где?
2) Следом летит следующее предупреждение )))) Тут вообще смешно )))))
За смс "можно ссылку? ) и к чему была эта фраза? у вас есть интерес, или так.. покривлятся? )) а абгрейдят тоже там бесплатно? " дали предупреждение "Причиной нарушения стало: Неуважительное отношение к участникам форума" )))) какое неуважение? я кого-то оскорбил или унизил? ) если вы про слово "кривлятся" то извините где тут неуважение? )))))) или у вас неуважение это "можно ссылку?" - ЗА ЧТО ВООБЩЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?? или кто-то до кнопачек дорвался? бред.
Я объясню, хотя все мы вправе игнорировать такие сообщения.
Итак,
1. В правилах указано, что действия модераторов обсуждаются исключительно в специальной теме (в этой) и любые обсуждения действий модератора в неположенном месте являются нарушением правил. Сблек вас за вопрос "а чего смс поудОляли?" оштрафовал всего на 10 баллов как за оффтоп, а не на гораздо большее количество и на больший срок, как мог, за обсуждение действий модератора.
Кстати, сообщения на форуме называются "постами", а не "смс". (Я бы вообще не поняла о чем речь)
2. Кто-то реагирует на ваше объявление и вы, вместо того, чтобы нормально ответить человеку, пишите ему:"можно ссылку? ) и к чему была эта фраза? у вас есть интерес, или так.. покривлятся? )) а абгрейдят тоже там бесплатно? " Я тоже в этом вижу неуважение. Если бы меня продавец в магазине спросил, зачем я задаю вопросы, покривляться, или собираюсь покупать, я бы тоже сочла это хамством.
Так что, рекомендую прочесть правила, тем более сейчас в вашем посте есть слово "бред", как определение действий модератора, а это грубое нарушение правил.
Последний раз редактировалось Хаки; 31.05.2009 в 17:00.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Непонятно полученые баллы за какое то хамство
https://forumodua.com/showthread.php?p=5458658#post5458658
где хамство?
Простите но можно я отвечу так как лично жаловалась на сообщение CrazySquirrel,которое впоследствии было удалено,оно было написано в более грубой форме,на него Кирюша и ответила,в дальнейшем когда сообщение было удалено Кирюша удалила свое.А на следующий день CrazySquirrel написал еще одно сообщение но в более коректной форме.
Человек - венец творения; а кто это сказал?
таки нашел что значат эти маленькие зеленые квадратики, но кто выставляет их?
Интересно, а почему Вы еще и вот это свое высказывание не привели:Второе было продолжением первого.а советское образование , прям на лицо смотрю![]()
И, в совокупности с первым второе:
если не хамство в адрес оппонента, то что?как пахнет совком то? )образование и хорошое может и было , но пахучее .фееее
Не многовато ли за полтора месяца шесть раз получать однотипные замечания от разных модераторов и делать при этом вид, что не понимаете?Может, пора задуматься о манере общения?
"Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский
1) Какие обсуждения??????????? Я спросил про СМС??????7 Я что сказал какой не хороший модератор кое ты имел право удолить смс???? Я задал вопро в котором нет вообще никакого "осуждения и обсуждения" !!!!!!!
2) Я не продавец в магазине и я уверен что тот человек не собирался ничего покупать, а только поумничать и это мое право вести себя так как я считаю нужным, а в слове "кривлятся" нету никакого неуважения!!! )) На вас молится надо... пойду за вас свечку поставлю )))))))))))))) хоть я и не верующий ))) "Бред" мое виденье данной ситуации )) но как я понимаю тут что-то доказывать что лбом об стенку )) оо нет, ведь это могут расцениьт как покушение на жизнь модератора ))) и вообще посадить.. ладно играйтесь дальше в соих модераторов )) удачи.
Вы спрашиваете не по теме, что я вляется оффтопом. Сообщения просто так не могут исчезать, следовательно, их удалил модератор.
Ваше право вести себя так, как считаете нужным, а право модератора рассматривать ваше поведение так, как считает нужным он.2) Я не продавец в магазине и я уверен что тот человек не собирался ничего покупать, а только поумничать и это мое право вести себя так как я считаю нужным, а в слове "кривлятся" нету никакого неуважения!!! )) На вас молится надо... пойду за вас свечку поставлю )))))))))))))) хоть я и не верующий ))) "Бред" мое виденье данной ситуации )) но как я понимаю тут что-то доказывать что лбом об стенку )) оо нет, ведь это могут расцениьт как покушение на жизнь модератора ))) и вообще посадить..
Спасибо, что разрешили и вам того же!ладно играйтесь дальше в соих модераторов )) удачи.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
У меня вопросик к модераторам и в тоже время просьба.
Когда начнётся перенос темок в Новый подфорум Рукоделья. Я когда то поднимала вопрос про создание отдельного вопроса, а теперь ко мне обращаются девочки и спрашивают, будут ли темы переносится или там новое писать.
Вот об этом я сейчас спрашиваю https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=43
Перенесите плиз темки по рукодельям.![]()
Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!
Социальные закладки