| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Хотите экспериментов- попробуйте какой-нибудь водный лак. Их сейчас как собак нерезаных. Заматовать губкой 120-180, обеспылить, нанести тонкий слой валиком для акрила.
А профессиональные лаки это и в самом деле ОМП)
Нетрезвый квантовый механик
Со ржавым квантовым ключом
Ребята, подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Радужный, для установки панорамного окна, нужно на полу лоджии сделать отмостку (если я правильно выразилась), чтобы на нее прочно село окно. После чего нужно будет утеплить пол и т.д. (будет еще эл. подогрев). В конце пол нужно будет сделать вровень с основной комнатой, или почти в ровень, не знаю, как возможно (лоджия будет раскрываться). Теперь сам вопрос, из чего сдалать лучше эту отмостку, из камня? Какой шириной ее сделать, десятки хватит? Буду благодана за дельный совет!!! Может кто-то имеет опыт или делает.
Последний раз редактировалось YA Anya; 05.03.2015 в 12:58.
У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой
А я знаю аж три способа безболезненных:
1 Дексалгин
2. Реланиум
3. Седуксен
"Взрослым, неврологические расстройства снятия плитки, психосоматические заболевания, тревожно-фобические расстройства порчи панно: обычная разовая доза — 2,5–5 мг (1/2–1 табл.). Средняя суточная доза для взрослых — 5–20 мг."
Мне предложили окна Викнорёф. Что то можете сказать о них
Социальные закладки