Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 2666 из 4090 ПерваяПервая ... 1666 2166 2566 2616 2656 2664 2665 2666 2667 2668 2676 2716 2766 3166 3666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,301 по 53,320 из 81785
  1. Вверх #53301
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Дива, Карпаты, Итал-колор-это фирмы, гуглите.
    Если мастер советовал краску, логично спросить его и про ее покрытие лаком.
    Пропиленовый лак-это что-то новое)
    Когда мне нужно, я прихожу на фирму и ставлю задачу, они дают полный комплект материалов и отвечают за результат. А эксперименты в этой области я давно имел ввиду)
    я уже исправилась полиуретановая основа
    просто у мастера производство, свои лаки, и какую краску и лак мне использовать в домашних условиях он вряд ли подскажет
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?


  2. Вверх #53302
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    787
    Хотите экспериментов- попробуйте какой-нибудь водный лак. Их сейчас как собак нерезаных. Заматовать губкой 120-180, обеспылить, нанести тонкий слой валиком для акрила.
    А профессиональные лаки это и в самом деле ОМП)
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  3. Вверх #53303
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Э то КОШМАР все снять и сделать по новому,знаю метод сьема плитки без болезненый...
    Не давай человеку надежду))) Там конечно можно шо то отбить, шо то почистить, н6о 100 процентов сохранить ее не получится))) Ну и смотря на шо клеили..если голимый см11, то можно поковырять))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #53304
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Вот пишу и примерно понимаю ответ, но все же...
    Подскажите, пожалуйста, если уже положена плитка в туалете, то уже никак нельзя ее отодрать и положить по другому ?
    А то мне мои рабочие положили панно, я не обратила свое внимание, что будет не симметрично по центру, они и не уточняли.....
    Выходит я сама виновата, но знаю себя и буду каждый день теперь мучаться от того, что панно не по центру стены.
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Не давай человеку надежду))) Там конечно можно шо то отбить, шо то почистить, н6о 100 процентов сохранить ее не получится))) Ну и смотря на шо клеили..если голимый см11, то можно поковырять))
    но согласись...прокол таки плиточников...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #53305
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    но согласись...прокол таки плиточников...
    а когда было такое чтоб плиточники не были виноваты?)) они , они проклятые)))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #53306
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    а когда было такое чтоб плиточники не были виноваты?)) они , они проклятые)))
    я про данный конкретный случай...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #53307
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    я про данный конкретный случай...
    ну наверное не правы))Должны были обратить внимание заказчицы на симметрию....
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #53308
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ну наверное не правы))Должны были обратить внимание заказчицы на симметрию....
    ОБЯЗАНЫ...как по мне..ибо там панно...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #53309
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    Малина, там безымянные полотенчики по довольно низкой цене
    На Староконке в среднем ряду есть павильон, там дядька торгует Laris, Mario
    В Мегадоме тоже павильон, чьего производства там, не запомнил, но судя по цене озвученной в долларах - импорт.
    Ну и Эпицентр, Новая линия - там дороже чем на рынке.... Те же Ларис/Марио
    ребята,всем спасибо за отзывы по полотенчикам,какие хорошие для дома? наверное надо водяные...хотя хз....и еще вопросик-кабеля электро для проводки ,где их брать дешевле .прямо на одессакабеле?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  10. Вверх #53310
    Частый гость Аватар для natapy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    157
    Одесса кабель дорогие и прайсы в евро уже.

  11. Вверх #53311
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    ребята,всем спасибо за отзывы по полотенчикам,какие хорошие для дома? наверное надо водяные...хотя хз....и еще вопросик-кабеля электро для проводки ,где их брать дешевле .прямо на одессакабеле?
    ваш путь лежит на рынки и спрашивать, спрашивать, спрашивать...все что вы сможете взять ориентируясь на "подешевле" - это каменецк подольское - БЭ", что то среднее - запорожский, киевский..за одескабель (причем за оба) сейчас можете забыть..он для тех, кто деньги не считает

  12. Вверх #53312
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    ваш путь лежит на рынки и спрашивать, спрашивать, спрашивать...все что вы сможете взять ориентируясь на "подешевле" - это каменецк подольское - БЭ", что то среднее - запорожский, киевский..за одескабель (причем за оба) сейчас можете забыть..он для тех, кто деньги не считает
    ну как бы говорят,что одесса лучше всего......позвонила им-3*1.5-16.14 грн,3*2.5-25.75 грн,
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  13. Вверх #53313
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2742
    Ребята, подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Радужный, для установки панорамного окна, нужно на полу лоджии сделать отмостку (если я правильно выразилась), чтобы на нее прочно село окно. После чего нужно будет утеплить пол и т.д. (будет еще эл. подогрев). В конце пол нужно будет сделать вровень с основной комнатой, или почти в ровень, не знаю, как возможно (лоджия будет раскрываться). Теперь сам вопрос, из чего сдалать лучше эту отмостку, из камня? Какой шириной ее сделать, десятки хватит? Буду благодана за дельный совет!!! Может кто-то имеет опыт или делает.
    Последний раз редактировалось YA Anya; 05.03.2015 в 12:58.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

  14. Вверх #53314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Э то КОШМАР все снять и сделать по новому,знаю метод сьема плитки без болезненый...
    А я знаю аж три способа безболезненных:
    1 Дексалгин
    2. Реланиум
    3. Седуксен

    "Взрослым, неврологические расстройства снятия плитки, психосоматические заболевания, тревожно-фобические расстройства порчи панно: обычная разовая доза — 2,5–5 мг (1/2–1 табл.). Средняя суточная доза для взрослых — 5–20 мг."

  15. Вверх #53315
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4057
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    А я знаю аж три способа безболезненных:
    1 Дексалгин
    2. Реланиум
    3. Седуксен

    "Взрослым, неврологические расстройства снятия плитки, психосоматические заболевания, тревожно-фобические расстройства порчи панно: обычная разовая доза — 2,5–5 мг (1/2–1 табл.). Средняя суточная доза для взрослых — 5–20 мг."
    Способ № 4 литр виски или ........ну кто шо пьёт и забыть на время про пано

  16. Вверх #53316
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    150
    Мне предложили окна Викнорёф. Что то можете сказать о них

  17. Вверх #53317
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    Мне предложили окна Викнорёф. Что то можете сказать о них
    Украинский профиль.Завод в Тернополе.
    Аналог Викры,WDS,Основы...

  18. Вверх #53318
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Радужный, для установки панорамного окна, нужно на полу лоджии сделать отмостку (если я правильно выразилась), чтобы на нее прочно село окно. После чего нужно будет утеплить пол и т.д. (будет еще эл. подогрев). В конце пол нужно будет сделать вровень с основной комнатой, или почти в ровень, не знаю, как возможно (лоджия будет раскрываться). Теперь сам вопрос, из чего сдалать лучше эту отмостку, из камня? Какой шириной ее сделать, десятки хватит? Буду благодана за дельный совет!!! Может кто-то имеет опыт или делает.
    Из газобетона 20см + утеплитель снаружи 5 см.
    Из кирпича 30-40 см + утеплитель снаружи 5 см
    Из оконного доборного профиля 6-7 см

  19. Вверх #53319
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    -17
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Радужный, для установки панорамного окна, нужно на полу лоджии сделать отмостку (если я правильно выразилась), чтобы на нее прочно село окно. После чего нужно будет утеплить пол и т.д. (будет еще эл. подогрев). В конце пол нужно будет сделать вровень с основной комнатой, или почти в ровень, не знаю, как возможно (лоджия будет раскрываться). Теперь сам вопрос, из чего сдалать лучше эту отмостку, из камня? Какой шириной ее сделать, десятки хватит? Буду благодана за дельный совет!!! Может кто-то имеет опыт или делает.
    положить швеллер десятку закрепив анкерами, метчиком нарезать резьбу и раму панорамного остекления на болты, точно уже никуда не денется

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shveller1.jpeg
Просмотров: 41
Размер:	7.5 Кб
ID:	9504860

  20. Вверх #53320
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4057
    Цитата Сообщение от $амоделкин Посмотреть сообщение
    положить швеллер десятку закрепив анкерами, метчиком нарезать резьбу и раму панорамного остекления на болты, точно уже никуда не денется

    Вложение 9504860
    А лёд зимой соскребать со швеллера кто будет?


Ответить в теме
Страница 2666 из 4090 ПерваяПервая ... 1666 2166 2566 2616 2656 2664 2665 2666 2667 2668 2676 2716 2766 3166 3666 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения