А мы взяли родителям в санузел( они отдельно из спальни захотели себе санузел ), сантехник поставил, говорит нормальный, еще умывальник этот же хотим взять . А так вся сантехника привязана к валюте, ничего не выиграешь. Во всяком случае, у нас не получилось. Мы перед Новым годом узнавали цену, приехали в феврале и по этой же цене взяли!




Тема:

Ответить с цитированием
Бывает на следующий день уже не отодрать
где находится фирма Дива (или это название краски?) красили такой краской, по совету мастера, который делал диван - перила были покрыты лаком на полиуретановой (если не путаю) основе, поэтому подходила такая краска. но в принципе, еще не поздно перекрасить тем, чем вы посоветуете

Социальные закладки