ну погода, мы поели овощи и мылились на погулять ещё старшая изъявила желание с нами пойти, как глянула за окошко а там течёт жуть ну и куда идти мокнуть, сидим дома((((
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
ну погода, мы поели овощи и мылились на погулять ещё старшая изъявила желание с нами пойти, как глянула за окошко а там течёт жуть ну и куда идти мокнуть, сидим дома((((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
а мы вчера не пошли так как иорось какаята была, сырость и ветер. так он мне вчера дома мозг вынес. сегодня с утра вопреки всему пошла с ним на улицу как обычно в 10 утра и мы поспали 2 часика. думала после обеда пойдем как обычно второй раз, а там дождина, так что спим на руках.((
Девы,всем здрасте!!!! Деток с датками!!!
Хотела сегодня кабочок пробовать в обед,не получилось- ели кашу( так как утром одну ложечку каши попробовала и усееее),можно ли сейчасмв 15 или 16.00 дать кабочок или все- таки отложить еа зпвтра первую половину дня!!!!
Пы сы- сегодня полугодие празднует самая младшенькая девочка Светуля!!!
да ты понимаешь както по разному ходит, но жидким вообще точно не ходит. было что и оформившиеся , потом если там тыкву даю то более размазанное. а тут просто настолько дулся, что я решила попереживать. заняться видно нечем. я просто думаю раз едят взрослую птщу, то ж наверное и какать должны по тихоньку по взрослому.
Приветик, девочки!
Мы гуляем в любую погоду,ну почти в любую... Сегодня тоже гуляли,поспали.
Мы уже тоже в обувке,демиботиночки, и туфельки взяла чуть больше размера, ножка 11 см,брала на 1 см больше. Думаю на начало осени туфелек еще хватит.
Мы вот чуть потеплеет и начнем ходить на улице, пока с мамой за ручки, дома уже не те масштабы...
Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
в аптеке доброго дня скидка на зеленые памперсы 3ка-82 шт 314 грн и 4ка-70 шт тоже 314.не знаю правда дешевле это чем везде или нет,мы другими пользуемся)но может кому информация пригодится
Девочки,может кому-то надо-в ЕВЕ памперсы оранжевые по 207 грн.
а на хаггисы для девочек никто не видел скидок?
посмотрела прогноз в пятницу субботу и воскресенье дождь. ну что за х....ня ((
Девочки, всем приветик, деток с датками!
Есть у кого-то ненужный контратубекс? Куплю
Девочки, кто знает когда по новому тарифу газ считать? И сколько он будет.. Сейчас 1.18 грн... С апреля вроде 7 с чем то грн да?
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
Социальные закладки