Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 480 из 839 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 16767
  1. Вверх #9581
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    ну погода, мы поели овощи и мылились на погулять ещё старшая изъявила желание с нами пойти, как глянула за окошко а там течёт жуть ну и куда идти мокнуть, сидим дома((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #9582
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    всем спасибо за советы по кролику, все записала, буду выбирать



    А не подскажешь как быстро ножка растет в это время, стоит взять 2 пары с разным размером на начало лета и конец или одной пары (одного размера) хватит на все лето? А то я хочу летние сандалики взять и кросовочки, думаю брать 2 пары кросовок на весну и осень или одной хватит и на весну и на осень.
    мне кажеться можешь не угадать. я тоже вначале хотела заранее купить, но потом передумала. мне кпжеться детская ножка в плане роста непредстказуема.

  3. Вверх #9583
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите если уже кушаем грубо говоря кашу и овощи, стул может быть оформленным так сказать. а то сейчас выдал взрослую небольшую какашулю, но так дулся что я начала теперь немного паниковать. или просто завтра дать тыкву на обед и сварить компот из сливы и все будет ок? а то я не хрчу не клизмы не свечки тыкать. вроде ведет себя нормально и живот мягкий, не плачет когда массирую. может это так организм настраиваеться?
    а до этого как ходил, у меня уже давно ходит сформировавшимся, когда в пампике, то по попе размазывается, а если я высаживаю то выдаёт колбаску))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #9584
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    ну погода, мы поели овощи и мылились на погулять ещё старшая изъявила желание с нами пойти, как глянула за окошко а там течёт жуть ну и куда идти мокнуть, сидим дома((((
    а мы вчера не пошли так как иорось какаята была, сырость и ветер. так он мне вчера дома мозг вынес. сегодня с утра вопреки всему пошла с ним на улицу как обычно в 10 утра и мы поспали 2 часика. думала после обеда пойдем как обычно второй раз, а там дождина, так что спим на руках.((

  5. Вверх #9585
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Девы,всем здрасте!!!! Деток с датками!!!
    Хотела сегодня кабочок пробовать в обед,не получилось- ели кашу( так как утром одну ложечку каши попробовала и усееее),можно ли сейчасмв 15 или 16.00 дать кабочок или все- таки отложить еа зпвтра первую половину дня!!!!
    Пы сы- сегодня полугодие празднует самая младшенькая девочка Светуля!!!

  6. Вверх #9586
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а мы вчера не пошли так как иорось какаята была, сырость и ветер. так он мне вчера дома мозг вынес. сегодня с утра вопреки всему пошла с ним на улицу как обычно в 10 утра и мы поспали 2 часика. думала после обеда пойдем как обычно второй раз, а там дождина, так что спим на руках.((
    А мы вышли,дождя еще не было,а возвращались уже была я вся мокрая( не люблю зонты)

  7. Вверх #9587
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а до этого как ходил, у меня уже давно ходит сформировавшимся, когда в пампике, то по попе размазывается, а если я высаживаю то выдаёт колбаску))))
    да ты понимаешь както по разному ходит, но жидким вообще точно не ходит. было что и оформившиеся , потом если там тыкву даю то более размазанное. а тут просто настолько дулся, что я решила попереживать. заняться видно нечем. я просто думаю раз едят взрослую птщу, то ж наверное и какать должны по тихоньку по взрослому.

  8. Вверх #9588
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Приветик, девочки!

    Мы гуляем в любую погоду,ну почти в любую... Сегодня тоже гуляли,поспали.

    Мы уже тоже в обувке,демиботиночки, и туфельки взяла чуть больше размера, ножка 11 см,брала на 1 см больше. Думаю на начало осени туфелек еще хватит.

    Мы вот чуть потеплеет и начнем ходить на улице, пока с мамой за ручки, дома уже не те масштабы...


    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  9. Вверх #9589
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    ну погода, мы поели овощи и мылились на погулять ещё старшая изъявила желание с нами пойти, как глянула за окошко а там течёт жуть ну и куда идти мокнуть, сидим дома((((
    а мы с Соломией погуляли))

  10. Вверх #9590
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!

    Мы гуляем в любую погоду,ну почти в любую... Сегодня тоже гуляли,поспали.

    Мы уже тоже в обувке,демиботиночки, и туфельки взяла чуть больше размера, ножка 11 см,брала на 1 см больше. Думаю на начало осени туфелек еще хватит.

    Мы вот чуть потеплеет и начнем ходить на улице, пока с мамой за ручки, дома уже не те масштабы...


    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    не думаю что на осень хватит)зачастую не хватает даже на один сезон)но все детки растут по разному

  11. Вверх #9591
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    в аптеке доброго дня скидка на зеленые памперсы 3ка-82 шт 314 грн и 4ка-70 шт тоже 314.не знаю правда дешевле это чем везде или нет,мы другими пользуемся)но может кому информация пригодится

  12. Вверх #9592
    Новичок Аватар для kapitoshechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    40
    Девочки,может кому-то надо-в ЕВЕ памперсы оранжевые по 207 грн.

  13. Вверх #9593
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    а на хаггисы для девочек никто не видел скидок?

  14. Вверх #9594
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    посмотрела прогноз в пятницу субботу и воскресенье дождь. ну что за х....ня ((

  15. Вверх #9595
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    родила 24.07 - 16.49, выписали 28.07, на третий этаж так и не подняли( был переполненный роддом) меня и ещё двух рожениц оставили на втором в патологии в 6 палате( там лежат на сохранении беременные), я думаю что беременюшки которые тогда лежали в соседних палатах были бедненькие, мы так втроём рыготали до пол ночи, что прибегали мед.сёстры и делали нам замечания))))
    Я одна с мужем была в палате)))

  16. Вверх #9596
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Опа опа соседи , надо бы познакомится! Я рожала 26.07
    Надо надо))))

  17. Вверх #9597
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,991
    Репутация
    1147
    Девочки, всем приветик, деток с датками!
    Есть у кого-то ненужный контратубекс? Куплю

  18. Вверх #9598
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Девочки, кто знает когда по новому тарифу газ считать? И сколько он будет.. Сейчас 1.18 грн... С апреля вроде 7 с чем то грн да?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  19. Вверх #9599
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    всем спасибо за советы по кролику, все записала, буду выбирать



    А не подскажешь как быстро ножка растет в это время, стоит взять 2 пары с разным размером на начало лета и конец или одной пары (одного размера) хватит на все лето? А то я хочу летние сандалики взять и кросовочки, думаю брать 2 пары кросовок на весну и осень или одной хватит и на весну и на осень.
    я бы заранее не брала. У Вики нога растет скачками. Думаю у Леры так же будет. Бывает на лето хватает одной пары, а чаще приходится докупать.

  20. Вверх #9600
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    а на хаггисы для девочек никто не видел скидок?
    в антошке
    Спасибо за сына и за дочь..


Закрытая тема
Страница 480 из 839 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения