Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 477 из 839 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 16767
  1. Вверх #9521
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    ну в сравнение с дурочкой Фреймут, то мне тоже нравится, он хоть по приятней))))
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    а мне не нравится..как-то Фреймут воспринималась естественней)
    Это на новом канале ревизор?
    А у Юленьки темпа 38, капризуля, проклюнулся третий зуб, причем не верхний, а нижний боковой резец, мучается моя детка, вот сейчас дала нурофен и укачала, сама без сил уже, но знаю, что крошечке моей больно, когда зубки лезут, все буду ради нее терпеть!
    Мы из прикорма кушаем гречку утром, вот полегчает ей - будем вводить кукурузу м рис
    В обед овощной супчик с кабачка/сладкого перца или морковковки или тыквы, добавляю лук порей, корень петрушки, корень сельдерея понемногу,
    На полдник яблочко печенное или яблочко со сливой/абрикосой/курагой/черносливом
    Следующее на очереди мясо, через недельку-полторы планирую начать вводить,
    Хуже всего пока ест кашу
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!


  2. Вверх #9522
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    да ж такое.смотрю у многих такое состояние.
    Да, но у меня кажись так среагировала поджелудочная на покупной джем, не ем его, а вчера гости принесли - ну я и попробовала.
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Ира, ты это брось))))) давай на прогулки выходи)))))
    Слушаюсь!))) Постараемся завтра быть)))
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Это на новом канале ревизор?
    А у Юленьки темпа 38, капризуля, проклюнулся третий зуб, причем не верхний, а нижний боковой резец, мучается моя детка, вот сейчас дала нурофен и укачала, сама без сил уже, но знаю, что крошечке моей больно, когда зубки лезут, все буду ради нее терпеть!
    Мы из прикорма кушаем гречку утром, вот полегчает ей - будем вводить кукурузу м рис
    В обед овощной супчик с кабачка/сладкого перца или морковковки или тыквы, добавляю лук порей, корень петрушки, корень сельдерея понемногу,
    На полдник яблочко печенное или яблочко со сливой/абрикосой/курагой/черносливом
    Следующее на очереди мясо, через недельку-полторы планирую начать вводить,
    Хуже всего пока ест кашу
    С зубиком!!!
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  3. Вверх #9523
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    я не 27.06, но в1м роддоме)) удиви где ты живешь? ищу компанию на прогулки на своем р-не, только рядом никто не живет((

  4. Вверх #9524
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    Девочки, в Антошке с сегодняшнего дня началась акция на памперсы( фирма Памперс), муж брал экив бейби 132 шт за 450 грн( 4-ка) , также там есть коробы поменьше 120 шт такой же размер по этой же цене, так что если вдруг кому надо, имейте ввиду. Цена более чем хорошая
    я купила сёдня тоже! только там мало осталось!

  5. Вверх #9525
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девули....кто скидывал ссылки на Закон про мобилизацию...кто годен кто нет....можете продублировать.....для мужа надо....плииииииз
    и мне киньте, пожалуйста!

  6. Вверх #9526
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Это на новом канале ревизор?
    А у Юленьки темпа 38, капризуля, проклюнулся третий зуб, причем не верхний, а нижний боковой резец, мучается моя детка, вот сейчас дала нурофен и укачала, сама без сил уже, но знаю, что крошечке моей больно, когда зубки лезут, все буду ради нее терпеть!
    Мы из прикорма кушаем гречку утром, вот полегчает ей - будем вводить кукурузу м рис
    В обед овощной супчик с кабачка/сладкого перца или морковковки или тыквы, добавляю лук порей, корень петрушки, корень сельдерея понемногу,
    На полдник яблочко печенное или яблочко со сливой/абрикосой/курагой/черносливом
    Следующее на очереди мясо, через недельку-полторы планирую начать вводить,
    Хуже всего пока ест кашу
    все буду ради нее терпеть!
    прочитала и стыдно стало! я сегодня мужу, который в командировке, так на сыночка жаловалось и что капризный целый день, и что с рук не слазит, и что грудь до крови укусил, когда резко повернулся на звук телефона зазвонившего... а он мне в ответ - это же наш любимый и долгожданный малыш...
    пойду-ка я спать и сил на завтра набираться, буду исправляться....
    спокойной всем ночи)))))

  7. Вверх #9527
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    я не 27.06, но в1м роддоме)) удиви где ты живешь? ищу компанию на прогулки на своем р-не, только рядом никто не живет((
    Сейчас за городом
    Но часто бываю в городе
    Район кинотеатра родина

  8. Вверх #9528
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    восхищаюсь! я тут пару капель не могу сцедить после кормежки)))) а чего грудь не ест сама? тяжело шло молоко? не пробывала через месяц еще раз предложить, может разработалось и она бы сама ела.
    чего я только не пробовала... и накладки, и расцеживали, и сосала-высасывала... но, было мало ей, она капризничала и плакала, поджав уголки губ вниз...
    молоко не оч шло, 1 кормление было от 40 минут до 1,5 часов.
    она стала нервничать, злиться, отворачиваться... приходилось докармливать сцеженным молоком понемножку...
    потом посмокчет пару минут и выбросит... а вскоре и вообще не захотела брать, а выкручивалась и разрывалась....
    не спорю, может и я виновата, что не настаивала... но, так, как она в 1,5 месяца извивалась-разрывалась-нервничала-злилась что хочет кушать, а молоко идёт ооооч туго - я уже выдержать тоже не могла...
    потихоньку сцеживалась целыми днями. молока не прибывало, но я настойчиво сцеживалась-сцеживалась-сцеживалась...
    Светуля поспокойнее стала, да и режим появился сам-собой....
    спустя неделю-две предлагала грудь, но, как только видела её - губки вниз и в слёзы...
    недавно попробовала дать (месяца 2 не давала), так она кааааак цапнула, я аж Москву увидела!!!!!!!! боооооооооольно!

    как-то так...

  9. Вверх #9529
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    и у нас окошечко открыто в сердце. сказали проходит от года до 7 аж...


    Девочки, буду продавать бассейн, у нас остался от сестры хороший, мне этот не нужен. новый, не распечатанный даже) я платила ещё % оргсбор + доставку, отдам за 350.

  10. Вверх #9530
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    Сейчас за городом
    Но часто бываю в городе
    Район кинотеатра родина
    а чего именно эта дата? вы тогда рожали? я тоже рожала в 1 роддоме, только 24.07)))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  11. Вверх #9531
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    А завтра по прогнозу дождь... я буду точно на Черемушках к 3, а в парк пойду, если компанию найду: 0686855035, звоните

  12. Вверх #9532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а чего именно эта дата? вы тогда рожали? я тоже рожала в 1 роддоме, только 24.07)))
    А когда выписали?где лежали?
    Я 27 в 12.04 родила
    Лежала на 3 этаже
    Хотелось бы найти тех с кем в коридорах гуляли)))
    Особенно двоих мам,одна перед одна после пеня родила)

  13. Вверх #9533
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    А когда выписали?где лежали?
    Я 27 в 12.04 родила
    Лежала на 3 этаже
    Хотелось бы найти тех с кем в коридорах гуляли)))
    Особенно двоих мам,одна перед одна после пеня родила)
    родила 24.07 - 16.49, выписали 28.07, на третий этаж так и не подняли( был переполненный роддом) меня и ещё двух рожениц оставили на втором в патологии в 6 палате( там лежат на сохранении беременные), я думаю что беременюшки которые тогда лежали в соседних палатах были бедненькие, мы так втроём рыготали до пол ночи, что прибегали мед.сёстры и делали нам замечания))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #9534
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Доброго всем утречка!
    именинников с датками и никому не болеть!
    погода сегодня не радует, но и зима уже за бортом! на завтра обещали солнышко.... удачного всем дня!

  15. Вверх #9535
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Приветик всем! Погодка не очень, малышку не возьму с собой. А у нас вылез 3й зубик! Верхний теперь) теперь понятно почему сопли вчера текли рекой)

  16. Вверх #9536
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    ВСем приветики...
    Такая встала, и думаю ща поздравлю именинников если еще не успели поздравить ))
    смотрю и вижу что:



    нам сегодня 9 мес... Урааа!
    (Я в этой домашней суете и забыла)

    А также поздравляем с 8 мес.
    одессамарина Марину и Александра
    Наталия 25 и Надежду

    и с полугодием
    Роза Майская Алену и Светулю

    Что б все ваши мечты исполнились!


    Последний раз редактировалось adula; 03.03.2015 в 08:33.

  17. Вверх #9537
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро.
    именниников с датками
    болейкам выздоровления
    а мы вчера испытавали мамины нервы на прочность все не так, слюни рекой, полднмк отказался есть (ума не приложу как сделать чтоб фрукту кушал и творожек), чуть что сразу вчера в крик. сегодня тоже чтото не очень доволен.((9

  18. Вверх #9538
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе утро.
    именниников с датками
    болейкам выздоровления
    а мы вчера испытавали мамины нервы на прочность все не так, слюни рекой, полднмк отказался есть (ума не приложу как сделать чтоб фрукту кушал и творожек), чуть что сразу вчера в крик. сегодня тоже чтото не очень доволен.((9
    может зубы. моя так 2 недели себя вела. но зуб не вылез
    уже 2 дня норм кушаем

  19. Вверх #9539
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    а мы второй день отказываемся лежать, хотим только сидеть! при этом садиться через бок - бойкотирует, и пытается сесть из положения лежа на спине через пресс - понятно, что без результатно и сразу психуем...

    девочки, а что от кашля даете? или опять на зубы или может простыл....?

  20. Вверх #9540
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем! Именинников с датами, растите здоровыми и послушными)
    Погода так себе, но старшей нужны желтые колготки на утренник)
    Сейчас Евик проснется - пойдем искать)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)


Закрытая тема
Страница 477 из 839 ПерваяПервая ... 377 427 467 475 476 477 478 479 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения