Это на новом канале ревизор?
А у Юленьки темпа 38, капризуля, проклюнулся третий зуб, причем не верхний, а нижний боковой резец, мучается моя детка, вот сейчас дала нурофен и укачала, сама без сил уже, но знаю, что крошечке моей больно, когда зубки лезут, все буду ради нее терпеть!
Мы из прикорма кушаем гречку утром, вот полегчает ей - будем вводить кукурузу м рис
В обед овощной супчик с кабачка/сладкого перца или морковковки или тыквы, добавляю лук порей, корень петрушки, корень сельдерея понемногу,
На полдник яблочко печенное или яблочко со сливой/абрикосой/курагой/черносливом
Следующее на очереди мясо, через недельку-полторы планирую начать вводить,
Хуже всего пока ест кашу




Тема:




Социальные закладки