Всех малышей с минидатками поздравляю!
Маришка, с годовщиной! Любви вам!
Дамочка ХХХ, верь,все будет просто замечательно! Пусть Боженька тебя и малыша в животике оберегает! хотела, как и Суму написать, а кто следующий?))) с одной стороны хорошо,что малая отдельно спит,зато потом скорее всего проблем с переучиванием не будет
когда я одна сплю с малой - мне в большинстве случаев нравится,а когда еще муж есть - то как-то плохо спится, боюсь,чтоб не забыл за малую, да и он,вижу, хуже спит
Наташа,надеюсь, в Резника все обойдется! не волнуйся!
http://forumodua.com/showthread.php?t=1394218&p=54542851&viewfull=1#post54542851
а че готовить? пусть в рэсторан ведут мужики твои, думаю,ты заслужила)))
девули,похвастаюсь,у нас зубик наконец-то прорезался, об чашку стукнулся)))ура))) а я-то думаю,чего это она в последние дни от прикорма отказывается и ноет-ноет...вот в чем дело)))
завтра попробую дать кашку,обыкновенную гречку, думала зеленую,даже на киевском прикупила пару кг, а Виолетта пишет , что низзя пока давать такую
мои горобчики заснули, а я включила наконец-то фильм,смотрю С любовью Рози,говорят,неплохой...чаек с цукерками попиваю...ляпота




Тема:



Социальные закладки