Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 464 из 839 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 16767
  1. Вверх #9261
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 8-ю месяцами Настёну и tapa(Наташу)!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Юрочку и Melamory (Алису)
    Петеньку и Code (Олю)!!!!!
    Ура!!!Поздравляю...Всем привет.


  2. Вверх #9262
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    почитала что тебе педиатр ответила в темке.не думала что так важно соблюдать нормы.табличка удобная)
    да мне тоже понравилось все понятно и ясно. а то каждый раз а сколько давать, а тут четко все.

  3. Вверх #9263
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    почитала что тебе педиатр ответила в темке.не думала что так важно соблюдать нормы.табличка удобная)
    Это очень важно и действительно печально, что не все мамы это понимают( Можно ребёнку дать меньше нормы если он не хочет больше, но не нельзя давать больше..это может привести к огромным проблемам с пищеварением и обменом веществ в будущем..это касается любого вида прикорма - каши, овощи, кисломолочка..
    Доброе утро всем, деток с датками
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #9264
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе утро.
    именниников с датками.
    болейкам выздороветь и мамочкам и деткам
    по поводу вчерашнего разговора по нормам еды для ребенка. мне скинули таблицу ВОЗ. так что получаеться я ориентируюсь на нее. если кому интересно то посмотрите. это не руководство к действию. просто когда начали говорить что надо 200 мл, я подумала что дитя голодом морю и начала узнавать нормы )))
    не могу отплюсить, отличная табличка спасибо!
    Спасибо за сына и за дочь..

  5. Вверх #9265
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Всем привет, всех с датками поздравляю))
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    да мне тоже понравилось все понятно и ясно. а то каждый раз а сколько давать, а тут четко все.
    А можно и мну такую табличсу и ссылку на тему где педиатр советы дает))) пасиб)

  6. Вверх #9266
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Девочки, приветик)
    Есть у кого-то номер телефона нашей klu_bnichki?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  7. Вверх #9267
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от kudlashka Посмотреть сообщение
    Всем привет, всех с датками поздравляю))


    А можно и мну такую табличсу и ссылку на тему где педиатр советы дает))) пасиб)
    попроси пусть девочки с скинут, а то я с планшета не могу. либо вечерком если не скинут то сяду за комп и скину))

  8. Вверх #9268
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1394218&page=483это где педиатр советы дает)

  9. Вверх #9269
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    девочки, подскажите, пожалуйста!
    ну, во всяком случае ПОДЕЛИТЕСЬ, у кого как: по поводу сидений ребёнка. вчера много об этом писали, кто с какого возраста уже сидит, а вот сам процесс я не уловила...
    а то может я ГАВНОМАТЬ и не занимаюсь ребёнком))))))
    - он должен сам садиться?
    - его нужно высаживать в подушки?
    - кто-то помогает садиться ему, ну как-бы тренировать, что-ли?
    - или ребёнок сам должен, напрягая пресс, садиться?

  10. Вверх #9270
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Как мне в центре говорили, ребенок должен сесть с четверенек, а не с положения лежа. Подушками не обкладывать, если плоходержит спинку не держать насильно в сидячем положением. По Войте присаживала на четверенек и удерживала руками, чтобы отталкивался и присаживался, так и научились. С положения лежа встает с 7,5 месяцев. А у нас седьмой зуб вылез, урааа!!! А тг я думала че капризный. Как в 6 месяцев было шесть зубов, только вот гпять движения пошли.
    Какая я активная седня, завтраки приготовила, нагетсы пожарила, фарш намолола котлеты сделала, убрала везде. Прям хузяйка

  11. Вверх #9271
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Девочкии, сориентируйте пожалуйста. Вот у стоматолога около 12 мне сделали укол, вроде с минимальным содержанием адреналина, ещё и мало, больно было всё равно, но сказал лучше сцедить молоко. Так мне сцеживать прямо сейчас? Или через сколько? То есть, сколько в крови ещё этот препарат будет.. Или всё равно ребёнку попадёт? Чет я переживаю..

  12. Вверх #9272
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста!
    ну, во всяком случае ПОДЕЛИТЕСЬ, у кого как: по поводу сидений ребёнка. вчера много об этом писали, кто с какого возраста уже сидит, а вот сам процесс я не уловила...
    а то может я ГАВНОМАТЬ и не занимаюсь ребёнком))))))
    - он должен сам садиться?
    - его нужно высаживать в подушки?
    - кто-то помогает садиться ему, ну как-бы тренировать, что-ли?
    - или ребёнок сам должен, напрягая пресс, садиться?
    Аня всё правильно описала, добавить нечего)
    Давай её ручки, пусть подтягивается и садится как научиться сидеть и не шататься можно садить, подушками не обкладывай сделаешь ей медвежью услугу
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #9273
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста!
    ну, во всяком случае ПОДЕЛИТЕСЬ, у кого как: по поводу сидений ребёнка. вчера много об этом писали, кто с какого возраста уже сидит, а вот сам процесс я не уловила...
    а то может я ГАВНОМАТЬ и не занимаюсь ребёнком))))))
    - он должен сам садиться?
    - его нужно высаживать в подушки?
    - кто-то помогает садиться ему, ну как-бы тренировать, что-ли?
    - или ребёнок сам должен, напрягая пресс, садиться?
    Я даю пальцы, он за них хватается и я его поднимаю и так держу немного, ну и в подушки высаживала, т.к. только в лежачем положении нам не нра)) только это больше похоже на полу лежачее положение, чем сидячее) Сейчас уже сам сидит аж 1 минутку, потом упирается на ручки еще так посидит и падает)))

  14. Вверх #9274
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    я пальчики давала и подтягивала. а потом он както сам с положения четверенек опираясь на одну ручку сел. ну и потом если вижу что сесть хочет, придерживала ножки ручками и он садиться из положения лежа.

  15. Вверх #9275
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Аня всё правильно описала, добавить нечего)
    Давай её ручки, пусть подтягивается и садится как научиться сидеть и не шататься можно садить, подушками не обкладывай сделаешь ей медвежью услугу
    да, так всё и получается. когда её переодеваю на пеленаторе, то она как-бы приподнимается посмотреть на свои "стринги", а когда даю пальчики-она так шустро БАХ и села.
    руки не отпускаю, т.к. шатается ещё. в подушках заваливается. как "неваляшка"))))

  16. Вверх #9276
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    да, так всё и получается. когда её переодеваю на пеленаторе, то она как-бы приподнимается посмотреть на свои "стринги", а когда даю пальчики-она так шустро БАХ и села.
    руки не отпускаю, т.к. шатается ещё. в подушках заваливается. как "неваляшка"))))
    Всё правильно) вот так приподымай за ручки и давай 3-5 минут сидеть потом ложи обратно , ещё чуть чуть и будет сидеть уверенно не шатаясь)
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #9277
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Добрый день всем!

    Я вижу бело- золотое

    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе утро.
    именниников с датками.
    болейкам выздороветь и мамочкам и деткам
    по поводу вчерашнего разговора по нормам еды для ребенка. мне скинули таблицу ВОЗ. так что получаеться я ориентируюсь на нее. если кому интересно то посмотрите. это не руководство к действию. просто когда начали говорить что надо 200 мл, я подумала что дитя голодом морю и начала узнавать нормы )))
    А можно и мне такую табличку?
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  18. Вверх #9278
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1394218&page=483это где педиатр советы дает)
    табличка в этой теме))

  19. Вверх #9279
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Всем привет!!!! Деток с датами поздравляю!!!! Что-то совсем я из форума выбилась ((( погодка вчера-сегодня просто блеск, подарок к первым весенним денечкам!!!!! Но смотрела, чио радоваться рано, что еще немножко холодно будет;(( но это ведь не беда, скоро тепло.... Зиму мы пережили))) урааа!!!!!
    А мы сами два дня назад уже сели, спасибо массажу, кот ускорил этот процесс, потому что Жорик и сам пытался с положения четвиренек сесть, но не выходило у него. Малыш меня порадовал после 9 массажа и сам сел!!! Казалось бы, вроде бы уже второй ребенок, ну я понимаю, первый, можно прыгать тогда до потолка. Но я радовалась еще похлеще, чем тогда, когда сел старший)))) достижения наших деток делают нас счастливее)))) интересно, а зубам я тоже так буду радоваться? Главное, чтоб потолок не пробить бошкой)))

  20. Вверх #9280
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста!
    ну, во всяком случае ПОДЕЛИТЕСЬ, у кого как: по поводу сидений ребёнка. вчера много об этом писали, кто с какого возраста уже сидит, а вот сам процесс я не уловила...
    а то может я ГАВНОМАТЬ и не занимаюсь ребёнком))))))
    - он должен сам садиться?
    - его нужно высаживать в подушки?
    - кто-то помогает садиться ему, ну как-бы тренировать, что-ли?
    - или ребёнок сам должен, напрягая пресс, садиться?
    Не нужно помогать.
    Большинство деток садятся не из положения лежа, а с четверенек, например))) ты ж не встаешь четко с горизонтального положения, напрягаешь пресс и встаешь?))))
    Мой Дима вообще сел после того, как пополз)))
    Последний раз редактировалось Mary_N; 28.02.2015 в 14:02.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014


Закрытая тема
Страница 464 из 839 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 514 564 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения