| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
сине-черное
Девочки даю клич
Ищу автокресло
Вероятнее Бу
Цена желательно до 1500
Но рассмотрю любые варианты
Группы от 9 и больше кг
Если кто найдет что то приличное киньтесь ссылкой
7.02 поехали на УЗИ пол узнавать,это мое день рождение решила себе такой подарок сделать
Приехали сказали мальчик,я правда чуть расстроилась очень дедулю хотела
Потом вечером сидели с семьей отмечали все имена предложили из них выбрали два Цезарь и Давид
И дальше выбрать не могли
Мы решили голосовать,каждый написал имя и сдал листочек большинство Цезарь
Так выбор имени перешел в интересное занятие)))
Всем приветик девочки!
У кого камарелла кармелла коляска? Ктото прогулку одевал уже? Мы уже одели, ну и пароходище когда полностью лежак раскладываешь...там мой Рома может лечь спокойно))))))
Насчет платья то я вижу сине черное конкретно.
2 смысла жизни!
❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖
Я писала уже сто мне вообще прогулка не нравится!!!!! Ужас ужасный!!!! Я так психовала с ней! Сейчас привыкли немного!
Бампер далеко, не отстегивается! Узко!! Ножки приходитс просовывать в комбезе! А само сиденья для моей четырех летней племяшки большое -глубокое!!! На кого это я незнаю!!!!
http://m.gazeta.ru/science/2015/02/27_a_6428809.shtml
Про платье... а то я тут испугалась, вконтакте картинку увидела-бело-золотое, вернулась сине-черное![]()
а я довольна камарелкой своей и люлька и прогулка -все супер))
а этой картинкой с платьем муж удивил сегодня)))
V - you are my everything!
я вижу бело-золотое платье)
Драцена, как ты?
Всем привет!
Бодрое утро, девчата. Сынок сегодня решил встать в 05:30. Больше часа тусили с ним, давая папе чуть-чуть поспать. А потом всё-таки разбудили, и я пошла жарить субботние оладушки с яблоком и бананом. Это наш традиционный завтрак выходного дня) со сметанкой и вареньем. Помню, до Максима мы утром под оладушки включали фильм какой-нибудь интересный и валялись, такой завтрак до обеда растягивался) ндааа, я уже 7 месяцев не смотрела фильмов целиком. Но это меня не особо расстраивает) жизнь стала интереснее кино)
Девочки, я одна вижу голубо-коричневое платье??.....
Приветик!
Платье такое интересное - с телефона утром смотрю-сине-черное, сейчас зашла с ноута - смотрю бело-золотое, прикольно!
Приехала моя колясовка Geoby c409, прогулочка, нравится, еще попробую как в прокате)
Социальные закладки