| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
девочки, про 8 марта..я не записывалась на 18 число -посмотрю по настрою свекрови-если Тишу возьмет, то я бы может пришла...это возможно? сейчас записываться не буду- она что-то плохо себя чувствует..на работу то она "осилит" посидеть, а вот на гульки босюь скажет-" не могу".. не видела ее два месяца-не владею обстановкой пока...
та конечно разные) я просто ооочень парилась на тему "девочек нельзя садить пока сама не сядет" и как раз педи пришла старшего слушать, а малая сидит играет с погремушками и она подметила, что мы молодцы очень хорошо спинку держим..ну я и выдала все свои заморочки на эту тему, она мне и пояснила что сидеть сама это означает сидеть с ровной спиной и не шататься, а не садиться сама)
Спасибо за сына и за дочь..
девочки, Лизка соплит. капаем сложные капли. а сегодня она еще и осипла. что-то кроме лисобакта надо?
привет всем
не знала что есть такая темка
будем знакомы
Аля, замужем
есть сынуля Цезарь (27.06.14) в 12-04 родился
Девочки,очень нужна ваша помощь....может кто делал или имеет случаи от знакомых.....есть хорошая девочка очень...2 года не могут детку заделать...сдали гормон на совместимость и он отрицателен,думают об искусственнй инсеминации ( думаю правильно написала)..кто знает,где есть проверенный вариант,чтоб сразу и результат????
Буду очень всем благодарна и в репу ++++
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
а я смотрю что все кто в последнее время добавляеться с необычным именем.
сейчас разнимала драку старших..серьезную..метелили друг друга...непросто, учитывая, что старший с меня ростом...наревелась сама ...прям "иммуноконфликт" - два мои кровинки друг друга...мыли обувь и не поделили кто первый...вот такой важный повод...
Социальные закладки