Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 456 из 839 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,120 из 16767
  1. Вверх #9101
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!

    Маришка) хахахаха (злобный смех)


  2. Вверх #9102
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    А мы пришли с поликлиники, старшей сказала ещё пол недели посидеть дома, не совсем ещё здорова, горлышко красноватенькое, а младшая хоть второй день с соплями, но абсолютно здорова и это очень радует)))) за то с весом как всегда, дохтер сняла при взвешивании 200 гр.( я думаю это многовато и 100 хватило бы) и получилось что Катя набрала за месяц 50 гр. зато выросла на 4 см, сама врач обалдела, сказала что много, опять сказала давать аквадетрим, начинать давать мясо и каши)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  3. Вверх #9103
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    блииииииииииин))))))))))

  4. Вверх #9104
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо)))
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  5. Вверх #9105
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Маришка) хахахаха (злобный смех)
    Светуля, ну что за злобный смех?)))))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #9106
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение


    девки ударили по позитиву)))))
    Аленка смотри!!если не дождусь-спрос с тебя!)))
    Феля прям в ушах твой злобный смех прозвучал))))))))))))

  7. Вверх #9107
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    А мы пришли с поликлиники, старшей сказала ещё пол недели посидеть дома, не совсем ещё здорова, горлышко красноватенькое, а младшая хоть второй день с соплями, но абсолютно здорова и это очень радует)))) за то с весом как всегда, дохтер сняла при взвешивании 200 гр.( я думаю это многовато и 100 хватило бы) и получилось что Катя набрала за месяц 50 гр. зато выросла на 4 см, сама врач обалдела, сказала что много, опять сказала давать аквадетрим, начинать давать мясо и каши)))))
    Катюня молодец что держится.а аквадетрим какое отношение к весу имеет?я тебе в репу скину телефон старшей-я сейчас с ним.если будете гулять -набирай)

  8. Вверх #9108
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Да, линекс или типа того. Канефрон и не поможет, он не для того предназначен.
    Выздоравливай!
    Позвонила доктору своему, спросила за Прибиотики, т к тоже иногда страдаю и пью Монурал . Так вот , доктор сказала , Что Монурал, Фосфорал- это уросептики и дисбактериоз они не вызывают.
    Поэтому прибиотики пить не надо!

  9. Вверх #9109
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Светуля, ну что за злобный смех?)))))))
    та я гоню)) я ж сама доброта)
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Аленка смотри!!если не дождусь-спрос с тебя!)))
    Феля прям в ушах твой злобный смех прозвучал))))))))))))
    Мариша)) ахаха

  10. Вверх #9110
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Мне без линекса назначали, поэтому не знаю, не доктор...
    и мне без пробиотиков , пила 3 пакетика ттт никаких проблем с кишечником не было
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #9111
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Девочки,Приветик!

    У нас вылез вчера 7 зуб,они просто какую-то атаку на мою малышку делают,прут и прут,надеюсь на время уже поутихнут.

    Сегодня первый раз съели куриное яичко,домашнее,от свекрови, до этого ели перепелиные, чувствуем себя норм.

    Нежданно-негаданно продали свою Адамекс.

    Завтра надеюсь получу свою прогулку и будем гулять в ней.

    А погода супер, целый день форточки открыты, мы нагулялись вдоволь надеюсь уже похолодания сильного не будет.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  12. Вверх #9112
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение

    Сегодня первый раз съели куриное яичко,домашнее,от свекрови, до этого ели перепелиные, чувствуем себя норм.
    а когда первый раз ели перепелиные яйца?

  13. Вверх #9113
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Всем приветик! Деток с минидатками поздравляю!
    Сегодня отличная погода, пошли погуляли, прошлись на крымской...никого из наших не встретила(
    Пришла домой а у меня температура, девочки, чем можно сбивать, я еще кормлю малого грудью.

  14. Вверх #9114
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение

    Cпешу поздравить сегодня,
    с 9-тю мес.
    Guess Юльку и Тихона
    __GIA__ Аллу и Аринку

    с 8-мю мес
    soomoo Люсю и Артурчика
    Tanka Таню и Илью
    Yuska Юлю и Глебушку
    Снежечку и Анастасию
    Votum Иннуи Никитку
    Дашка Лору и Марину
    и особенно Татьяна82 Татьяну и Ариночку

    и с полугодием

    Таняша и Арину
    **Соломия** Валентину и Родиончика

    Всех Благ ВАМ!!!


    И мы присоединяемся к поздравлениям! Здоровья нам мамочкам и нашим малышам!

  15. Вверх #9115
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а сегодня замазалась чтото и приготрвить и на базарчик на марсельской сходить и с масиком погулять в такую погоду. уффф вроде все закончила. первый раз делала шубу и чистила селедку (тока не смейтесь). незнаю что там получиться , будем пробовать.

  16. Вверх #9116
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Сегодня малой решила дать попробовать гречневую безмолочную кашку (Нестле) - ей очень понравилось. А овощной супец у нас вообще не идет.

  17. Вверх #9117
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    а когда первый раз ели перепелиные яйца?
    Нам врач гинеколог советовала начинать с 6 мес,так и начали,сначала по половинке, сейчас едим три таких яичка, делаем омлетик. Переносим яйца нормально.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  18. Вверх #9118
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Нам врач гинеколог советовала начинать с 6 мес,так и начали,сначала по половинке, сейчас едим три таких яичка, делаем омлетик. Переносим яйца нормально.
    пасиб) тоже с 6 мес. хочу давать перепелиные яйца. а как долго по половинке давать? недели две?

  19. Вверх #9119
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Девочке, на фоне разговоров о прогулке. Есть коляски прогулки не с двойными и не поворотными колесами. Как оказалось для нашей местности поворотные совершенно неудобные. На форуме посмотрела попадаются все с двойными колесами. Еще и цены некоторые лупят патаму што доллар вырос, я прямо под впечатлением от дамы

  20. Вверх #9120
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Деток с минидатками поздравляю!
    Сегодня отличная погода, пошли погуляли, прошлись на крымской...никого из наших не встретила(
    Пришла домой а у меня температура, девочки, чем можно сбивать, я еще кормлю малого грудью.
    я нурофеном взрослым сбивала
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


Закрытая тема
Страница 456 из 839 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения