Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 437 из 839 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 16767
  1. Вверх #8721
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Катюшку мою
    Мариночку и L-Milana!!!!!!
    С полугодием
    Александру и kapitoshechka
    karakatica и сыночка!!!!
    Поздравляю, мамулек и деточек! Здоровья и мирного неба!

    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    погода....фуффу!!

    а я дома максимум пару недель могу позаниматься....не могу себя потом заставить,мне обязательно нужно где-то ходить....
    а мне стыдно ходить в зал. Взрослая и не гибкая тетка. Я даже на физ-ру не ходила.


  2. Вверх #8722
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Смотрю сериал " Тест на беременность" уже нарыдалась, его нельзя смотреть беременым
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  3. Вверх #8723
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    одна я не догадываюсь?))
    не одна )))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #8724
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    не давай сырой банан.попробуй запечь или отварить и в кашку положить.
    я банан с кашей варю. запеченый давала. но он чтото в последнее время отказываеться фрукты с ложки кушать, но он и овощи и каши особо не кушает. изза этого даю сырой пооблизывать погрызть так сказать. ну значит буду ждать когда соизволит с ложки есть и буду запеченый давать.
    кстати хотела тебя спросить, ты записала сколько можно давать творога и кефира? и надо давать каждый день и творог и кефир или творог и йогурт? а то я на семинаре забыла спросить.

  5. Вверх #8725
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    http://24tv.ua/news/showNews.do?z_1_...bjectId=547580
    А мы только сделали старшему проездной и младшего вписали в паспорт, и визы. Весело, блин..
    плюсую новость тыщу раз!!!!!!!!

    +++++++++++++++++++++++

    вот не поверите, завтра шла забирать свой загранпаспорт (сдавала делать месяц назад его) и заодно, сразу, вписать Светулю.
    вот теперь без надобности. ждём очередные нововведения...

  6. Вверх #8726
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    одна я не догадываюсь?))
    не, мы вместе не догадоСТные)))))))))))

  7. Вверх #8727
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    я банан с кашей варю. запеченый давала. но он чтото в последнее время отказываеться фрукты с ложки кушать, но он и овощи и каши особо не кушает. изза этого даю сырой пооблизывать погрызть так сказать. ну значит буду ждать когда соизволит с ложки есть и буду запеченый давать.
    кстати хотела тебя спросить, ты записала сколько можно давать творога и кефира? и надо давать каждый день и творог и кефир или творог и йогурт? а то я на семинаре забыла спросить.
    да)30 грамм творога,до года довести до 50 грамм.кефир 100 мл.ну да каждый день.или кефир с печенькой или фрукты с творогом.а вот в один день и кефир и творог я не знаю,наверное перебор пока)ну я думаю кефир или йогурт это неважно.что то за йогурт она ничего не говорила или я в этот момент Василисе попу мыла))))

  8. Вверх #8728
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    плюсую новость тыщу раз!!!!!!!!

    +++++++++++++++++++++++

    вот не поверите, завтра шла забирать свой загранпаспорт (сдавала делать месяц назад его) и заодно, сразу, вписать Светулю.
    вот теперь без надобности. ждём очередные нововведения...
    новость шикарная,очередное бабло снять...заколебали!одни радости.

    Я уже и малую вписала и старшему проездной переделывали,но мы уже и выезжали,и еще летом будем, так не хочется опять бегать с документами, еще и тратиться на это.

    Девочки,а кто еду не блендирует,вы из мяска фарш делаете?
    Мне тут сказали можно много фарша перемолоть в тефтельки,заморозить и по одной в супчик, кто так готовит?
    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  9. Вверх #8729
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    новость шикарная,очередное бабло снять...заколебали!одни радости.

    Я уже и малую вписала и старшему проездной переделывали,но мы уже и выезжали,и еще летом будем, так не хочется опять бегать с документами, еще и тратиться на это.

    Девочки,а кто еду не блендирует,вы из мяска фарш делаете?
    Мне тут сказали можно много фанга переподготовка в тефтельки,заморозить и по одной в супчик, кто так готовит?
    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    мы мясо еще ни кушаем,но я так и планирую делать.только тефтельку отдельно варить и потом в овощной супик добавлять

  10. Вверх #8730
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,179
    Репутация
    13633
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто еду не блендирует,вы из мяска фарш делаете?
    Мне тут сказали можно много фарша перемолоть в тефтельки,заморозить и по одной в супчик, кто так готовит?
    Ни с сыном, ни сейчас с дочкой блендером не пользовалась никогда.
    Так и делала всегда - мяско на фарш, тефтельки и в морозильную камеру. Удобно очень.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  11. Вверх #8731
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    http://24tv.ua/news/showNews.do?z_1_...bjectId=547580
    А мы только сделали старшему проездной и младшего вписали в паспорт, и визы. Весело, блин..
    Девчонки не вижу новость по поводу загран паспортов, общий перечень новостей выбивает по ссылке((, поделитесь ссылкой плиз или опишите, что там за новость

  12. Вверх #8732
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от kudlashka Посмотреть сообщение
    Девчонки не вижу новость по поводу загран паспортов, общий перечень новостей выбивает по ссылке((, поделитесь ссылкой плиз или опишите, что там за новость
    З 1 квітня дітям виготовлятимуть закордонні паспорти

    Про це сьогодні, 24 лютого, розповіла речниця Головного управління Державної міграційної служби України у Львівській області Світлана Хитрова, пише ZAXID.NET.

    Таким чином буде скасовано внесення даних дитини до паспорту та проїзний документ для виїзду дитини за кордон, наголосила Хитрова. Ці документи можна використовувати лише до 1 квітня 2015 року.

    За словами Хитрової, ця практика є світовою і цілком виправданою. Закордонний паспорт для дитини діятиме чотири роки. З 16-ти років видаватиметься повноцінний закордонний паспорт, термін дії якого становитиме 10 років.

    Паспорт виготовлятиметься у формі книжечки, яка складається з м'якої обкладинки, 32 сторінок і сторінки даних, а правий форзац паспорта міститиме безконтактний електронний носій.

    Для виготовлення закордонного паспорта для дитини будуть потрібні такі документи:

    свідоцтво про народження;
    2 фотографії 3,5 на 4,5 см;
    фото 10 на 15 см. для сканування зображення;
    ідентифікаційний код;
    квитанції про сплату вартості послуг та вартості бланка паспорта.

    Державне мито у розмірі 170 грн. (або ж 340 грн. у разі оперативного виготовлення) при виготовленні закордонного паспорта для дітей не стягуватиметься.

    Відтак, вартість закордонного дитячого паспорта становитиме 348 грн 15 коп — в разі нетермінового виготовлення.

    До 14 років до дитячого закордонного паспорта не вноситимуть відбитки пальців та електронний підпис. Із 14 років біометричні дані зможуть вноситись на електронний носій з дозволу батьків.

    Як повідомляється на офіційному сайті Державної міграційної служби, на даний момент вартість виготовлення проїзного документа для дитини становить 54,35 грн (вартість послуг — 30,35, вартість бланка 24 грн).

  13. Вверх #8733
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    интересно , а что за паспорт для грудничков? что за очередной маразм?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  14. Вверх #8734
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    О каком идентификационном коде идет речь? Разве детям их до 16 лет присваивают?
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  15. Вверх #8735
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    а я знаю у кого из нашей темки такая))))
    Я тоже догадываюсь, трыыы шт.

  16. Вверх #8736
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Всем привет.
    Блин, опять что-то новое с этими паспортами. Какой код грудничкам, какие фотки, бред.

  17. Вверх #8737
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    интересно , а что за паспорт для грудничков? что за очередной маразм?
    В некоторые страны всегда действовал ТОЛЬКО паспорт ребенка и никакие записи детей в паспорт родителей или детские проездные не действовали, так что приходилось выкручиваться родителям и делать паспорт на ребенка, который не предусмотрен был нашим законодательством, теперь такого маразма не будет.

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    О каком идентификационном коде идет речь? Разве детям их до 16 лет присваивают?
    конечно присваивают, сразу при регистрации в ЗАГСе, вы можете пойти в свою налоговую и взять справку о присвоении кода ребенку.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #8738
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Заплаченные за треши деньги - афигенный стимул ходить и не жалеть себя)))
    Привет, девы
    Деток с датками, такие уже все большие стали
    я ходила 3 года до б, а сейчас собиралась, но блин я и так с ног падаю к вечеру. поняла, что сейчас точно нет....максимум пробежки если получится..

  19. Вверх #8739
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Детей в паспорт родителей да, в некоторые страны не пропускали, а действовал проездной,а теперь как поняла и проездной(допустим можно было доверенность,бабушка и этот проездной документ) не будет действовать.что-то новое

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  20. Вверх #8740
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    кто внимательно читает темку, меня поняли


Закрытая тема
Страница 437 из 839 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения