| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
позвонила сегодня врачу по поводу бцж-говорит-нет вакцин( выделили по одной дозе на участок практически и привили детей из неблагополучных семей и тех, кто в контакте с больными членами семьи...
http://24tv.ua/news/showNews.do?z_1_...bjectId=547580
А мы только сделали старшему проездной и младшего вписали в паспорт, и визы. Весело, блин..
Наделала своего любимого салата, наелась довольная, еще деруны сделала, муж доволен
Последний раз редактировалось Alexusha; 24.02.2015 в 14:58.
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
погода....фуффу!!
а я дома максимум пару недель могу позаниматься....не могу себя потом заставить,мне обязательно нужно где-то ходить....
![]()
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Посмотреть сообщение
Поздравляем наших деток!!!!!
С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
С 7-ю месяцами
Катюшку мою
Мариночку и L-Milana!!!!!!
С полугодием
Александру и kapitoshechka
karakatica и сыночка!!!!
поздравляю именинников масених... всех благ!
аха повеселили девченки...
я тоже пожалуй догадываюсь )
Социальные закладки