Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 436 из 839 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 16767
  1. Вверх #8701
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Катюшку мою
    Мариночку и L-Milana!!!!!!
    С полугодием
    Александру и kapitoshechka
    karakatica и сыночка!!!!

    Присоединяюсь к поздравлению! Растите крепенькие и здоровенькие!
    Девули, вы все тут о йогурте...а как вы его делаете? В йогуртнице?
    Я делаю в Мульте, или же просто в Кастрюле , когда нужен большой объем . Тут главное - выдержать тепло. Кастрюльку обматываю детским одеяльцем на ночь. На утро йогурт готов)) ну а в мульте- заливаю баночки теплой водой, крышкой закрыла и за часов 6-7 йогурт готов))


  2. Вверх #8702
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Я по этой занимаюсь,там же и другие посмотри http://youtube.com/watch?v=OYPZEpZYg04


    Красиво жить не запретишь,хотя и найдутся ценители такого.
    Теперь я видела все!!))))
    Прикольная штука ))

  3. Вверх #8703
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    )))))))) догадываюсь))

    Дианчик, у тебя что- ли?))

  4. Вверх #8704
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Дианчик, у тебя что- ли?))
    нееее)))
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  5. Вверх #8705
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Спасиобочки, не плюсуется. И Иренион большое спасибо, плюсанула

    А я сегодня купила как обычно молоко фирмы Белая линия, только 2,5 %, обычно беру 1,5%, но сегодня меня заманил знак "Добрый знак" первый раз вижу на упаковке и только на этом молоке был, вот сила рекламы, я им почему-то верю
    оооо я еще ни разу не видела))у меня тоже сработает этот вид рекламы))

  6. Вверх #8706
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Девченки,а ну что за Джил)))) киньте ссылкой!!!
    И такой вопрос ращ о молоке заговорили,а покупные детские каши молочные можно и с какого возраста?
    я думаю тогда же когда и молоко т.е. не раньше года.а вообще каждый для себя решает)моя знакома с 5.5 месяцев манкой кормит)

  7. Вверх #8707
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    мой дружек заснул на сиське, уже не пойдем второй раз гулять.
    девочки что делать с бананом. как не дам все время зеленые какахи. вообще что ли не давать? но организм должен же както привыкнуть и справляться?
    не давай сырой банан.попробуй запечь или отварить и в кашку положить.

  8. Вверх #8708
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    позвонила сегодня врачу по поводу бцж-говорит-нет вакцин( выделили по одной дозе на участок практически и привили детей из неблагополучных семей и тех, кто в контакте с больными членами семьи...

  9. Вверх #8709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    http://24tv.ua/news/showNews.do?z_1_...bjectId=547580
    А мы только сделали старшему проездной и младшего вписали в паспорт, и визы. Весело, блин..

  10. Вверх #8710
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    не давай сырой банан.попробуй запечь или отварить и в кашку положить.
    а чего не давать?

    всем приветик

  11. Вверх #8711
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    http://24tv.ua/news/showNews.do?z_1_...bjectId=547580
    А мы только сделали старшему проездной и младшего вписали в паспорт, и визы. Весело, блин..
    аха, хорошо что я еще не дошла вписать малого.. хотя до 1-го квитня еще все что угодно может быть .. так что не спеши печалиться

  12. Вверх #8712
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Наделала своего любимого салата, наелась довольная, еще деруны сделала, муж доволен
    Последний раз редактировалось Alexusha; 24.02.2015 в 14:58.
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  13. Вверх #8713
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    а чего не давать?

    всем приветик
    потому что у них после банана сырого какашки не красивые)))))а если ре нормально переносит то чего б и сырой не давать))

  14. Вверх #8714
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    погода....фуффу!!

    а я дома максимум пару недель могу позаниматься....не могу себя потом заставить,мне обязательно нужно где-то ходить....

    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  15. Вверх #8715
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Катюшку мою
    Мариночку и L-Milana!!!!!!
    С полугодием
    Александру и kapitoshechka
    karakatica и сыночка!!!!
    поздравляю именинников масених... всех благ!


    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    а я знаю у кого из нашей темки такая))))
    аха повеселили девченки...

    я тоже пожалуй догадываюсь )

  16. Вверх #8716
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Катюшку мою
    Мариночку и L-Milana!!!!!!
    С полугодием
    Александру и kapitoshechka
    karakatica и сыночка!!!!
    поздравляю именинников масених... всех благ!



    аха повеселили девченки...

    я тоже пожалуй догадываюсь )
    одна я не догадываюсь?))

  17. Вверх #8717
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,179
    Репутация
    13633
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    погода....фуффу!!

    а я дома максимум пару недель могу позаниматься....не могу себя потом заставить,мне обязательно нужно где-то ходить....
    Заплаченные за треши деньги - афигенный стимул ходить и не жалеть себя)))
    Привет, девы
    Деток с датками, такие уже все большие стали
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  18. Вверх #8718
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    погода....фуффу!!

    а я дома максимум пару недель могу позаниматься....не могу себя потом заставить,мне обязательно нужно где-то ходить....
    вот и я так...

    да погода смотрю целый день дождь.. (

  19. Вверх #8719
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,179
    Репутация
    13633
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    а я знаю у кого из нашей темки такая))))
    Шерлок, ты неутомима)))))))
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  20. Вверх #8720
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Шерлок, ты неутомима)))))))
    аха)))))


Закрытая тема
Страница 436 из 839 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения