Привет девулечки!
Всех именинников с даточками! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!
Мы тоже ни в какую не хотим сами лежать, требовательно так акаем, чтобы пришли и достали из кровати, ну и играли естественно. Старший сам умел себя в кровати развлекать, игрухами игрался, песни свои спивал, а младший даже не плачет, а кричит, и так пока не возьмешь его. Ну и тут же лыба появляется...довольная. Громкий крик у нас даже имеет свое название: Все, Петя стал ругаться матом.
Тоже попрошу, сбросьте ссылку по своим тренировкам, мне правда не "Плоский живот" нужно, а скорее курс Пасхальные бока, бо трескала пасхи бессонными ночами, вот сейчас и имею...![]()




Тема:



Социальные закладки