Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 431 из 839 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 16767
  1. Вверх #8601
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Юлька, сегодня весь день кричит требовательно мама мама мама, так непривычно, даже не верится, что этотуже моя кнопа стоит, пытается ходить и говорит мама папа баба)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!


  2. Вверх #8602
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Юлька, сегодня весь день кричит требовательно мама мама мама, так непривычно, даже не верится, что этотуже моя кнопа стоит, пытается ходить и говорит мама папа баба)
    какая умница мамина!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  3. Вверх #8603
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Мы сегодня вдвоем со Светиком отлично погуляли! Так что в след. раз присоедтиняйтесь!
    Ага, так сказать таировская встреча

  4. Вверх #8604
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Эх, а мне сегодня 35 стукнуло, блин практически полжизни прожила, а у меня голова раскалывается, у Насти лезут зубы и она капризничает, муж на работе до 23:00 и поздравил меня только утром - словесно ((( Сил нет уборку сделать и обед на завтра приготовить, а надо, бо дома ужас что творится (((
    С Днём рождения!! не грусти

    так у вас с Анютой Джейк в один день, получается, днюшка)

    кто следующий на очереди?)

  5. Вверх #8605
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Юлька, сегодня весь день кричит требовательно мама мама мама, так непривычно, даже не верится, что этотуже моя кнопа стоит, пытается ходить и говорит мама папа баба)
    Да, детки наши так быстро растут.
    Мы тоже вчера сказали чётко мамапапа( Еву муж учит так говорить), мы с мужем аж прослезились.
    Последний раз редактировалось Svetik Malaya; 23.02.2015 в 19:23.

  6. Вверх #8606
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от amanda1 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер!
    Кто-то уже пользуется манежем? Моя мася уже не хочет на месте сидеть. А на пол не очень хочется ее пускать( частный дом, кот в доме....)
    Сестра рекомендует манеж. Я знаю есть два типа: круглый с крупной сеткой (советский еще) и современный прямоугольный с мелкой сеткой манеж-кроватка. Какие плюсы-минусы у них кто может поделиться из опыта?
    мы пользуемся. но у нас метр на метр. ей хватает место и поползать и полежать.

  7. Вверх #8607
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    тронуло до слёз......................

    Я смотрю в окно… Мне 48…
    Там невестка с внучкою идёт…
    Подбежит малышка, тут же спросит:
    «Дедушка, а скоро Новый Год?»
    Я отвечу ей: «Конечно, скоро!»
    Бабушка накормит от души.
    С нею обожаю разговоры.
    Вырасти торопится, спешит…

    Шестьдесят… Смотрю в окно и вижу…
    Внучка с другом к дедушке идёт.
    Стали с нею мы с годами ближе.
    Бабушка с небес приветы шлёт…
    Для неё живу и вспоминаю,
    Как она ходила в детский сад.
    А теперь уже совсем большая.
    Рядом столько крутится ребят…

    Я смотрю в окно… Восьмой десяток…
    В гости внучка с правнуком спешит.
    Приготовит, наведёт порядок…
    К суете семейной убежит…
    Сына больше нет и нет супруги…
    Умер в том году её отец…
    Есть за то забота друг о друге,
    А ещё любовь родных сердец…

    Девяносто мне… И внучка рядом.
    Мы теперь живём одной семьёй.
    Правнуки растут — моя отрада.
    Много пережил, но я живой…
    Помню, как с Победой возвращаюсь…
    Много горя и счастливых дней…
    Я смотрю в окно и улыбаюсь…
    Там малышка-внучка… Сорок ей…

  8. Вверх #8608
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    за вычетом размазанного по лицу, столу, слюнявчику и рукам?)))
    Не, мы стараемся кушать аккуратно, у нас все в рот попадает, мама не дает ему пока баловаться, но скоро предстоит это

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Эх, а мне сегодня 35 стукнуло, блин практически полжизни прожила, а у меня голова раскалывается, у Насти лезут зубы и она капризничает, муж на работе до 23:00 и поздравил меня только утром - словесно ((( Сил нет уборку сделать и обед на завтра приготовить, а надо, бо дома ужас что творится (((
    С днюшечкой и Аню Джейк тоже, здоровьячка вам и вашим деткам)))

    Кстати Тапа спасибо за совет по поводу кофе, помогло сегодня
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  9. Вверх #8609
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    А мой пока только "да" говорит и звуки трактора
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  10. Вверх #8610
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Наташа и Аня, с днем рождения!!!

  11. Вверх #8611
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    А у нас видимо иностранец родился ��: говорит много, а русских слов почти нет .
    Хотя нет, сегодня повыбрасывал из кроватки все игрушки (днем использую в качестве манежа, если нужно по дому что-то сделать), я прихожу и спрашиваю: "где твои игрушки?" Костик выглянул с кроватки вниз и говорит: "где"? Я ему еще раз повторила, а он опять: "где"!
    Таааак прикольно!!!
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  12. Вверх #8612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Эх, а мне сегодня 35 стукнуло, блин практически полжизни прожила, а у меня голова раскалывается, у Насти лезут зубы и она капризничает, муж на работе до 23:00 и поздравил меня только утром - словесно ((( Сил нет уборку сделать и обед на завтра приготовить, а надо, бо дома ужас что творится (((
    Именинницы, благополучия Вам, здоровья и любви! С Днем рождения!

    Всем привет! Мы активно прикармливаемся....и у нас даже стул нормализовался, чего при ГВ не было.
    что за гаджет этот ниблер? чему учит? чему способствует?

  13. Вверх #8613
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших мамочек с Днём Рождения Наташеньку(tapa) и Анечку(DJAKE)!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #8614
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Девочки, малая схватила ситечко от заварника и грызет полчаса уже, чай остывает, а она всё не отдаёт: только заберу - в крик. сижу пью хородный с чаинками теперь

    а ещё так прикольно научилась делать головой "нет". я ей кашу - она мотыляет макитрой и ни в какую не впихнешь)) и лыбится так сладко, няшка)

    кстати, были сегодня на узи: всё ок, у меня отлегло)))

  15. Вверх #8615
    Частый гость Аватар для Анимешка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    620
    Репутация
    661
    Малышей с датками!Смотрю болтают уже многие.Мой рычит,что-то на своем кричит,лепечет,но я не слышу в жтом всем никаких знакомых слов))) и зубами не пахнет,-точно как у меня первый в 11 вылез.
    В ладоши хлопает смешной такой.

  16. Вверх #8616
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Именинницы, благополучия Вам, здоровья и любви! С Днем рождения!

    Всем привет! Мы активно прикармливаемся....и у нас даже стул нормализовался, чего при ГВ не было.
    что за гаджет этот ниблер? чему учит? чему способствует?

    Спасибо!

    Учит жевать, но больше это спокойствие для мамы, можно разные вкусняхи давать и не бояться, что проглотит-откусит больше чем надо и подавится ))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #8617
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Наташа и Аня, с днем рождения!!!
    присоединяюсь. счастья здоровья денег семейного благополучия взаимопонимания и здоровых деток.

  18. Вверх #8618
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Не, мы стараемся кушать аккуратно, у нас все в рот попадает, мама не дает ему пока баловаться, но скоро предстоит это



    С днюшечкой и Аню Джейк тоже, здоровьячка вам и вашим деткам)))

    Кстати Тапа спасибо за совет по поводу кофе, помогло сегодня
    вы наверное аккуратисты ))) при всем своем желание у нас вме вокруг мордочки, игрушки в каше или овощах плюс слюнявчик. мы наверное хрюшки ((

  19. Вверх #8619
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от mrFever Посмотреть сообщение
    Девочки,привет всем! Меня зовут Аня. Я ваша,читаю вас еще с беременушек,но блин,5 раз пыталась зарегистрироваться,что-то не срослось,не получается,(это страничка мужа).
    Вы-молодцы,такие дружные)))
    Так вот,вопрос намбер ван,никто не в курсе есть ли у нас в городе кто-нибудь,кто занимается усовершенствованием колясок,купили прогулку,довольно таки не дешевую,а козырек,мягко говоря "Г...",хочется что-то с ним "наколдовать" .Хочу уточнить,мне не ремонт надо,а дошить какой-то козырек,углубить его.
    Смотри,я к своей чикко лайт вей купила вот такую штукень.
    http://dorechi.uaprom.net/p34924034-dvojnoj-kozyryok-solntsa
    Может поможет? Качество хорошее.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  20. Вверх #8620
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки а это сильно плохо то что после прикорма масик кушает грудь. независимо сколько сьел полную порцию или не полную все равно подавай грудь потом. стараюсь давать через 30 - максимум час . я конечно все еще жиденькое варю, негустое (он не сильно както ест густое) и ему не хватает питательности? и по поводу жевания , совсем нехочет есть если не блендеренное, давиться и отворачиваеться. как же его учить жевать? даже если б у него был хоть один зуб, я думаю он вряд ли помог ему жевать ))


Закрытая тема
Страница 431 из 839 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения