Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 428 из 839 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 16767
  1. Вверх #8541
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Я буду, скоро выходить собираюсь
    Я к часу подрулю.!Не успею к половине!
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖


  2. Вверх #8542
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Я к часу подрулю.!Не успею к половине!
    Я тоже к часу, мы ещё обедаем

  3. Вверх #8543
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    а как мужик вас нашел?я помню только начало истории-как забыли)

    у меня Тиша вовсю ходит..ВЕЗДЕ..начали открываться шкафы на кухне..земля в цветочных горшках-это все..убираю как могу и загораживаю..
    из хорошего-наконец-то начал нормально гулять в коляске-сидит и смотрит..МОЛЧА...до этого если не спит, то кричит и никак иначе...
    из еды больше всего любит каши и молочку, мясо с очень большим трудом..печеньки молотит..ну так..как и положено)
    ооо то у меня есть надежда что наше дите как повзрослеет будет молча силеть в коляске? а то в воскресенье до тц семья еще молча доехали (40 мин) а обратно домой крик, хорошо что с мужем была он нес малого а я коляску катила. а то непредставляю как и коляску и малого 40 минут на себе таскать по нашим колдобинам.

  4. Вверх #8544
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Я к часу подрулю.!Не успею к половине!
    Девочки, всем привет. А мы сегодня не успеем к вам( у нас массаж на два((( так обидно(

  5. Вверх #8545
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2757
    Девочки, спасибо за поздравления! Всех нашенских, 23 числа, тоже поздравляю! я мало успеваю на форум, с этим прикормом ))) совсем запуталась. Настя ползает по пластунски, на руках, по всей комнате, Маркуша как то незаметно перемещается)) то из под кровати вылавливаю, то от телевизора оттаскиваю весело нам девчата, могу не уследить, как будете решать насчет встречки мартовской-я везде и всюду за.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  6. Вверх #8546
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    а как мужик вас нашел?я помню только начало истории-как забыли)
    прилепил на наш подъезд объявление со своим телефоном, нам оочень повезло

    Блин, мой дебильный телефон не может загрузить вайбер. Три попытки уже,, на 98% загрузки выдает ошибку

  7. Вверх #8547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Всем привет! Хочу к вам присоединиться)) У меня доченька родилась в июле, нам скоро 7 месяцев и планируем вводить кашки, уже кушаем овощное пюре. Кто уже вводил каши и с каких начинали? Каши сами мололи или покупали готовые?

  8. Вверх #8548
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    прилепил на наш подъезд объявление со своим телефоном, нам оочень повезло

    Блин, мой дебильный телефон не может загрузить вайбер. Три попытки уже,, на 98% загрузки выдает ошибку
    ааа..он же вас привозил...да..нормальный мужичок попался)))

  9. Вверх #8549
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от twinki_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу к вам присоединиться)) У меня доченька родилась в июле, нам скоро 7 месяцев и планируем вводить кашки, уже кушаем овощное пюре. Кто уже вводил каши и с каких начинали? Каши сами мололи или покупали готовые?
    я покупаю, мне так удобнее...но еще может месяц и буду сама варить

  10. Вверх #8550
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Цитата Сообщение от twinki_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу к вам присоединиться)) У меня доченька родилась в июле, нам скоро 7 месяцев и планируем вводить кашки, уже кушаем овощное пюре. Кто уже вводил каши и с каких начинали? Каши сами мололи или покупали готовые?
    Добро пожаловать!!!

    Я начинала с обычных. Но варка такого количества каши, лично у меня, вызывала умиление. Раз пять спалила кастрюлю. И решила купить готовую. Первая гречневая Bebi, пошла на ура, она еще сладковатая, т.к. там есть фруктоза вроде. Потом купили рисовую Milupa , правда туда добавляю бананчик, она не сладкая. Запарила, размешала и готово. Когда будут объемы побольше, буду варить обычную

  11. Вверх #8551
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!!!

    Я начинала с обычных. Но варка такого количества каши, лично у меня, вызывала умиление. Раз пять спалила кастрюлю. И решила купить готовую. Первая гречневая Bebi, пошла на ура, она еще сладковатая, т.к. там есть фруктоза вроде. Потом купили рисовую Milupa , правда туда добавляю бананчик, она не сладкая. Запарила, размешала и готово. Когда будут объемы побольше, буду варить обычную
    я на Milupa остановилась-кушаем почти весь ассортимент, который есть

  12. Вверх #8552
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Я беру безмолочную хипп, гречневую, рисовую и кукурузную, все без сахара и подсластителей, Настя ест все на ура К ним добавляю только кусочек сливочного масла и все.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #8553
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    а мы купили вчера "Нутриция-Нутрилон" каши: гречневую, кукурузно-рисувую, овсяную и пшеничную.
    педя порекомендовала начать с одной каши по 1 стол.ложки (+1 стол. ложку яблочка) вводить+ГВ. а когда дойдём до полной порции-заменить 1 ГВ кормление и потом просто чередовать разные виды каш.
    на этой фирме остановилась только потому, что с 1-ого дня жизни Светуля докармливалась Нутрилоном. ну и просто я решила не менять фирму. все каши молочные, но . не глютерагенные .

  14. Вверх #8554
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Поздравляю нашу мамочку, Анюту DJAKE, С Днём Рождения!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86.jpg
Просмотров: 23
Размер:	110.5 Кб
ID:	9446236

  15. Вверх #8555
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    А я как-то про количество и не подумала, а кастрюли спалить на маленьком объеме проще простого!

  16. Вверх #8556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Я беру безмолочную хипп, гречневую, рисовую и кукурузную, все без сахара и подсластителей, Настя ест все на ура К ним добавляю только кусочек сливочного масла и все.
    А сливочное масло с какого возраста даете?

  17. Вверх #8557
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Вернулись с прогулки, очень по-весеннему, только ветер мешает

    Сегодня первый раз поел овощное пюре и не захотел грудь, ему оказалось достаточно 158гр, так по-тихоньку буду заменять грудь на обед
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  18. Вверх #8558
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    а мы пришли с прогулки!отлично погуляли))))купила мужу труселя и сижу пью чай...
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  19. Вверх #8559
    Новичок Аватар для mrFever
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Репутация
    22
    Девочки,привет всем! Меня зовут Аня. Я ваша,читаю вас еще с беременушек,но блин,5 раз пыталась зарегистрироваться,что-то не срослось,не получается,(это страничка мужа).
    Вы-молодцы,такие дружные)))
    Так вот,вопрос намбер ван,никто не в курсе есть ли у нас в городе кто-нибудь,кто занимается усовершенствованием колясок,купили прогулку,довольно таки не дешевую,а козырек,мягко говоря "Г...",хочется что-то с ним "наколдовать" .Хочу уточнить,мне не ремонт надо,а дошить какой-то козырек,углубить его.
    Последний раз редактировалось mrFever; 23.02.2015 в 14:59.

  20. Вверх #8560
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    а мы пришли с прогулки!отлично погуляли))))купила мужу труселя и сижу пью чай...
    А я тебя видела)


Закрытая тема
Страница 428 из 839 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения