Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 430 из 839 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 16767
  1. Вверх #8581
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    а я масло так кидаю, в каши иногда. Или в пюре, если только картошка. А в овощи всегда оливковое масло пару капель


  2. Вверх #8582
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    девчата,тупой вопрос- как понимаете,что ре сиську не захотел после прикорма!!!
    вот пример-поели мы кашку где-то 7 чайных без горки ложек,малая играется,кашу не хо больше,прошло минут 15-20 -жду,играется,ну я и дала сисю- такое впечатление,что дашь сисю будет сосать,не дашь -и так проканает)))
    вот у нас так уже 2 дня!!!
    я даю сиську,а она зажимает губы и машет головой)

  3. Вверх #8583
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Девочки,всем добрый вечер!
    Кто-то уже пользуется манежем? Моя мася уже не хочет на месте сидеть. А на пол не очень хочется ее пускать( частный дом, кот в доме....)
    Сестра рекомендует манеж. Я знаю есть два типа: круглый с крупной сеткой (советский еще) и современный прямоугольный с мелкой сеткой манеж-кроватка. Какие плюсы-минусы у них кто может поделиться из опыта?

  4. Вверх #8584
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Всем привет!
    Алёнчик , отличный стульчик)

    У нас манеж- кроватка прямоугольный, мне нравится!

    А масло когда вводить можно???

    Вот я всё собираюсь с прикормом начать)) уже все на готове) Настюша вчера сама села в коляске, в люльке и Ровно спинку держала)))))
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  5. Вверх #8585
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от amanda1 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер!
    Кто-то уже пользуется манежем? Моя мася уже не хочет на месте сидеть. А на пол не очень хочется ее пускать( частный дом, кот в доме....)
    Сестра рекомендует манеж. Я знаю есть два типа: круглый с крупной сеткой (советский еще) и современный прямоугольный с мелкой сеткой манеж-кроватка. Какие плюсы-минусы у них кто может поделиться из опыта?
    Моя на полу гуляет и тоже кот дома.имхо от всего не убережешь.и рано или поздно все равно выпустить из манежа придётся.не держать же целый день на одном квадратном метре)

  6. Вверх #8586
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от amanda1 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер!
    Кто-то уже пользуется манежем? Моя мася уже не хочет на месте сидеть. А на пол не очень хочется ее пускать( частный дом, кот в доме....)
    Сестра рекомендует манеж. Я знаю есть два типа: круглый с крупной сеткой (советский еще) и современный прямоугольный с мелкой сеткой манеж-кроватка. Какие плюсы-минусы у них кто может поделиться из опыта?
    Манеж для малыша, который хочет ходить слишком мал, наша в кроватке (квадратный манеж) уже сидеть не хочет. Если манеж 2х2 метра, то конечно он подойдет, если меньше то это бесполезная вещь для нас
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #8587
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Чего не дернула меня??
    мы на разных тротуарах шли, так бы дернула)
    А ты часто гуляешь на Крымской?

  8. Вверх #8588
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Всем привет Вчера форум не работал, сегодня весь день занята была. Такое ощущение, что неделю не читала)) Всех деток поздравляю с датками! Здоровья всем Мы уже пересели в прогулку вчера, Лерику нравится))

  9. Вверх #8589
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    Всем приветики, я уже тоже подумываю в прогулки переводить, а с другой стороны мы в коляске спим, если смысл???

  10. Вверх #8590
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Алёнчик , отличный стульчик)

    У нас манеж- кроватка прямоугольный, мне нравится!

    А масло когда вводить можно???


    Вот я всё собираюсь с прикормом начать)) уже все на готове) Настюша вчера сама села в коляске, в люльке и Ровно спинку держала)))))
    по одной капле (Оливковое, ЭКСТРА ВЁРЖН, детское), когда уже перейдёте на полноценную порцию.
    потом на след.день 2 капли, и так до 5-6 капель.
    во всяком случае мы делали так)

  11. Вверх #8591
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    такая точность))158 грамм))мы сегодня скольто грамм кабачка съели и тоже сиську после не захотели))
    Это мне повезло, у родителей забрала весы, теперь играюсь, варю сколько получится, взвешиваю, а после того как съел опять взыешиваю, вот и разница))))

    В будущем хочу себе тоже приобрести такие для кулинарии
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  12. Вверх #8592
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Вот козырьки,только узнать надо собирают СП по ним или нет
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2227492&p=50027514&viewfull=1#post50027514

  13. Вверх #8593
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Это мне повезло, у родителей забрала весы, теперь играюсь, варю сколько получится, взвешиваю, а после того как съел опять взыешиваю, вот и разница))))

    В будущем хочу себе тоже приобрести такие для кулинарии
    да это удобно)

  14. Вверх #8594
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Это мне повезло, у родителей забрала весы, теперь играюсь, варю сколько получится, взвешиваю, а после того как съел опять взыешиваю, вот и разница))))

    В будущем хочу себе тоже приобрести такие для кулинарии
    за вычетом размазанного по лицу, столу, слюнявчику и рукам?)))

  15. Вверх #8595
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Эх, а мне сегодня 35 стукнуло, блин практически полжизни прожила, а у меня голова раскалывается, у Насти лезут зубы и она капризничает, муж на работе до 23:00 и поздравил меня только утром - словесно ((( Сил нет уборку сделать и обед на завтра приготовить, а надо, бо дома ужас что творится (((
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #8596
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Эх, а мне сегодня 35 стукнуло, а у меня голова раскалывается, у Насти лезут зубы и она капризничает, муж на работе до 23:00 и поздравил меня только утром - словесно ((( Сил нет уборку сделать и обед на завтра приготовить, а надо, бо дома ужас что творится (((
    чего так печально??с днюшечкой тебя!!!!отличная дата!!!)))

  17. Вверх #8597
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    чего так печально??с днюшечкой тебя!!!!отличная дата!!!)))
    спасибо, как то чувствую себя сегодня развалюхой, видимо организм пытается не заболеть и такое дикое состояние ((((
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #8598
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Эх, а мне сегодня 35 стукнуло, блин практически полжизни прожила, а у меня голова раскалывается, у Насти лезут зубы и она капризничает, муж на работе до 23:00 и поздравил меня только утром - словесно ((( Сил нет уборку сделать и обед на завтра приготовить, а надо, бо дома ужас что творится (((
    мать, не грусти! подожди до мая-я тебе составлю компанию "35-летних")))))))))))))))))))))

  19. Вверх #8599
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Tapa, с днем рождеия!
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (209.8 Кб, Просмотров: 13)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  20. Вверх #8600
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Спасибо, девченки ))))))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Закрытая тема
Страница 430 из 839 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения