| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
По поводу коляски...Мне кажется это шары нужна,а то мастера по поломкам не сделают козырек...или там надо примерить чего-то или добавить?
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
По поводу козырьков,позже поищу где видела козырьки на коляску крепят,девочка СП собирала
девчата,тупой вопрос- как понимаете,что ре сиську не захотел после прикорма!!!
вот пример-поели мы кашку где-то 7 чайных без горки ложек,малая играется,кашу не хо больше,прошло минут 15-20 -жду,играется,ну я и дала сисю- такое впечатление,что дашь сисю будет сосать,не дашь -и так проканает)))
вот у нас так уже 2 дня!!!
Мы сегодня вдвоем со Светиком отлично погуляли! Так что в след. раз присоедтиняйтесь!
2 смысла жизни!
❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖
Социальные закладки