Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 429 из 839 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 16767
  1. Вверх #8561
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от twinki_ Посмотреть сообщение
    А сливочное масло с какого возраста даете?
    с объема каши в 50 г, начинала по капельке, сейчас уже 0,5 чайной ложки кладу на порцию

    так же и растительное масло в овощи, начинали с капли - сейчас 0,5 чайной ложки
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #8562
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    наш новый "гаджет"





    ещё раз спасибо тем, кто, ТАКИ ДА, меня переубедил))))))))))))

  3. Вверх #8563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    с объема каши в 50 г, начинала по капельке, сейчас уже 0,5 чайной ложки кладу на порцию

    так же и растительное масло в овощи, начинали с капли - сейчас 0,5 чайной ложки
    Спасибо, на этой недельке будем пробовать кашки и масличко начну добавлять

  4. Вверх #8564
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    А я тебя видела)
    Чего не дернула меня??
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  5. Вверх #8565
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    с объема каши в 50 г, начинала по капельке, сейчас уже 0,5 чайной ложки кладу на порцию

    так же и растительное масло в овощи, начинали с капли - сейчас 0,5 чайной ложки
    Масло не топишь,так кидаешь и все?
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  6. Вверх #8566
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от mrFever Посмотреть сообщение
    Девочки,привет всем! Меня зовут Аня. Я ваша,читаю вас еще с беременушек,но блин,5 раз пыталась зарегистрироваться,что-то не срослось,не получается,(это страничка мужа).
    Вы-молодцы,такие дружные)))
    Так вот,вопрос намбер ван,никто не в курсе есть ли у нас в городе кто-нибудь,кто занимается усовершенствованием колясок,купили прогулку,довольно таки не дешевую,а козырек,мягко говоря "Г...",хочется что-то с ним "наколдовать" .Хочу уточнить,мне не ремонт надо,а дошить какой-то козырек,углубить его.
    Добро пожаловать!
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  7. Вверх #8567
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    По поводу коляски...Мне кажется это шары нужна,а то мастера по поломкам не сделают козырек...или там надо примерить чего-то или добавить?
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  8. Вверх #8568
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    По поводу козырьков,позже поищу где видела козырьки на коляску крепят,девочка СП собирала

  9. Вверх #8569
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю нашу мамочку, Анюту DJAKE, С Днём Рождения!!!!!
    Вложение 9446236
    присоединяюсь))здоровья,счастья и сбычи мечт)

  10. Вверх #8570
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от twinki_ Посмотреть сообщение
    А я как-то про количество и не подумала, а кастрюли спалить на маленьком объеме проще простого!
    я сегодня как раз когда кабачок варила спалила кастрюльку))

  11. Вверх #8571
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Масло не топишь,так кидаешь и все?
    Я грею водичку уже с масличком, а потом добавляю кашку.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #8572
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Вернулись с прогулки, очень по-весеннему, только ветер мешает

    Сегодня первый раз поел овощное пюре и не захотел грудь, ему оказалось достаточно 158гр, так по-тихоньку буду заменять грудь на обед
    такая точность))158 грамм))мы сегодня скольто грамм кабачка съели и тоже сиську после не захотели))

  13. Вверх #8573
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    наш новый "гаджет"





    ещё раз спасибо тем, кто, ТАКИ ДА, меня переубедил))))))))))))
    ооооо симпатичный такой))

  14. Вверх #8574
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Масло не топишь,так кидаешь и все?
    топить рекомендуют таким как мы)с атопическим дерматитом на белок коровьего молока.остальным можно не топить)вроде так)

  15. Вверх #8575
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Масло не топишь,так кидаешь и все?
    Сейчас быстро не найду ссыль, где читала, но до года деткам в кашу можно добавлять только топленое сливочное масло. И добавляют его только после того, как введены все виды каш: гречка, рис и кукурузная.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  16. Вверх #8576
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    такая точность))158 грамм))мы сегодня скольто грамм кабачка съели и тоже сиську после не захотели))
    девчата,тупой вопрос- как понимаете,что ре сиську не захотел после прикорма!!!
    вот пример-поели мы кашку где-то 7 чайных без горки ложек,малая играется,кашу не хо больше,прошло минут 15-20 -жду,играется,ну я и дала сисю- такое впечатление,что дашь сисю будет сосать,не дашь -и так проканает)))
    вот у нас так уже 2 дня!!!

  17. Вверх #8577
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Мы сегодня вдвоем со Светиком отлично погуляли! Так что в след. раз присоедтиняйтесь!
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  18. Вверх #8578
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю нашу мамочку, Анюту DJAKE, С Днём Рождения!!!!!
    Вложение 9446236
    Спасибо))))

  19. Вверх #8579
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    я на Milupa остановилась-кушаем почти весь ассортимент, который есть
    а милупа с глютеном этим или без?
    с какого возраста можно молочные вводить?

  20. Вверх #8580
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    я сегодня как раз когда кабачок варила спалила кастрюльку))


Закрытая тема
Страница 429 из 839 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения