| ||
Коллекция парфманьяка: одесситка собирает винтажные духи из запрещенных ингредиентов (фото)
...а я таблички собираю.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...
Да. надо чета погрызть...
попробуй просто ссылку-это фор глюччитъ !!!
http://*************/news/ispoved-parfmanyaka-odessitka-sobiraet-vintagnye-043851/
---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:59 ----------
Незнаю-шото она не копирует адресс совсем . Открой просто Думскую-там этот материал.
---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 14:01 ----------
фор подвисает опять
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 23.02.2015 в 14:47.
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Эти сеточки, флажки, НЕкислотоупорная подшва...))
Рекомендую виноградный сок. Ложечку)))
... я ващета вырос в то время, когда размер женской ножки однозначно определялся высотой каблука. 11см- предел для 37 размера )) Однокурсницы в таком на занятия бегали. Потом пришла платформа, и ноги стали ломать уже независимо от пола. А че, были у меня тухли с каблуком 7 см, чешские, крутые))
Юбка юбке- рознь, не всякая с кросами дружит. Как и с Мартенсами
Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 23.02.2015 в 15:06.
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Ранний ужин в Гадюкино.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Социальные закладки