Тема: АВТОФЛУДИЛКА (до позеленения) IV

Ответить в теме
Страница 847 из 2337 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 845 846 847 848 849 857 897 947 1347 1847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,940 из 46730
  1. Вверх #16921
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не-е-е! Ковер - это святое!
    Отдам ковер, на фоне чего я тогда фотографироваться буду?
    Его смотреть надо после грибов, а не фоткать, темнота
    Труп кукурит бабушка моя


  2. Вверх #16922
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    С 23 февраля! Поздравляю.

    Повизжите. От радости. ))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  3. Вверх #16923
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    642
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    С 23 февраля! Поздравляю.

    Повизжите. От радости. ))
    Спасибо.!)))))

  4. Вверх #16924
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Добрый день!
    МУЖИКИ! С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    С 23 февраля! Поздравляю.

    Повизжите. От радости. ))
    За поздравления спасибо, только чего визжать-то?

  5. Вверх #16925
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Записки Джульетте - вчерашний день, вот пошаговая инструкция от профи)))




    Здрасьте, добрая флудилка))
    Кто празднует - поздравляю с праздником)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  6. Вверх #16926
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    МУЖИКИ! С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!


    За поздравления спасибо, только чего визжать-то?
    Пить надо!!!!!ура!!!!
    С праздником!!!!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #16927
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    За поздравления спасибо, только чего визжать-то?
    Написано же: От радости.

    Доброе утро, мои маленькие безрадостные герои!)

    В столице Баварии Мюнхене 8.30, сыро и был дождь... Вроде солнце будет... надевать белые Найк Айр Макс под юбку и пальто или все же Др. Мартинсами обойтись....

    И чего они так рано все тут встают?... Прям как вы, вечно с солнцем встающие...

    Да. С началом Поста. 40 дней без брюта... А вот жрачку можно легко пережить...
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  8. Вверх #16928
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Написано же: От радости.

    Доброе утро, мои маленькие безрадостные герои!)

    В столице Баварии Мюнхене 8.30, сыро и был дождь... Вроде солнце будет... надевать белые Найк Айр Макс под юбку и пальто или все же Др. Мартинсами обойтись....

    И чего они так рано все тут встают?... Прям как вы, вечно с солнцем встающие...

    Да. С началом Поста. 40 дней без брюта... А вот жрачку можно легко пережить...
    Сопоставлять негритянскую вычурность найков суровой красоте доктора Мартенса?

  9. Вверх #16929
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,863
    Репутация
    1472
    привеееееты
    Мужчинки, с праздником вас, хоть некоторые и не празднуют, с праздником тех, кто празднует. Нет повода не выпить! Ура!
    RadaForward0957515378

  10. Вверх #16930
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    о, сосиски, я пошёл
    навеяло
      Показать скрытый текст
    картинко 18+


    всем драсьти

  11. Вверх #16931
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    привеееееты
    Мужчинки, с праздником вас, хоть некоторые и не празднуют, с праздником тех, кто празднует. Нет повода не выпить! Ура!
    Празднованию мешает простой факт, что основная масса отмечающих готова нас пристрелить немедленно, или даже придушить голыми руками. Присоединяться как- то не хочется, еще не тот градус мазохизма в организме.

  12. Вверх #16932
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17799
    7
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Празднованию мешает простой факт, что основная масса отмечающих готова нас пристрелить немедленно, или даже придушить голыми руками. Присоединяться как- то не хочется, еще не тот градус мазохизма в организме.
    Это ты себя накрутил. Или праздновал где-то уж очень не там или очень не так
    Последний раз редактировалось Inover; 23.02.2015 в 11:50.

  13. Вверх #16933
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Да нормальный праздник, кто при союзе призывался да и потом-украинцы и 23го праздновали и сейчас думаю многие. Просто слегка изменилась реальность. И взгляд на праздник.
    Доброго всем понедельника !

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Сборище вуайеристов... Там, между прочим, трамвай ездиет, для тех, кто в черном.
    Доброе постное утро.!
    Ага-"Трамвай без Номера". Хватает непослушных мужей и вывозит их на поля орошения.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  14. Вверх #16934
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Всем салют!

    Ура-ура-ура!!!
    Наших дорогих мужчин, служивших в советской армии с 23 февраля! *отдаю честь ,хрудь колесом* ))))
    И всех остальных, кто отмечает этот день С праздником!

    п.с. я тоже когда-то хотела в армию пойти.... видимо гены))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  15. Вверх #16935
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Отдаешь честь с грудью колесом,и чо берут?
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #16936
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Да нормальный праздник, .
    наливай)))))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  17. Вверх #16937
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Всем салют!

    Ура-ура-ура!!!
    Наших дорогих мужчин, служивших в советской армии с 23 февраля! *отдаю честь ,хрудь колесом* ))))
    И всех остальных, кто отмечает этот день С праздником!

    п.с. я тоже когда-то хотела в армию пойти.... видимо гены))
    Представил....
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  18. Вверх #16938
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Представил....
    Бери пока дают!!!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #16939
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Отдаешь честь с грудью колесом,и чо берут?
    Штурмом берут
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    наливай)))))
    Ага,а я жду кто мне нальет...хотя нычка еще нераспечатана.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Бери пока дают!!!
    Та шо там брать-ты палец всунуть не даешь даже !
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  20. Вверх #16940
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Отдаешь честь с грудью колесом,и чо берут?
    а ты чего бегом прибежала, на хвост хочешь упасть?))))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...


Ответить в теме
Страница 847 из 2337 ПерваяПервая ... 347 747 797 837 845 846 847 848 849 857 897 947 1347 1847 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения