Тема: АВТОФЛУДИЛКА (до позеленения) IV

Ответить в теме
Страница 848 из 2337 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 846 847 848 849 850 858 898 948 1348 1848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,941 по 16,960 из 46730
  1. Вверх #16941
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Штурмом берут

    Ага,а я жду кто мне нальет...хотя нычка еще нераспечатана.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:31 ----------


    Та шо там брать-ты палец всунуть не даешь даже !
    Куда сувать пальцы собрался?
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #16942
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Представил....
    в какой форме?))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Куда сувать пальцы собрался?
    в разетку ))))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  3. Вверх #16943
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    а ты чего бегом прибежала, на хвост хочешь упасть?))))
    Ну раз дают,может и мне кусочек чести дадут,а может кусочек груди,сосочек там например)))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    в какой форме?))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:33 ----------



    в разетку ))))
    Думаю без формы)))))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #16944
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Ну раз дают,может и мне кусочек чести дадут,а может кусочек груди,сосочек там например))))))
    А тибя мама не учила беречь честь с молоду...свою нада иметь )))))))))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  5. Вверх #16945
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    А тибя мама не учила беречь честь с молоду...свою нада иметь )))))))))
    Берегла,теперь постарела,думаю ...может ну её,эту честь!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #16946
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Куда сувать пальцы собрался?
    Пальцы надо держать в тепле !
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  7. Вверх #16947
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Ну раз дают,может и мне кусочек чести дадут,а может кусочек груди,сосочек там например)))))
    После того как Венера и покусает, по крайней мере она собирается это сделать, тебе уже ничего не останется))))))

    блииин....извращенки какие-то
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  8. Вверх #16948
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  9. Вверх #16949
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17799
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    А тибя мама не учила беречь честь с молоду...свою нада иметь )))))))))
    Дык она ж не свою давать собирается, говорит дайте кусочек чего-нибудь, а не возьмите..)

  10. Вверх #16950
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    После того как Венера и покусает, по крайней мере она собирается это сделать, тебе уже ничего не останется))))))

    блииин....извращенки какие-то
    Я так понимаю-8 марта разговор будет исключительно о скавародках ?!
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  11. Вверх #16951
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17799
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю-8 марта разговор будет исключительно о скавародках ?!
    Я знаю один эпизод, который можно сказать связывает советскую армию и 8е марта. Как в одной роте к празднику 8 марта стишок сочиняли..)

  12. Вверх #16952
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Я знаю один эпизод, который можно сказать связывает советскую армию и 8е марта. Как в одной роте к празднику 8 марта стишок сочиняли..)
    А я помню как 23го поздравляли девченок-радисток , которые нам радиосопровождение обеспечивали. А потом восьмого.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  13. Вверх #16953
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Берегла,теперь постарела,думаю ...может ну её,эту честь!
    Чё, теперь продать хочешь задорог или отдать в хорошие руки, или на полочку под стекло поставить?)))))
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю-8 марта разговор будет исключительно о скавародках ?!
    Ты што, голодный?))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    ...а я таблички собираю.
    неАткрылась(
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  14. Вверх #16954
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Чё, теперь продать хочешь задорог или отдать в хорошие руки, или на полочку под стекло поставить?)))))

    Ты што, голодный?))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:52 ----------



    неАткрылась(
    Да. надо чета погрызть...

    попробуй просто ссылку-это фор глюччитъ !!!



    http://*************/news/ispoved-parfmanyaka-odessitka-sobiraet-vintagnye-043851/

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 13:59 ----------

    Незнаю-шото она не копирует адресс совсем . Открой просто Думскую-там этот материал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 14:01 ----------

    фор подвисает опять
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  15. Вверх #16955
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Сопоставлять негритянскую вычурность найков суровой красоте доктора Мартенса?
    В чем же вычурность, Бозон, чудных найков эйр макс?))
    Сплошная элегантность для юбки и пальто...)


    Что вы тут? Обед... Мисо суп и суши... Брюта бы... Бокал))

    Сижу ем, идет красотка.. Как думаете, что делает? Прально, Штрафует местных водил...)
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 23.02.2015 в 14:47.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  16. Вверх #16956
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Эти сеточки, флажки, НЕкислотоупорная подшва...))
    Рекомендую виноградный сок. Ложечку)))

  17. Вверх #16957
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Эти сеточки, флажки, НЕкислотоупорная подшва...))
    Рекомендую виноградный сок. Ложечку)))
    Именно, что надо под юбку))) еще скажите, что Лабутены- это не отстой))

    Пришли хозяева машины.. Опечалились... Евриков 25 потеряли...

    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  18. Вверх #16958
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Именно, что надо под юбку))) еще скажите, что Лабутены- это не отстой))

    Пришли хозяева машины.. Опечалились... Евриков 25 потеряли...
    ... я ващета вырос в то время, когда размер женской ножки однозначно определялся высотой каблука. 11см- предел для 37 размера )) Однокурсницы в таком на занятия бегали. Потом пришла платформа, и ноги стали ломать уже независимо от пола. А че, были у меня тухли с каблуком 7 см, чешские, крутые))
    Юбка юбке- рознь, не всякая с кросами дружит. Как и с Мартенсами

  19. Вверх #16959
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68126
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    ... я ващета вырос в то время, когда размер женской ножки однозначно определялся высотой каблука. 11см- предел для 37 размера )) Однокурсницы в таком на занятия бегали. Потом пришла платформа, и ноги стали ломать уже независимо от пола. А че, были у меня тухли с каблуком 7 см, чешские, крутые))
    Вы забыли рассказать о корсетах, в которые заковывали себя красотки)))

    Я предлагаю Вам новый имидж аватаровый))



    Энди уменьшит, он знает, как...

    Пойду тоже переоденусь)))
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 23.02.2015 в 15:06.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  20. Вверх #16960
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Ранний ужин в Гадюкино.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


Ответить в теме
Страница 848 из 2337 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 846 847 848 849 850 858 898 948 1348 1848 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения