Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 425 из 839 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 16767
  1. Вверх #8481
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Юля, гесс,насколько я знаю,что "за пишет коряво" по математике балы не снижаются. Ну а "решает в уме" за это можно,но не пять же. Меня еще так бесит эта 12-бальная система,нет чтоб как у нас было, все ясно и понятно.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk


  2. Вверх #8482
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Юль, а позвонить классной и пообщаться?

    у нас за корявый почерк математичка снижает на 2-3 бала гдето. моя так тоже страдает, от этого сьехала вообще, не хочет думать. попробуй через классную решить вопрос, а нет - то постарайся сама поговорить с училкой. я так в прошлом году на сносях пошла таки в школу, ато одни двойки были. пообщалась со всеми учителями и мы таки без троек закончили

  3. Вверх #8483
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!!
    7-ю месяцами
    Катюшу и FynnyF (Лену)
    девочка ветра(Женю) и сыночка!!!!!!
    С полугодием
    Жорика и Маша_od( Машу)
    Катюшу и kosi4ka2007(Ксюшу)
    Даничку и kudlashka(Настю)
    Василиску и mar1shka(Маришку)!!!!!
    Всем доброе утро!!!!спасибо за поздравление!!!! Да, наконец-то и мы уже полугодовасики!!!! Ураааааа!!!!!!!! Но как летит время, я не успеваю угнаться за новыми успехами малыша. почему же так скоротечно время? Так хочется насладится этими моментами подольше. Девочки, всех с датками!!! Деточкам здоровья и спокойного детства!!!

  4. Вверх #8484
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!!
    7-ю месяцами
    Катюшу и FynnyF (Лену)
    девочка ветра(Женю) и сыночка!!!!!!
    С полугодием
    Жорика и Маша_od( Машу)
    Катюшу и kosi4ka2007(Ксюшу)
    Даничку и kudlashka(Настю)
    Василиску и mar1shka(Маришку)!!!!!
    Присоединяюсь, пусть все у деток и их мамочек будет на отлично и здоровье и настроение и ночки)))
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  5. Вверх #8485
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Ой, так довольна этим йогуртом, Серенький с таким удовольствием кушает, а я добавила абрикосовое варенье, вкуснятина обалдеть.

    Сегодня пошла в церковь и так быстро собиралась малыш плакал, дошла до церкви и поняла, что я в джинсах и без платка, в городе я бы зашла, чтобы хоть свечки поставить, а в своей деревне не рискнула, обидно, второе подряд воскресенье собираюсь и все время какие-то препятствия
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  6. Вверх #8486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Ой, так довольна этим йогуртом, Серенький с таким удовольствием кушает, а я добавила абрикосовое варенье, вкуснятина обалдеть.

    Сегодня пошла в церковь и так быстро собиралась малыш плакал, дошла до церкви и поняла, что я в джинсах и без платка, в городе я бы зашла, чтобы хоть свечки поставить, а в своей деревне не рискнула, обидно, второе подряд воскресенье собираюсь и все время какие-то препятствия
    мое мнение, что в церковь главное с чистыми мыслями и сердцем идти. юбка и платок - не так важны

  7. Вверх #8487
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5559
    Девочки, простите меня все, кого обидела.

    Я решила, что раз не могу держать Пост, по правилам, отказаться от сахара и развлечений, поэтому, до Светлого Воскресенья ухожу с ветки. Я на связи, если кому нужна пишите, звоните. Всех люблю и уже скучаю.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  8. Вверх #8488
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #8489
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Наконец-то!!!)

  10. Вверх #8490
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Добрый вечер куколки!
    Хочу попросить у всех прощение! Извените кого обидела!

  11. Вверх #8491
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Ну наконец-то, заработало)))) И меня извините)))
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  12. Вверх #8492
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем добрый вечер. наконецто заработал форум.
    присоединяюсь ко всем поздравлениям наших именников.
    болеюшим скорейшего выздоровления.
    всех кого обидела прошу прощения.

  13. Вверх #8493
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    урааааа форум заработал, что это с ним было(((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #8494
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    ооооооооооооо!
    теперь я понимаю, что такое "информационный вакуум")))
    и что значит "ломка" у наркозависимых)))))

    всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
    как день прошёл?

  15. Вверх #8495
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Всем привет!
    Урааа работает))))
    Деточек с минидатками, крепкого здоровьечка вам!
    Болеющим поскорее выздоравливайте!
    И прошу у всех прощение!
    У нас день прошел хорошо, малый все время хочет что бы его водили за ручки, у меня спина уже ужасно ноет(

  16. Вверх #8496
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Девочки, напомните номер записи на УЗИ в Резника, малая упала сегодня, думаю головушку проверить, гематома вроде(((

  17. Вверх #8497
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните номер записи на УЗИ в Резника, малая упала сегодня, думаю головушку проверить, гематома вроде(((
    Вроде этот 0 (4872) 6 77 34
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  18. Вверх #8498
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    девули,спасибо за поздравления! аж не верится,что мы стали еще на месяц старше,время неугомонно летит вперед)))
    всех именниников с датками!
    всем болейкам - выздоровления скорейшего!
    как достал этот грипп, старшая,слава Богу,выздоравливает, мне пришлось АБ принять, хоть на человека стала похожа и спать по ночам начала
    у манюни - зубы, пару раз давала нурофен, бо никак уже...а сегодня взяла дентокинд, думаю все таки лучше ,чем нурофен заливать

  19. Вверх #8499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    90
    Девочки, здравствуйте, скажите никто не продает платьице для новорожденной девочки для выписки из роддома, если есть кто-то напишите в личку, спасибо большое)))))
    Я счастливая мама Софии и Никитки))))

  20. Вверх #8500
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,327
    Репутация
    1009
    Девочки подскажите мастера по наращиванию гелевых ногтей. Желательно чтоб на дом приезжала ну или район 5-7 ст.Фонтана или недалеко.
    С меня много плюсиков!
    Моя мастер в рейс уходит(((
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014


Закрытая тема
Страница 425 из 839 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения