Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 423 из 839 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 16767
  1. Вверх #8441
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Выходные) в теме пусто, все убирают))


  2. Вверх #8442
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    у меня муж убирает)))) традиция у нас. Он пылесосит и моет полы, посуду и обувь. Я готовлю, убираю туалет коту и вытираю пыль) Где я его нашла, диву даюсь)))) Но иногда раздражает, а потом вспоминаю все что делает и люблю опять))
    С Варей так хорошо погуляли, погода прелесть. Целую прогулку дама пела песни (при чем оочень громко) и делала бррррррррррр.... ИИИИ сегодня два раза сама сползла с кровати)) очень быстро учимся.... Но из них раз пять не тем боком и получался ба-бах

  3. Вверх #8443
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    такое кино доброе посмотрела, "мамы"
    так я сильно убирала , но посуду помыла и суп сварила , и моя принцесса 2 раза горшок по назначению использовала, какая радость какая радость
    старший уже как заположенно ходит. а только недавно, хлопали ему а тут уже над Катериной издеваюсь
    короче дочь проснулась, уборка накрылась, старшего разбудит если оставлю саму, играться ей хочется))

  4. Вверх #8444
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Всем привет! С именинами малышунечек наших - здоровья и счастья!

    Девулечки, кто знает сколько сейчас стоит сшить платье - простое до колена но с рукавами-буфами и плащ летний...а то я никогда не шила на заказ и понятия не имею сколько это может стоить...
    А завтра прощеное воскресение и с понедельника уже пост!
    P.S. я правильно понимаю, что ниблер не стимулирует ребенка учиться жевать...а то со старшим такого гаджета у меня не было.

  5. Вверх #8445
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    а я приготовила моей кице суп...а она уснула возле меня в стульчике, вот я и заглянула в холодильник, решила его помыть маленько...холодильник помыт, суп остывает, а мы продолжаем дрыхнуть... опять пойду что-то мыть)))
    я пока с Василисой спала у меня муж холодильник помыл,посуду помыл)сейчас пойдет в магазин с Василисой и готовить будет)люблю его)))

  6. Вверх #8446
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    А я ленивка,четыре часа с малыми на улке тусила,вчера убрала а толку...сегодня кругом бардак,это только в маленьких квартирах такая проблема или в больших тоже,а детских вещей все больше и девкть их некуда. Надоело мне постоянно убирать.
    Думаю как выйти на улицу белье снять,малых одних стремно оставлять, а оно уже там сыреет

  7. Вверх #8447
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а я сегодня семена петуний посадила, посмотрим взайдет или нет. хочу еще анютины глазки посадить, но незнаю можно ли их в феврале семена сажать.

  8. Вверх #8448
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Девочки,напомните глютеносодержащие продукты со скольки можно давать?
    и скажите,молочная каша с коровьим молоком идет да? написано на пачке с 6 месяцев..
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  9. Вверх #8449
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    девочки а кто нибудь знает можно где то посмотреть одежду одинаковую для старшей и младшей.хочется им что то одинаковое купить)

  10. Вверх #8450
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки,напомните глютеносодержащие продукты со скольки можно давать?
    и скажите,молочная каша с коровьим молоком идет да? написано на пачке с 6 месяцев..
    Я читала,что с 8-9.своему еще не давала.

    Девочки,а овсянку какой фирмы стоит давать?
    V - you are my everything!

  11. Вверх #8451
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а я сегодня семена петуний посадила, посмотрим взайдет или нет. хочу еще анютины глазки посадить, но незнаю можно ли их в феврале семена сажать.
    а как садила? их надо буквально просто ложить на землю и слегка в нее вдавливать. иначе врядли взайдет

  12. Вверх #8452
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки,напомните глютеносодержащие продукты со скольки можно давать?
    и скажите,молочная каша с коровьим молоком идет да? написано на пачке с 6 месяцев..
    Я в 7 месяцев начала давать по маленькой ложечке овсяной каши Веbi. Да, эта каша с коровьим молоком.
    Мы вчера первый раз мясо пробовали (кролик) - полет нормальный.
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  13. Вверх #8453
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    а как садила? их надо буквально просто ложить на землю и слегка в нее вдавливать. иначе врядли взайдет
    так и садила. просто положила на землю. в прошлом году садила, взошло. посмотрим взойдет ли в этом )))
    теперь надо найти еше какието цветы которые сейчас можно посадить на рассаду. а то анютины глазки поздно.

  14. Вверх #8454
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки,напомните глютеносодержащие продукты со скольки можно давать?
    и скажите,молочная каша с коровьим молоком идет да? написано на пачке с 6 месяцев..
    вроде бы как молочные каши можно после года. но тут каждый решает сам для себя.

  15. Вверх #8455
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    я уже давала, вернее у брата попробовали, я спецально не готовлю , мы все у брата пробуем))

  16. Вверх #8456
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    я уже давала, вернее у брата попробовали, я спецально не готовлю , мы все у брата пробуем))
    у брата ж наверное полюбому вкуснее чем в своей тарелке))

  17. Вверх #8457
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Девочки, я помню есть тут у нас филологи и учителя младших классов, помогите разложить на слоги такие слова: пиноккио, ласточка, соломенный, курочка, медведь, красная, принцесса, дюймовочка. Не могу понять или мы по другому учили, или я совершенно не знаю как формируются слоги, или в детской книжке бред написан (((((
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #8458
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочки, я помню есть тут у нас филологи и учителя младших классов, помогите разложить на слоги такие слова: пиноккио, ласточка, соломенный, курочка, медведь, красная, принцесса, дюймовочка. Не могу понять или мы по другому учили, или я совершенно не знаю как формируются слоги, или в детской книжке бред написан (((((
    я бы сделала так:

    пиноккио: пи-нок-ки-о
    ласточка: лас-точ-ка
    соломенный: со-ло-мен-ный
    курочка: ку-роч-ка
    медведь: мед-ведь
    красная: крас-на-я
    принцесса: прин-цес-са
    дюймовочка: дюй-мо-воч-ка

  19. Вверх #8459
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочки, я помню есть тут у нас филологи и учителя младших классов, помогите разложить на слоги такие слова: пиноккио, ласточка, соломенный, курочка, медведь, красная, принцесса, дюймовочка. Не могу понять или мы по другому учили, или я совершенно не знаю как формируются слоги, или в детской книжке бред написан (((((
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    я бы сделала так:

    пиноккио: пи-нок-ки-о
    ласточка: лас-точ-ка
    соломенный: со-ло-мен-ный
    курочка: ку-роч-ка
    медведь: мед-ведь
    красная: крас-на-я
    принцесса: прин-цес-са
    дюймовочка: дюй-мо-воч-ка
    Я хоть не филолог, но так бы тоже сделала. А вообще сейчас в детских книгах и учебниках пишется даже бредом сложно назвать, чему детей учат не понятно.


    Сижу злая на мужа, поехал сегодня на яму, встретил кума, вот до сих пор походу с кумом общается с коньяком в придачу, днем была в боксе, типа делали машину, но сейчас явно уже не до машины. И зараза трубку не берет, как можно быть таким безответственным.. все хорошо до тех пор, пока не выпьет, потом у него режим "ПОФИГ" включается. Но я же все-таки переживаю за него, почему нельзя ответить, даже если знает что ругаться буду...засранец.

  20. Вверх #8460
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Всем приветики! Деток с датками. Ростите большие и здоровые! Приятно читать, что уже 9 месяцев малышастикам исполнилось)
    Девочки, подскажите мне неопытной. У нас на спинке вышли несколько шершавых пятнышек, после купания естественно они краснючие, а днем нет... думала на яблоки... убрала, пропили финестил, купаю в ойлатуме...все равно. Уже почти две недели ни капельки не прошли. Уже боюсь кормить чем то. Может кто то сталкивался? Может подскажите хорошего дермотолога, в идеале что б его можно было домой вызвать. (А то с этим вирусом боязно...)
    Говори что думаешь, и думай что говоришь


Закрытая тема
Страница 423 из 839 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения