Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 422 из 839 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 16767
  1. Вверх #8421
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Девочки!!! Всем привет! Выздоравливайте все!!!
    Всех с мини и макси датками))

    Такой вопрос еще))) у кого-то детки старшие носят 35 р-р обуви????(девочки)
    Последний раз редактировалось FANTASY!; 21.02.2015 в 10:29.
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼


  2. Вверх #8422
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от ALьоNA Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поздравления!!!! И я тоже поздравляю мамочек с датками.
    Бджилка последние дни что-то хандрит и совсем сисечная, а сегодня даже кашу отказалась есть, видать больно ложкой об десна.
    Я подозревала зубы еще лезут, теперь убедилась, только не вижу никаких намеков пока.
    Вчера Марьяна показывала мне - так явно у Саньки видны были.

    У кого-то вылезли боковые, не верхние? (после нижних имею в виду)
    У нас после нижних,вылез боковой верхний.

    Сейчас лезут передние верхние, сопли, и капризная,но кашу кушает)))

    Девочки,деток с датками!

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  3. Вверх #8423
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Всем привет! Выздоравливайте все!!!
    Всех с мини и макси датками))

    Такой вопрос еще))) у кого-то детки старшие носят 35 р-р обуви????
    У моей старшей 35 размер)

  4. Вверх #8424
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Отлежалась, выпила нурофен, упала температура до 37, теперь чувствую себя человеком,так хочется что бы отпустило уже(((( Юля, я думаю это зубки, при вирусе сразу температура высокая))))
    кстати не факт.у моей старшей при вирусе вот такая невысокая темпа была,всего пару раз до 38 поднялась и сама упала.видимо вирус вирусу рознь

  5. Вверх #8425
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    всем ДУ!деток с датками)

  6. Вверх #8426
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    У моей старшей 35 размер)
    У меня есть новые сапожки на девочку, с биркой , 35 р-р написан на них, симпатичненькие, серенькие, со стразиками, тепленькие!
    Я подарю! Нужны?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  7. Вверх #8427
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    У меня есть новые сапожки на девочку, с биркой , 35 р-р написан на них, симпатичненькие, серенькие, со стразиками, тепленькие!
    Я подарю! Нужны?
    я думала совет какой нужен))а тут подарки с утра))не откажусь)тем более у меня 34 размер,может мне на вырост)))))))))))

  8. Вверх #8428
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    я думала совет какой нужен))а тут подарки с утра))не откажусь)тем более у меня 34 размер,может мне на вырост)))))))))))
    как вариант!

  9. Вверх #8429
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    я думала совет какой нужен))а тут подарки с утра))не откажусь)тем более у меня 34 размер,может мне на вырост)))))))))))
    ))))))))))

  10. Вверх #8430
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    я думала совет какой нужен))а тут подарки с утра))не откажусь)тем более у меня 34 размер,может мне на вырост)))))))))))
    они детские вроде) ну с детского магазина)))
    Давай в личку)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  11. Вверх #8431
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    У меня есть новые сапожки на девочку, с биркой , 35 р-р написан на них, симпатичненькие, серенькие, со стразиками, тепленькие!
    Я подарю! Нужны?
    а на девочку 38-39 размер ничё нету со стразиками?
    я бы и себе на вырост взяла!

  12. Вверх #8432
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3933
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    а на девочку 38-39 размер ничё нету со стразиками?
    я бы и себе на вырост взяла!
    ))))))))) я в очередь, мне можно без стразиков - 38 на узкую ножку))))))

  13. Вверх #8433
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    ахах))))понеслась)))))))))))

  14. Вверх #8434
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    ахах))))понеслась)))))))))))
    наверное Дианка пошла порыться "в закромах Родины"... может чёнить и нароет)

  15. Вверх #8435
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Хаха))) девочки) открою свой заводик , обязательно поделюсь со всеми))))
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  16. Вверх #8436
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    девченки, темпа у лизы 38. и вчера до 38 поднялась. дала жаропонижающее, ночью была норм. вот после 9 начала расти и резко 38.
    вчера и сейчас лаферобион поставила. ну и нурофен. что-то еще надо делать?
    хотя может и зубы так дают, тк десна верхняя прям кипит и вся опухла
    в нашем случае обычно от аллергии(фенистил или уже можно и зодак 5к.1раз в день), темапа сбивается как ты знаешь нурофен или панадол, если резко обмываение(водка, вода, уксус), свечи 3-5дней, пить много , си... давать чаще

  17. Вверх #8437
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17518
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех именниников с датками! Растите здоровые и большие!

    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  18. Вверх #8438
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    и мне как всегда что-то красивенькое захотелось(это про ботики))) а еще и вкусненькое(мяско. колбаску))) а вот убирать не захотелось(( малых спать уложила и вот пинок бы кто дал на благие дела, таких проворных сейчас здесь нет, а то если кто-то поднимает мадам сижу и на пару батрачить идет , но может меня то как-то воодушивит)) и понесусь........))

  19. Вверх #8439
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Fanny, я буду убирать

  20. Вверх #8440
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    а я приготовила моей кице суп...а она уснула возле меня в стульчике, вот я и заглянула в холодильник, решила его помыть маленько...холодильник помыт, суп остывает, а мы продолжаем дрыхнуть... опять пойду что-то мыть)))


Закрытая тема
Страница 422 из 839 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения