Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 420 из 839 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 16767
  1. Вверх #8381
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а у нас таврия открылась сегодня на марсельской. нам вообще близко. а там очередь (стоять гдето 2 часа). мы так и прошли мимо. когда пройдет ажиотаж тогда и пойдем.
    а я замечаю что все время целыми днями готовлю, не успеет закончиться первое, закончилось второе,, сладкое, салат и т.д. а еще ж малому готовить каждый день, хоть и выбрасывать потом приходиться.


  2. Вверх #8382
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    нет..просто резко стало в глазах двоиться и начала сильно болеть голова,потом темнеть и тошнить и потом руку перестала чувствовать.....мж скаал бледная была...сейчас все нормательно)

    спасибо девочки_)))и вы все берегите себя, своих близких и любимых)
    у меня вчера вечером голова начала болеть и тошнить. сегодня утром еще болела, а потом прошла. а давление не меряла. видать чтото сегодня вчера чтото было в атмосфере.

  3. Вверх #8383
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а у нас таврия открылась сегодня на марсельской. нам вообще близко. а там очередь (стоять гдето 2 часа). мы так и прошли мимо. когда пройдет ажиотаж тогда и пойдем.
    а я замечаю что все время целыми днями готовлю, не успеет закончиться первое, закончилось второе,, сладкое, салат и т.д. а еще ж малому готовить каждый день, хоть и выбрасывать потом приходиться.
    оооо...а как я готовлю! домашняя работа- это ужас..ее не видно, а за целый день не приседаешь...зато присядешь - и сразу видно ту домашнюю работу, которую я еще не сделала...

  4. Вверх #8384
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    а у нас конец пьесы, чувствую что мне неважнецки, померила температуру 38((((( вызвала на завтра свекруню, что бы с Катей посидела и погуляла, даааа давненько мы так все не болели, последний раз мы так все слегли от Алисы подхватили, когда она была в классе 2 или 3, перед 8 марта, я тогда это так запомнила, мы тогда жили с моим папой покойным и он беденький держался, не заболел и бегал в магазины со списочками моими))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #8385
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    оооо...а как я готовлю! домашняя работа- это ужас..ее не видно, а за целый день не приседаешь...зато присядешь - и сразу видно ту домашнюю работу, которую я еще не сделала...
    100%. это какойто капец. сплошная готовка и уборка. а тебе с 4 мужиками вообще не представляю.

  6. Вверх #8386
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а у нас таврия открылась сегодня на марсельской. нам вообще близко. а там очередь (стоять гдето 2 часа). мы так и прошли мимо. когда пройдет ажиотаж тогда и пойдем.
    а я замечаю что все время целыми днями готовлю, не успеет закончиться первое, закончилось второе,, сладкое, салат и т.д. а еще ж малому готовить каждый день, хоть и выбрасывать потом приходиться.
    аналогично с этой готовкой и уборкой!!!
    а где на Марсельской-по Добровольского?
    Привет всем и не болейте!!!Нашим деткам мы нужны бодрые и здоровые!! А у самой спина от эпидуралки раскалывается,все суставы чувствую,да и ваще после родов у меня все болит и тело будто не мое(((

  7. Вверх #8387
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а у нас конец пьесы, чувствую что мне неважнецки, померила температуру 38((((( вызвала на завтра свекруню, что бы с Катей посидела и погуляла, даааа давненько мы так все не болели, последний раз мы так все слегли от Алисы подхватили, когда она была в классе 2 или 3, перед 8 марта, я тогда это так запомнила, мы тогда жили с моим папой покойным и он беденький держался, не заболел и бегал в магазины со списочками моими))))
    ну вы даете!крепись мать!!здоровья вам!ей богу(((скорейшего выздоровления.

  8. Вверх #8388
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]


    Всем привет)))меня распирает радость от нашего нового авто))))вот и хвастаюсь )))вчера к Лерочке приехал новый Феррари - baby jogger ))))жду-не дождусь хорошей погоды,что бы обкатать)))капюшон-моя мечта) легкая,маневренная,складывается одной рукой,в общем-все,что я хотела))))
    Всем привет.
    Очень классная коляска, большой плюс её лёгкость и маневренность.
    У подруги такая, правда для двойти. Где брала и сколько такая сейчас стоит?

  9. Вверх #8389
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    аналогично с этой готовкой и уборкой!!!
    а где на Марсельской-по Добровольского?
    Привет всем и не болейте!!!Нашим деткам мы нужны бодрые и здоровые!! А у самой спина от эпидуралки раскалывается,все суставы чувствую,да и ваще после родов у меня все болит и тело будто не мое(((
    по добровольского, там раньше бильярдная была.

  10. Вверх #8390
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    чтото 2 дня сказал мама и все больше не радует. одного раза хватит типа мне ))
    а еще я заметила что масик ночью переворачиваеться на живот , хотя раньше терпеть не мог. и когда бодрствует то тоже любит лечь на живот, руки в разные стороеы и улыбаеться. как будто прячеться. так странно мне, раньше вообще терпеть не мог на животе.

  11. Вверх #8391
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    513
    Девочки никто не хочет на семинар к Татьяне Владимировне по питанию после года?3 марта на 16:00(в личку пишите)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. Вверх #8392
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Всем добрый вечер) Yanik, поправляйтесь скорее!
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    чтото 2 дня сказал мама и все больше не радует. одного раза хватит типа мне ))
    а еще я заметила что масик ночью переворачиваеться на живот , хотя раньше терпеть не мог. и когда бодрствует то тоже любит лечь на живот, руки в разные стороеы и улыбаеться. как будто прячеться. так странно мне, раньше вообще терпеть не мог на животе.
    Мой малый тоже 2ю ночь переворачивается на живот и спит так уже до утра, а я вокруг него переодически просыпаюсь и обсматриваю не уткнулся ли носом. Как-то стремно.

  13. Вверх #8393
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от kudlashka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер) Yanik, поправляйтесь скорее!


    Мой малый тоже 2ю ночь переворачивается на живот и спит так уже до утра, а я вокруг него переодически просыпаюсь и обсматриваю не уткнулся ли носом. Как-то стремно.
    вот и я о том же. боюсь.

  14. Вверх #8394
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Вика! Выздоравливайте все! Это вирус такой гадкий((

  15. Вверх #8395
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Камец. У Лизы 37. 4. Явно Это уже температура. Надеюсь на зубки. Но этот вирус блин

  16. Вверх #8396
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    вот и я о том же. боюсь.
    и у нас также на животе,я жду ,чтоб уснула и потом переворачиваю ее,и вот так всю ночь!!!
    мне тож стремно,в нете начиталась,что малыши до года не должны спать на животе,фух,даже не хочу вспоминать ту статью!!!
    и вот правда это или нет!!!

  17. Вверх #8397
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    и у нас также на животе,я жду ,чтоб уснула и потом переворачиваю ее,и вот так всю ночь!!!
    мне тож стремно,в нете начиталась,что малыши до года не должны спать на животе,фух,даже не хочу вспоминать ту статью!!!
    и вот правда это или нет!!!
    насколько знаю я, то спать не желательно на животе, пока не умеет поворачивать голову. А так, моя теперь постоянно только на животе и попой к верху) Странноватая такая поза, но видимо ей удобно)

    Наверно сегодня были какие-то бури. Я очень плохо спала и проснулась с ужасной головной болью. Вот прочитала ещеи многим было так же.
    Драцена, хорошо, что все хорошо закончилось

    А мы сегодня учимся сползать с кровати, по совету Иренион. Очень смешно) и действительно получается) Думаю за дня три научимся)

  18. Вверх #8398
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Очень классная коляска, большой плюс её лёгкость и маневренность.
    У подруги такая, правда для двойти. Где брала и сколько такая сейчас стоит?
    Брала у девочки в Киеве,мы у нее и первую брали:конкорд.она сейчас ,как и все кругом,подорожала-5800-дофига,конечно,но она того стоит.У меня конкорд -танк-вездеход,очень хотелось что-то полегче.А эта всего 7 кг,на кнопку вверху нажал,за ручку потянул и она сложилась вся как трость,при этом это полноценная,широченная прогулка.Мы еще не обкатывали ее на улице,но по кухне скользит просто,мизинцем можно везти .в общем,если кто в поиске,можно ее иметь ввиду )

  19. Вверх #8399
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    насколько знаю я, то спать не желательно на животе, пока не умеет поворачивать голову. А так, моя теперь постоянно только на животе и попой к верху) Странноватая такая поза, но видимо ей удобно)

    Наверно сегодня были какие-то бури. Я очень плохо спала и проснулась с ужасной головной болью. Вот прочитала ещеи многим было так же.
    Драцена, хорошо, что все хорошо закончилось

    А мы сегодня учимся сползать с кровати, по совету Иренион. Очень смешно) и действительно получается) Думаю за дня три научимся)
    а мы только учимся сидеть и кушать кашку!!!

  20. Вверх #8400
    Посетитель Аватар для kudlashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение

    Наверно сегодня были какие-то бури. Я очень плохо спала и проснулась с ужасной головной болью. Вот прочитала ещеи многим было так же.
    Драцена, хорошо, что все хорошо закончилось
    Да магнитные бури говорили вчера вроде, но я хожу сонная и никакая уже 3 дня((


Закрытая тема
Страница 420 из 839 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения