а у нас таврия открылась сегодня на марсельской. нам вообще близко. а там очередь (стоять гдето 2 часа). мы так и прошли мимо. когда пройдет ажиотаж тогда и пойдем.
а я замечаю что все время целыми днями готовлю, не успеет закончиться первое, закончилось второе,, сладкое, салат и т.д. а еще ж малому готовить каждый день, хоть и выбрасывать потом приходиться.




Тема:



Социальные закладки